14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд после независимого эксперта

Подскажите пожалуйста. Оценщик РГС насчитал сумму несоответствующую ремонту, я буду делать независимую экспертизу. Выплатят ли мне деньги после суда, если он конечно будет выигран, за оплату независимой экспертизы, а также за адвоката которого я найму для подачи заявления в суд. Или же мне все это придется оплачивать самостоятельно???Спасибо заранее!!!
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Григорий Васечкин
Да, только за адвоката сумму полностью не получите скорее всего
СсылкаПожаловаться
Там свои нюансы есть,чтоб получить по полной
СсылкаПожаловаться
Владимир Котов
Лучше от независимого заранее хоть примерно уточнить стоимость оценки. а то и этого может оказаться мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
Независимую экспертизу надо потребовать во время суда, если страховщик будет артачится. Лучше документы соберите, доказывающие ваши расходы, разумные. И учтите разницу в цене деталей, которые стояли на машине и новых, то есть износ. Обновить авто за счет страховщика , скорее всего не получится. Удачи. Выиграете, все расходы платит проигравший.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
всё оплатят-проверено на себе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария