14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сухая мойка!))))

сегодня по пробывал сухую мойку авто! эффект превзошла всех ожиданий одним словом офигенно! вот хочу себе купить так чисто для себя! может кто что слышал или знает!
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Belka
а что енто такое? почам я не знаю? )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belka
Belka
а что енто такое? почам я не знаю? )))
СсылкаПожаловаться
Это когда специальным шампунем побрызгать, а потом тряпочкой протереть и все.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на viktor
viktor
Это когда специальным шампунем побрызгать, а потом тряпочкой протереть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для волос такая шампуня есть? ))))) чтоб побрузгал, расчесал и пошел ))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belka
Belka
а для волос такая шампуня есть? ))))) чтоб побрузгал, расчесал и пошел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С волосами я не пробовал. Опасаюсь.))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на viktor
viktor
С волосами я не пробовал. Опасаюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вишь, говорят царапаеца шампунь )))) для лысины, знач, вредна ))))) а для волосы нормально буит )))) объем придаст )))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belka
Belka
вишь, говорят царапаеца шампунь )))) для лысины, знач, вредна ))))) а для волосы нормально буит )))) объем придаст )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежели до лысины сцарапать, какой тады объем то, но на объем лысины как повлияет, не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на viktor
viktor
Ежели до лысины сцарапать, какой тады объем то, но на объем лысины как повлияет, не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нафига те сцарапывать до лысины?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belka
Belka
нафига те сцарапывать до лысины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как без воды то его с лысины удалить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ходили помнится представители фирмы Fast&Shine, предлагали... Короче на соседней автостоянке даже услугу ввели, вечером ставишь машину, оставляешь заявку, с утра авто чистое. Я так понял там в состав входит силикон, он скатывается вместе с грязью в шарики и типа не царапает ЛКП. Итог, через 3 недели на стоянке был поцарапан при такой мойке (конкретно причём) Лексус RX450 нулёвый и далее всё как положено. Для себя возможно имеет смысл, если у вас чёрное авто и вы хотите удалить пыль, но не конкретные загрязнения.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ходили помнится представители фирмы Fast&Shine, предлагали... Короче на соседней автостоянке даже услугу ввели, вечером ставишь машину, оставляешь заявку, с утра авто чистое. Я так понял там в состав входит силикон, он скатывается вместе с грязью в шарики и типа не царапает ЛКП. Итог, через 3 недели на стоянке был поцарапан при такой мойке (конкретно причём) Лексус RX450 нулёвый и далее всё как положено. Для себя возможно имеет смысл, если у вас чёрное авто и вы хотите удалить пыль, но не конкретные загрязнения.
СсылкаПожаловаться
в шарики абразив добавляли? )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Belka
Belka
в шарики абразив добавляли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе грязи в качестве абразива мало?
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А тебе грязи в качестве абразива мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маловато будет ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Belka
Belka
маловато будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И сам я какой-то маловатый!", это из всем известного мульта, грязи вполне достаточно, водитель Лексуса это проверил на себе...
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
"И сам я какой-то маловатый!", это из всем известного мульта, грязи вполне достаточно, водитель Лексуса это проверил на себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"малова-то" лексусу не грозит )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Belka
Belka
"малова-то" лексусу не грозит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грозила там пацанам мойщикам, еле оттащили этого владельца, тоже здоровый мужик был. Дальше не знаю, собирался в суд подавать...
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Грозила там пацанам мойщикам, еле оттащили этого владельца, тоже здоровый мужик был. Дальше не знаю, собирался в суд подавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я про размерчик ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Belka
Belka
та я про размерчик ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да небольшой он RX то...
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да небольшой он RX то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахха ))) маленький такой, пиль, куриль, болель )))))
СсылкаПожаловаться
viktor
В любом средстве для мытья присутствует ПАВ(поверхностно активное вещество), связать его на 100%, не удастся, а его остатки будут вредны для ЛКП. Данная химия имеет место быть для применения, но на постоянной основе... Я бы подождал, посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на viktor
viktor
В любом средстве для мытья присутствует ПАВ(поверхностно активное вещество), связать его на 100%, не удастся, а его остатки будут вредны для ЛКП. Данная химия имеет место быть для применения, но на постоянной основе... Я бы подождал, посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Я бы подождал, посмотрел.

Чего подождал то? Эта технология уже лет 10 на рынке...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария