29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сухая мойка!))))

сегодня по пробывал сухую мойку авто! эффект превзошла всех ожиданий одним словом офигенно! вот хочу себе купить так чисто для себя! может кто что слышал или знает!
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
viktorВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я бы подождал, посмотрел.

Чего подождал то? Эта технология уже лет 10 на рынке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 20, у окружающих не видел. Если 10 лет на рынке, а не распространена значит есть какой то косяк. В химии к сожалению чудес то же мало бывает, у меня вон дома 5 литров ПАВа стоит хоть машины, хоть полы можно мыть. Есть универсальные вещества, но универсальных методов мало.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на viktor
viktor
Да хоть 20, у окружающих не видел. Если 10 лет на рынке, а не распространена значит есть какой то косяк. В химии к сожалению чудес то же мало бывает, у меня вон дома 5 литров ПАВа стоит хоть машины, хоть полы можно мыть. Есть универсальные вещества, но универсальных методов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть 20, у окружающих не видел. Если 10 лет на рынке, а не распространена значит есть какой то косяк.

А яитать то не учили? Конечно есть косяк, авто поцарапать пара пустяков...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да хоть 20, у окружающих не видел. Если 10 лет на рынке, а не распространена значит есть какой то косяк.

А яитать то не учили? Конечно есть косяк, авто поцарапать пара пустяков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подозреваю, что это не единственный косяк. Без ПАВа шампуней не бывает, а пористость ЛКП не менее 30%, водой он лучше смывается, связать его на 100% не удастся, слишком ядреная штука, как в дальнейшем на ЛКП скажется не знаю, поэтому и рекомендовал подождать и посмотреть, а для нерегулярного применения вреда особого, кроме приведенного вами примера, не вижу.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на viktor
viktor
Я подозреваю, что это не единственный косяк. Без ПАВа шампуней не бывает, а пористость ЛКП не менее 30%, водой он лучше смывается, связать его на 100% не удастся, слишком ядреная штука, как в дальнейшем на ЛКП скажется не знаю, поэтому и рекомендовал подождать и посмотреть, а для нерегулярного применения вреда особого, кроме приведенного вами примера, не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удалять пыль с чёрных авто можно, сам пробовал, большее не рискнул бы, увидев единожды результат...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Удалять пыль с чёрных авто можно, сам пробовал, большее не рискнул бы, увидев единожды результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну или так.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария