24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супернаклейки

В колхоз завезли наклейки всяких фирм типа брембо, спарко и т.д. какую лучше клеить на жыгуль, чтоп ездило лучше? Очень важно! Посоветуйте!!!!
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
галя паноВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я думал, что не то,что колхозов, но и Жигулей уже давно нет. Оказывается ещё где-то заповедник существует. )))
СсылкаПожаловаться
Чем Гранта не Жигуль!?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на галя пано
галя пано
Чем Гранта не Жигуль!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта- это Гранта, Жигули - это Жигули, Самара - Самара,Спутник- это Спутник ...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на taurus 54
taurus 54
Гранта- это Гранта, Жигули - это Жигули, Самара - Самара,Спутник- это Спутник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Москвич это Москвич))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я думал, что не то,что колхозов, но и Жигулей уже давно нет. Оказывается ещё где-то заповедник существует. )))
СсылкаПожаловаться
Значит в моём гараже - заповедник.))) И менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Значит в моём гараже - заповедник.))) И менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нормально...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата,не поверишь - надежная машинка при наличии головы и рук.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Агата,не поверишь - надежная машинка при наличии головы и рук.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь.Как то давно пошли компанией на нескольких машинах на Тамань в Голубицкую ,станицу, мерс,субару,киа..зил131 до кучи и жигуль..гдето 1100 км ...так мерс и субару раза по 2 ремонтировали ,а киа четверть пути на тросу тащили ...а жигуль шёл и простите попёрдывал,и кипел редко!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не сомневаюсь.Как то давно пошли компанией на нескольких машинах на Тамань в Голубицкую ,станицу, мерс,субару,киа..зил131 до кучи и жигуль..гдето 1100 км ...так мерс и субару раза по 2 ремонтировали ,а киа четверть пути на тросу тащили ...а жигуль шёл и простите попёрдывал,и кипел редко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не сомневаюсь.Как то давно пошли компанией на нескольких машинах на Тамань в Голубицкую ,станицу, мерс,субару,киа..зил131 до кучи и жигуль..гдето 1100 км ...так мерс и субару раза по 2 ремонтировали ,а киа четверть пути на тросу тащили ...а жигуль шёл и простите попёрдывал,и кипел редко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был там проездом,этим летом.Сколько-же там комарья!Зажрали..Не кормят их там что-ли
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Был там проездом,этим летом.Сколько-же там комарья!Зажрали..Не кормят их там что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато места какие красивые ...и два моря рядом.Если Азов штормит..можно в Черном плавать-там погода ясная,и наоборот.А Темрюк ..так вообще красота!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Был там проездом,этим летом.Сколько-же там комарья!Зажрали..Не кормят их там что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кормят))) ..приезжими))) - у нас также)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кормят))) ..приезжими))) - у нас также)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свежая кровь ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
в Москве полно жигулей! Обычная хозяйственная машина ..и на в детсад,.или в Ле руа и Ашан,и комод сверху на багажнике или садовую бочку на дачный участок ,и по рынкам ...запонтовались вы! ..Практицизм ...отъездил и выкинул ..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
в Москве полно жигулей! Обычная хозяйственная машина ..и на в детсад,.или в Ле руа и Ашан,и комод сверху на багажнике или садовую бочку на дачный участок ,и по рынкам ...запонтовались вы! ..Практицизм ...отъездил и выкинул ..))
СсылкаПожаловаться
Какой комод! Я лет семь назад на рынке у метро Водный стадион купила 2 дивана и 2 кресла---жду,в окошко Газель высматриваю- неееет!!!!На багажнике Жигулей мне эти 2 дивана и 2 кресла и привезли!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Какой комод! Я лет семь назад на рынке у метро Водный стадион купила 2 дивана и 2 кресла---жду,в окошко Газель высматриваю- неееет!!!!На багажнике Жигулей мне эти 2 дивана и 2 кресла и привезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Находчивая девушка!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Умница! Находчивая девушка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я -умница,а диванщики. Я-то ,если б был самовывоз -точно б Газель пошла нанимать. Как они их только туда пристроили?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Это не я -умница,а диванщики. Я-то ,если б был самовывоз -точно б Газель пошла нанимать. Как они их только туда пристроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знатоков хватает!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
Это не я -умница,а диванщики. Я-то ,если б был самовывоз -точно б Газель пошла нанимать. Как они их только туда пристроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то спецы сказали, что четверкам в лонжероны трубы вваривали и после этого спокойно грузили по полтонны- и нормально держала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне как-то спецы сказали, что четверкам в лонжероны трубы вваривали и после этого спокойно грузили по полтонны- и нормально держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и заливали эпоксидкой)) - все точно))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
..и заливали эпоксидкой)) - все точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так легкая доработка из простой легковушки делала грузовичок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария