24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сугроб по дороге , сами себе гадим . вопрос зачем .

Этой зимой в питере часто наблюдаю как с утра по дорогам начинают ездить сугробы а не машины. я так понимаю водители сугробов так маскируются., что бы ни кто их не видел ., да и они тоже видеть ни кого не хотят ,очистит себе амбразуру 5на 5 см и с криками ура выезжают на дорогу. я честно не понимаю в чем сложность почистить машину это занимает 5-10 минут пока двигатель прогревается снег можно смахнуть с машины очистить стекла . и не усложнять жизнь себе и окружающим. как можно управлять безопасно машиной если ты в ней ни чего не видишь. И ехать за таким сугробом со снежным шлейфом удовольствие сомнительное . зато мы ругаем жкх ,что они не чистят дороги, а сами выезжаем на очищенную трассу и привозим на нее снег . НУ и где логика? мне водителей сугробов не понять . объясните.
Евгений Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Александр МанВ ответ на Jorik
Jorik
Честно?! лучше жена и то и другое, и такие девушки есть я знаю, её и мажер не портит и полы драить в позе ню:-))) Они живые как цветы, а не те маникены и не те которые за собой не следят вообще типа каких-нить пацанок:-(
А то полно девушек которые только и делают что оболдевают от собственного величия - и все мирские проблемы типа им чужды, звезды, блин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно?! лучше жена и то и другое....

Не ,Jorik,так не бывает! Это фантастика. Если сапоги длинные натянула,то уже уборщицей не пойдёт работать.Если только клиент попросит изобразить.Ей в падлу будет,совесть не позволит полы мыть..:))) И наоборот,та женщина,которая уборщицей работает,не пойдёт на панель,ей тоже совесть не позволит.Потому она и работает уборщицей. Вот и выбирай,чья совесть лучше.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Честно?! лучше жена и то и другое....

Не ,Jorik,так не бывает! Это фантастика. Если сапоги длинные натянула,то уже уборщицей не пойдёт работать.Если только клиент попросит изобразить.Ей в падлу будет,совесть не позволит полы мыть..:))) И наоборот,та женщина,которая уборщицей работает,не пойдёт на панель,ей тоже совесть не позволит.Потому она и работает уборщицей. Вот и выбирай,чья совесть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утрируешь:-) Из твоей логике нормальных девушек и не бывает, многое от воспитания зависит ...
Ты говоишь про крайности, а с современным воспитание девочек больше конечно избалованных первых ...

Очень большая вероятность что это будет посредственная девушка:-) суперской которую не назовешь:-) мы парни на таких редко внимание обращаем:-)

p.s. Так что есть третий вариант:-)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Jorik
Jorik
Утрируешь:-) Из твоей логике нормальных девушек и не бывает, многое от воспитания зависит ...
Ты говоишь про крайности, а с современным воспитание девочек больше конечно избалованных первых ...

Очень большая вероятность что это будет посредственная девушка:-) суперской которую не назовешь:-) мы парни на таких редко внимание обращаем:-)

p.s. Так что есть третий вариант:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты говоишь про крайности, а с современным воспитание девочек больше конечно избалованных первых ...

Не,Jorik, в крайности ты кинулся.Сразу про уборщиц,а им обидно... :((( У нас газета одно время пестрела объявлениями,что требуются горничные в гостиницу,с высшим образованием,
со знанием английского языка. Во! Вот тебе и уборщица. А в офисах тоже ,там где иностранцы работают. Так что синий халат,а под ним бельишко шёлковое ! Вот так брат :)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ты говоишь про крайности, а с современным воспитание девочек больше конечно избалованных первых ...

Не,Jorik, в крайности ты кинулся.Сразу про уборщиц,а им обидно... :((( У нас газета одно время пестрела объявлениями,что требуются горничные в гостиницу,с высшим образованием,
со знанием английского языка. Во! Вот тебе и уборщица. А в офисах тоже ,там где иностранцы работают. Так что синий халат,а под ним бельишко шёлковое ! Вот так брат :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О том что кому-то обидно я думаю в последнюю очередь - не считаю что обиде надо отдавать достойное место! Нужгно трезво оценивать свои возможности - меньше будет разачарований зато больше шансов в жизни!:-)
И я совершенно не о том говорил примеры чего ты приводишь:-)
Не так мало и мачо с так называемым запахом секса:-))) а на деле банальные альфонсы:-)

p.s. Вот назвал горничную уборщицей ты явно переборщил:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Jorik
Jorik
О том что кому-то обидно я думаю в последнюю очередь - не считаю что обиде надо отдавать достойное место! Нужгно трезво оценивать свои возможности - меньше будет разачарований зато больше шансов в жизни!:-)
И я совершенно не о том говорил примеры чего ты приводишь:-)
Не так мало и мачо с так называемым запахом секса:-))) а на деле банальные альфонсы:-)

p.s. Вот назвал горничную уборщицей ты явно переборщил:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
p.s. Вот назвал горничную уборщицей ты явно переборщил:-)))))

Какая разница? :))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
p.s. Вот назвал горничную уборщицей ты явно переборщил:-)))))

Какая разница? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Назвать горничную уборщицей и назвать уборщицу горничной есть разница?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Jorik
Jorik
Назвать горничную уборщицей и назвать уборщицу горничной есть разница?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Назвать горничную уборщицей и назвать уборщицу горничной есть разница?:-)))))

)))))))))
Разница лишь в месте где работают. (и возможностях :))) А вообще и уборщицы в офисах с английским есть.
СсылкаПожаловаться
ден ден
кто жизнь понял, не делает лишнего))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ден ден
ден ден
кто жизнь понял, не делает лишнего))))
СсылкаПожаловаться
Да, до момента преодаления силы земного притяжения лучше летать не пытаться:-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Все свободные денежные средства брошены на погашение взятой в кредит машины. Денег на щётку не было, нет и не будет!
С пониманием надо относиться!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Питерцы!!! В тему выше зайдите!!! Помощь нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Shaman
Вам хочется - чистите машину хоть пять раз в день, чего навязывать свое мнение другим? Отдирать подтаявший снег от краски затруднительно и не полезно, стекла могут изнутри обмерзать при резких перепадах температуры, или когда на улице мороз, а коврики сырые.. вариантов много. Я сам предпочитаю не тратить время и силы на всю эту ерунду, для меня не существенно, что на крыше снега 5-10см, главное чтобы видимость была достаточной, посмотреть налево, направо, в зеркала (боковые). остальное при движении оттает. Про снег на расчищенной дороге не надо втирать, вы просто избалованы!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Shaman
Shaman
Вам хочется - чистите машину хоть пять раз в день, чего навязывать свое мнение другим? Отдирать подтаявший снег от краски затруднительно и не полезно, стекла могут изнутри обмерзать при резких перепадах температуры, или когда на улице мороз, а коврики сырые.. вариантов много. Я сам предпочитаю не тратить время и силы на всю эту ерунду, для меня не существенно, что на крыше снега 5-10см, главное чтобы видимость была достаточной, посмотреть налево, направо, в зеркала (боковые). остальное при движении оттает. Про снег на расчищенной дороге не надо втирать, вы просто избалованы!
СсылкаПожаловаться
Продолжайте нерасторопно-спешащий "товарищ" , мои СТОшные коллеги и я (арматурщик) ждём вас с нетерпением , милости просим !
СсылкаПожаловаться
ShamanВ ответ на александр адяев
александр адяев
Продолжайте нерасторопно-спешащий "товарищ" , мои СТОшные коллеги и я (арматурщик) ждём вас с нетерпением , милости просим !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь :) то, что у меня сугроб на крыше, не значит, что у меня нет головы на плечах
СсылкаПожаловаться
Евгений НикитинВ ответ на Shaman
Shaman
Вам хочется - чистите машину хоть пять раз в день, чего навязывать свое мнение другим? Отдирать подтаявший снег от краски затруднительно и не полезно, стекла могут изнутри обмерзать при резких перепадах температуры, или когда на улице мороз, а коврики сырые.. вариантов много. Я сам предпочитаю не тратить время и силы на всю эту ерунду, для меня не существенно, что на крыше снега 5-10см, главное чтобы видимость была достаточной, посмотреть налево, направо, в зеркала (боковые). остальное при движении оттает. Про снег на расчищенной дороге не надо втирать, вы просто избалованы!
СсылкаПожаловаться
а то что от твоей машины на ходу снег летит и тем кто едет за тобой не айс . об этом ты думаешь
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
а то что от твоей машины на ходу снег летит и тем кто едет за тобой не айс . об этом ты думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем! Что Вы! Утруждать себя заботами о других -моветон. Сначала снег счисти, потом пропусти пешехода, а потом что, дать возможность перестроиться??? Вот еще...
СсылкаПожаловаться
Наталья ВолковаВ ответ на Shaman
Shaman
Вам хочется - чистите машину хоть пять раз в день, чего навязывать свое мнение другим? Отдирать подтаявший снег от краски затруднительно и не полезно, стекла могут изнутри обмерзать при резких перепадах температуры, или когда на улице мороз, а коврики сырые.. вариантов много. Я сам предпочитаю не тратить время и силы на всю эту ерунду, для меня не существенно, что на крыше снега 5-10см, главное чтобы видимость была достаточной, посмотреть налево, направо, в зеркала (боковые). остальное при движении оттает. Про снег на расчищенной дороге не надо втирать, вы просто избалованы!
СсылкаПожаловаться
Смешную ситуацию с таким сугробом наблюдала. Решил дядя проскочить на мигающий, но сообразив, что не успевает, резко затормозил. Сугроб с крыши слетел и закрыл ему лобовое... Напрочь! Час пик, 08.30 утра - все смеются, в том числе и рядом стоящие гаишники.
Пришлось таки дядьке вылазить и чистить.
СсылкаПожаловаться
ShamanВ ответ на Наталья Волкова
Наталья Волкова
Смешную ситуацию с таким сугробом наблюдала. Решил дядя проскочить на мигающий, но сообразив, что не успевает, резко затормозил. Сугроб с крыши слетел и закрыл ему лобовое... Напрочь! Час пик, 08.30 утра - все смеются, в том числе и рядом стоящие гаишники.
Пришлось таки дядьке вылазить и чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездунов и ездюков, которые хотят проскочить, и вообще неадекватно управляющих автомобилем, очень много. если не сугроб, так еще что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Тот,кто не хочет чистить крышу,тот будет её рихтовать. Просто однажды образовавшийся лёд из-за постоянного подтаивания ,либо шапка снега на кочке,или лежачем полицейском продавит вам крышу.Либо оторвётся большой кусок льда вместе с краской. Даже если машина чистая,то заезжаю на экспрес мойку,чтоб растопить лёд на крыше и в колёсных арках. Машина легче,подвеска не бьётся,расход топлива ниже. Посмотрите ,иногда видишь,стоит машина,на порогах висит снег.Хозяин закрывает её и уходит. (на работу,например) потом едет с работы.Снег обледенел на порогах и стоит колесу опуститься в не ровность,или наоборот проехать через бугор,то машина садится на ледышку,которая гнёт порог. Не работает голова,тогда работают руки,чтоб заработать денег на устранение последствий лени.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Тот,кто не хочет чистить крышу,тот будет её рихтовать. Просто однажды образовавшийся лёд из-за постоянного подтаивания ,либо шапка снега на кочке,или лежачем полицейском продавит вам крышу.Либо оторвётся большой кусок льда вместе с краской. Даже если машина чистая,то заезжаю на экспрес мойку,чтоб растопить лёд на крыше и в колёсных арках. Машина легче,подвеска не бьётся,расход топлива ниже. Посмотрите ,иногда видишь,стоит машина,на порогах висит снег.Хозяин закрывает её и уходит. (на работу,например) потом едет с работы.Снег обледенел на порогах и стоит колесу опуститься в не ровность,или наоборот проехать через бугор,то машина садится на ледышку,которая гнёт порог. Не работает голова,тогда работают руки,чтоб заработать денег на устранение последствий лени.
СсылкаПожаловаться
Александр, пусть не чистят! Жестянщикам и малярам тоже надо зарабатывать на хлеб! Не лишайте их работы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария