24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебный беспредел?

Как после таких решений суда защищаться самим и защищать своих близких? Ведь теперь на глазах у людей будут убивать и ни кто не попытается помочь. А вдруг засудят?!

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Плеймн ®
Борьба адвокатов, только и всего.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Борьба адвокатов, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Только и всего? Вы готовы оказаться на ее месте?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
Только и всего? Вы готовы оказаться на ее месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а речь не обо мне. там не все так кристально понятно, палила в людей в присутствии ментов, тоись в самообороне нужды не было, это уже епархия прибывшего наряда, да и не нападал на неё никто.
пс: никго не осуждаю и ничью сторону не принял, это моё видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а речь не обо мне. там не все так кристально понятно, палила в людей в присутствии ментов, тоись в самообороне нужды не было, это уже епархия прибывшего наряда, да и не нападал на неё никто.
пс: никго не осуждаю и ничью сторону не принял, это моё видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нее не нападали. Была реальная угроза жизни других людей. Оказавшись на ее месте могли бы помочь, но прошли бы мимо?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
На нее не нападали. Была реальная угроза жизни других людей. Оказавшись на ее месте могли бы помочь, но прошли бы мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в этом-то и загвоздка, самооборона не подразумевает защиту посторонних лиц, это оборона СЕБЯ собственными силами и средствами.
Встречный вопрос: а вы в каждую драку встреваете без разбору кто есть кто? )
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так в этом-то и загвоздка, самооборона не подразумевает защиту посторонних лиц, это оборона СЕБЯ собственными силами и средствами.
Встречный вопрос: а вы в каждую драку встреваете без разбору кто есть кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не без разбора. Напали на ее близких, в ее присутствии, с ножами. У нее травматика. Она должна была наблюдать со стороны?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
Конечно не без разбора. Напали на ее близких, в ее присутствии, с ножами. У нее травматика. Она должна была наблюдать со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
друзья близкими не являются, хоть ты оборись, что вы в один горшок с детства писали и одной щеткой зубы чистили.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а речь не обо мне. там не все так кристально понятно, палила в людей в присутствии ментов, тоись в самообороне нужды не было, это уже епархия прибывшего наряда, да и не нападал на неё никто.
пс: никго не осуждаю и ничью сторону не принял, это моё видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и наряда там не было. Был один дежурный мент, который бездействовал.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
Да и наряда там не было. Был один дежурный мент, который бездействовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже вопросы к менту, почему не обеспечил правопорядок, ибо это его должностные действия во время дежурства. по хорошему и мента привлечь надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
До тех пор, пока адвокаты будут выискивать способы обхода ЗАКОНА, а не следовать ему - так и будет((
Увы, жестокая правда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Жалко девочку. Но Россия страна непуганых идиотов...
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Как обычно бабло победило зло, или добро...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Травмат является оружием САМОобороны, не близких, прохожих, окружающих и прочих граждан, а именно себя самого. Неписанное правило, которого придерживаются все суды и следаки, была возможность убежать и не убежал, а пальнул- ты виновен. Однажды мне сказали одну умную вещь, " Стреляй только тогда, когда тюрьма- самый идеальный выход из сложившейся ситуации."
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Травмат является оружием САМОобороны, не близких, прохожих, окружающих и прочих граждан, а именно себя самого. Неписанное правило, которого придерживаются все суды и следаки, была возможность убежать и не убежал, а пальнул- ты виновен. Однажды мне сказали одну умную вещь, " Стреляй только тогда, когда тюрьма- самый идеальный выход из сложившейся ситуации."
СсылкаПожаловаться
+100500 Привет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Так что теперь бегать от всего? И так никто друг за друга не вступится, а так вообще....ходи перебежками от угла до угла. Жаль девчонку, не тянет её дело на "реальный" срок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Она же "баба" что ты от неё хочешь, ..добивала, эмоции всё таки. пент патла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария