29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботняя тема

Некоторым образом.. Сегодня еду в автобусе.. жуткая пробка.. встали все живые..Еду мимо университета дружбы Патриса нашего Лумумбы, значит, соответственно, там много студентов из развивающихся, так скажем, стран. Стоит черный юноша ( оцените толерантность)), подходит к водителю, выпусти, грит.. Водитель-" Не могу, по правилам только на остановках " и все такое, водителей отслеживают камеры, на минуту, все их действия.. Хорошо. Отошел. Стоял минут 5, Взыграло. Подходит к водителю опять и на хорошем русском матерном просит выпустить повторно. Водитель, наверное, был , флегматик, так как молча открыл двери и на свой страх и риск выпустил этого представителя неизвестного народ наружу. А теперь вопрос- что бы надо было бы сделать водителю, не будь он пофигистом. Вызвать полицию, если бы это горячее дитя африки продолжило бы материться и в участке бы ему растолковали, куда он приехал и ка кему тут следует себя вести? Или продолжать молчать водителю.. (который и так хавает полной лопатой от русских хамов) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
.....
И пашет, на минуту, водитель тот, как лошадь, за баранкой, так ему еще за всяких негров штрафы ловить( и лишение премий.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
И пашет, на минуту, водитель тот, как лошадь, за баранкой, так ему еще за всяких негров штрафы ловить( и лишение премий.
СсылкаПожаловаться
На этом толерантность кончилась, вспоминая Данилу Багрова- " Меня учили, что в Германии-немцы, в Китае-китайцы, а в Африке-негры";))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
На этом толерантность кончилась, вспоминая Данилу Багрова- " Меня учили, что в Германии-немцы, в Китае-китайцы, а в Африке-негры";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знал что лумумба твой . Предупреждать надо ! ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не знал что лумумба твой . Предупреждать надо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Klaus .
Что возмутило то? То что это дитя африки , или поведение?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Что возмутило то? То что это дитя африки , или поведение?
СсылкаПожаловаться
Поведение, помноженное на дитя африки, он-гость, он должен соблюдать правила страны, в которую приехал, нет? У себя в зимбабве он может хоть на крышах ездить и соскакивать на ходу, если ему угодно
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
Поведение, помноженное на дитя африки, он-гость, он должен соблюдать правила страны, в которую приехал, нет? У себя в зимбабве он может хоть на крышах ездить и соскакивать на ходу, если ему угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может этих правил он нахватался именно тут ?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
А может этих правил он нахватался именно тут ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его не оправдывает) это наши " с нашими дерутся";)) как говорила моя бабушка) когда чесался кот)).. нашим косвенно позволительно, хотя и не факт, а уж когда кто-то чужой начинает таким образом вести себя.. сразу- нет)
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
Это его не оправдывает) это наши " с нашими дерутся";)) как говорила моя бабушка) когда чесался кот)).. нашим косвенно позволительно, хотя и не факт, а уж когда кто-то чужой начинает таким образом вести себя.. сразу- нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , дитя африки наверное таки закончит университет , а что вы закончили?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Кстати , дитя африки наверное таки закончит университет , а что вы закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже закончила и так давно, что я уже забыла, еще вопросы?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Кстати , дитя африки наверное таки закончит университет , а что вы закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще и постградьюейнтед закончила, андерстенд?))
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
я еще и постградьюейнтед закончила, андерстенд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивительно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удивляйтесь) жизнь вообще многогранна)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла в чем ваша проблема, вы воспринимаете собеседника в инете буквально, так нельзя, надо дать "отпуск" на то, кем он может быть в реале и кем тут может казаться
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Что возмутило то? То что это дитя африки , или поведение?
СсылкаПожаловаться
и не хамить матом водителю, на минуту
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дала бы ему с ноги в спину со ступенек... или более толерантно, пару бананов подарила в утешение, он бы конечно возмутился... всем автобусом его б и мяли, а там поди разберись в этом исполнении приговора суда Линча. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дала бы ему с ноги в спину со ступенек... или более толерантно, пару бананов подарила в утешение, он бы конечно возмутился... всем автобусом его б и мяли, а там поди разберись в этом исполнении приговора суда Линча. )))
СсылкаПожаловаться
А потом он меня бы урыл) нафиг) " к терапевту)) автобус сидел с индиффирентными мордами , кстати, все игрались в гаджеты
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
А потом он меня бы урыл) нафиг) " к терапевту)) автобус сидел с индиффирентными мордами , кстати, все игрались в гаджеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня твой день!
Только благодаря твоей выдержке, российско-зимбабвийские отношения не омрачены конфликтом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сегодня твой день!
Только благодаря твоей выдержке, российско-зимбабвийские отношения не омрачены конфликтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну будем считать, что меня это радует, хотя я так и не поняла, причем тут я) я бы точно не полезла с ним разговаривать, а вдруг у него ствол за пазухой? поди знай.. но было препротивно все это слышать и видеть
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ну будем считать, что меня это радует, хотя я так и не поняла, причем тут я) я бы точно не полезла с ним разговаривать, а вдруг у него ствол за пазухой? поди знай.. но было препротивно все это слышать и видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как там у него со стволом... а вот мачете, запросто при нём могло быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария