23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУМАСШЕСТВИЕ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ

саша олейникРейтинг пользователя: 20978Страница автора
Добавить запись
Лента друзей
Вернуться в блог
Май 2014ПнВтСрЧтПтСбВс12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Показать весь блог
Написал 07.05.2014 в 2:35Добавить в избранное

На деревню...в смысле в Кремль..
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам-как гаранту Конституции РФ в связи с тем-что мои права-гарантированные ст.46 нарушены председателем Новгородского областного суда И.Н.Самылиной-которая не только не ознакомилась с материалами дела при вынесении постановления 44А-38 от 21 марта сего года-но и находилась в неадекватном состоянии:
Согласно постановления 44А-38 я - управляя автомобилем ВАЗ-2174-в населённом пункте Яжелбицы Валдайского района на скорости 128 км/час пересел за руль автомобиля Додж-Нитро-при этом факт управления 22 сентября 2013 года в 12 часов 10 минут названным автотранспортным средством Олейник А.И. не оспаривал-далее- я развил скорость до 928 км/час-однако листы содержащие ксерокопии материалов дела -на которых скорость автомобиля Додж составляла 928 км/час-надлежащим образом не заверены-поэтому доказательством служат фотоснимки-где указана скорость 128 км/час-так как получены в установленном процессуальном порядке.
Очень-конечно-обидно-что такая феноменальная скорость надлежащим образом не заверена-хотя и зафиксирована инспекторами ГИБДД в присутствии свидетеля-Конституции.Да-да- в протоколе об административном правонарушении 53МН544961 так и написано-свидетель Конституция...но этого-видимо-мало...хотя свидетель-авторитетный!!!
Скажите - Владимир Владимирович-такое может быть?
Наверное в судах РФ и-в частности-в Новгородском областном суде всё может быть-ведь судебная власть давно и безнадёжно больна-об этом неоднократно говорили и Вы и прочие руководящие господа-товарищи...но данное постановление от 21 марта 2014 года свидетельствует о том-что судебная власть сдохла!
Судей назначаете Вы-президент страны-оклады достойного размера равно как и социальный статус назначены судьям для того-чтобы судьи могли осуществлять правосудие не думая о хлебе насущном. А что в итоге? Я думаю с ужасом не о том-что меня-достаточно пожилого человека судья Самылина определила в лихого автородеиста-а о том-скольких людей-возможно-сидят из-за таких вот самылиных по тюрьмам да лагерям!
Так что мне теперь делать?-Я так и буду заниматься автородео пересаживаясь из автомобиля в автомобиль на скорости не то 128 км/час не то 928 км/час-рискуя жизнью или Вы мне поможете-остановив судью И.Н.Самылину?
Суважением и почтением к Вам- А.Олейник
саша олейник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
саша олейникВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
ну как за городом? в постановлении написано: ехал в населенном пункте Яжелбицы Валдайского района. Не юли уж тут-то, я ж не судья. Будь мужиком - нарушил, так признай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в постановлении много чего написано-равно как и в протоколе-и свидетель-некая Конституция и скорость 928 км...лапшу не советую любить до такой степени!!!слышал ли что либо как ГИБДД работает с двумя камерами? вот тут этот случай...и прихватил я их на безномерном свидетельстве о госповерке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария