Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Субботняя тема

Некоторым образом.. Сегодня еду в автобусе.. жуткая пробка.. встали все живые..Еду мимо университета дружбы Патриса нашего Лумумбы, значит, соответственно, там много студентов из развивающихся, так скажем, стран. Стоит черный юноша ( оцените толерантность)), подходит к водителю, выпусти, грит.. Водитель-" Не могу, по правилам только на остановках " и все такое, водителей отслеживают камеры, на минуту, все их действия.. Хорошо. Отошел. Стоял минут 5, Взыграло. Подходит к водителю опять и на хорошем русском матерном просит выпустить повторно. Водитель, наверное, был , флегматик, так как молча открыл двери и на свой страх и риск выпустил этого представителя неизвестного народ наружу. А теперь вопрос- что бы надо было бы сделать водителю, не будь он пофигистом. Вызвать полицию, если бы это горячее дитя африки продолжило бы материться и в участке бы ему растолковали, куда он приехал и ка кему тут следует себя вести? Или продолжать молчать водителю.. (который и так хавает полной лопатой от русских хамов) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Маричка
И пашет, на минуту, водитель тот, как лошадь, за баранкой, так ему еще за всяких негров штрафы ловить( и лишение премий.
СсылкаПожаловаться
Маричка
И пашет, на минуту, водитель тот, как лошадь, за баранкой, так ему еще за всяких негров штрафы ловить( и лишение премий.
СсылкаПожаловаться
На этом толерантность кончилась, вспоминая Данилу Багрова- " Меня учили, что в Германии-немцы, в Китае-китайцы, а в Африке-негры";))
СсылкаПожаловаться
Маричка
На этом толерантность кончилась, вспоминая Данилу Багрова- " Меня учили, что в Германии-немцы, в Китае-китайцы, а в Африке-негры";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знал что лумумба твой . Предупреждать надо ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я не знал что лумумба твой . Предупреждать надо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Klaus .
Что возмутило то? То что это дитя африки , или поведение?
СсылкаПожаловаться
Klaus .
СсылкаПожаловаться
Поведение, помноженное на дитя африки, он-гость, он должен соблюдать правила страны, в которую приехал, нет? У себя в зимбабве он может хоть на крышах ездить и соскакивать на ходу, если ему угодно
СсылкаПожаловаться
Маричка
Поведение, помноженное на дитя африки, он-гость, он должен соблюдать правила страны, в которую приехал, нет? У себя в зимбабве он может хоть на крышах ездить и соскакивать на ходу, если ему угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может этих правил он нахватался именно тут ?))
СсылкаПожаловаться
Klaus .
А может этих правил он нахватался именно тут ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его не оправдывает) это наши " с нашими дерутся";)) как говорила моя бабушка) когда чесался кот)).. нашим косвенно позволительно, хотя и не факт, а уж когда кто-то чужой начинает таким образом вести себя.. сразу- нет)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Это его не оправдывает) это наши " с нашими дерутся";)) как говорила моя бабушка) когда чесался кот)).. нашим косвенно позволительно, хотя и не факт, а уж когда кто-то чужой начинает таким образом вести себя.. сразу- нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , дитя африки наверное таки закончит университет , а что вы закончили?
СсылкаПожаловаться
Klaus .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже закончила и так давно, что я уже забыла, еще вопросы?))
СсылкаПожаловаться
Klaus .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще и постградьюейнтед закончила, андерстенд?))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я еще и постградьюейнтед закончила, андерстенд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивительно
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удивляйтесь) жизнь вообще многогранна)
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла в чем ваша проблема, вы воспринимаете собеседника в инете буквально, так нельзя, надо дать "отпуск" на то, кем он может быть в реале и кем тут может казаться
СсылкаПожаловаться
Klaus .
СсылкаПожаловаться
и не хамить матом водителю, на минуту
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дала бы ему с ноги в спину со ступенек... или более толерантно, пару бананов подарила в утешение, он бы конечно возмутился... всем автобусом его б и мяли, а там поди разберись в этом исполнении приговора суда Линча. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дала бы ему с ноги в спину со ступенек... или более толерантно, пару бананов подарила в утешение, он бы конечно возмутился... всем автобусом его б и мяли, а там поди разберись в этом исполнении приговора суда Линча. )))
СсылкаПожаловаться
А потом он меня бы урыл) нафиг) " к терапевту)) автобус сидел с индиффирентными мордами , кстати, все игрались в гаджеты
СсылкаПожаловаться
Маричка
А потом он меня бы урыл) нафиг) " к терапевту)) автобус сидел с индиффирентными мордами , кстати, все игрались в гаджеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня твой день!
Только благодаря твоей выдержке, российско-зимбабвийские отношения не омрачены конфликтом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сегодня твой день!
Только благодаря твоей выдержке, российско-зимбабвийские отношения не омрачены конфликтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну будем считать, что меня это радует, хотя я так и не поняла, причем тут я) я бы точно не полезла с ним разговаривать, а вдруг у него ствол за пазухой? поди знай.. но было препротивно все это слышать и видеть
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну будем считать, что меня это радует, хотя я так и не поняла, причем тут я) я бы точно не полезла с ним разговаривать, а вдруг у него ствол за пазухой? поди знай.. но было препротивно все это слышать и видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как там у него со стволом... а вот мачете, запросто при нём могло быть.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не знаю как там у него со стволом... а вот мачете, запросто при нём могло быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или так.. или не пойми еще что , а потом оправдывайся перед полицией, что это все не твое
СсылкаПожаловаться
Маричка
или так.. или не пойми еще что , а потом оправдывайся перед полицией, что это все не твое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не... ствол-то, одназначно тебе не "пришили" бы...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да не... ствол-то, одназначно тебе не "пришили" бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот и оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... это, как посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сегодня твой день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно наблюдать разговор на разных языках.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Интересно наблюдать разговор на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно забавно! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Однозначно забавно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Маричка дивчина хорошая, даже чем то мне нравится, но слишком уж всё прямолинейно воспринимает.)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Не, Маричка дивчина хорошая, даже чем то мне нравится, но слишком уж всё прямолинейно воспринимает.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, негодяй гнусный, этим пользуюсь... стыдно то как! (((
Но ничего с собой не могу поделать! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я, негодяй гнусный, этим пользуюсь... стыдно то как! (((
Но ничего с собой не могу поделать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не надо тут ляля)) наговорил на себя)) пользуется он)) не смеши мои пи жамы))
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот не надо тут ляля)) наговорил на себя)) пользуется он)) не смеши мои пи жамы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... пижаму не надо!
Пусть будет халатик... белый...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... пижаму не надо!
Пусть будет халатик... белый...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"не тронь грязными лапами мечту моего детства" О. Бендер)
СсылкаПожаловаться
Маричка
"не тронь грязными лапами мечту моего детства" О. Бендер)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как можно!?
Я его зубами разорву!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт) может, вам кажется, что я так воспринимаю)) я- вообще два разных чела тут и в реале)
СсылкаПожаловаться
Маричка
не факт) может, вам кажется, что я так воспринимаю)) я- вообще два разных чела тут и в реале)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно те оправдываться, не принимай близко к сердцу, все мы тут не такие.)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Да ладно те оправдываться, не принимай близко к сердцу, все мы тут не такие.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я? оправдываюсь? аз есьма спроси)) я тут делаю что угодно, тока не оправдываюсь, за 3 года моего тут сидения)) как с куста) сидения того)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru