24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботняя тема

Некоторым образом.. Сегодня еду в автобусе.. жуткая пробка.. встали все живые..Еду мимо университета дружбы Патриса нашего Лумумбы, значит, соответственно, там много студентов из развивающихся, так скажем, стран. Стоит черный юноша ( оцените толерантность)), подходит к водителю, выпусти, грит.. Водитель-" Не могу, по правилам только на остановках " и все такое, водителей отслеживают камеры, на минуту, все их действия.. Хорошо. Отошел. Стоял минут 5, Взыграло. Подходит к водителю опять и на хорошем русском матерном просит выпустить повторно. Водитель, наверное, был , флегматик, так как молча открыл двери и на свой страх и риск выпустил этого представителя неизвестного народ наружу. А теперь вопрос- что бы надо было бы сделать водителю, не будь он пофигистом. Вызвать полицию, если бы это горячее дитя африки продолжило бы материться и в участке бы ему растолковали, куда он приехал и ка кему тут следует себя вести? Или продолжать молчать водителю.. (который и так хавает полной лопатой от русских хамов) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Вячеслав Матвеев
Во времена Александра 3 всем туземцам было очень хорошо объяснено что такое белый царь и его подданные.И до самой революции все русские были неприкасаемые потому что за них отвечал белый царь.Но потом пришли времена гениев всех времён и народов и сейчас мы имеет то что имеем.И даже университет назван в честь губошлёпа которого уже никто не знает.Поэтому поймай дома котика и поплачь ему в тужурку мадам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во времена Александра 3 всем туземцам было очень хорошо объяснено что такое белый царь и его подданные.И до самой революции все русские были неприкасаемые потому что за них отвечал белый царь.Но потом пришли времена гениев всех времён и народов и сейчас мы имеет то что имеем.И даже университет назван в честь губошлёпа которого уже никто не знает.Поэтому поймай дома котика и поплачь ему в тужурку мадам.
СсылкаПожаловаться
Давай я лучше поймаю тебя, деда? и сдам в аренду как учителя по хорошим манерам черному населению университета))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Давай я лучше поймаю тебя, деда? и сдам в аренду как учителя по хорошим манерам черному населению университета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это "поймаю"... это такое увлекательное "предисловие" к последующему, у меня аж дух захватило. Ты и впрямь девчонка задорная и с фантазиями! )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот это "поймаю"... это такое увлекательное "предисловие" к последующему, у меня аж дух захватило. Ты и впрямь девчонка задорная и с фантазиями! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я горячая.. ащщ..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
я горячая.. ащщ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневался!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не сомневался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык) я и не даю повода
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот это "поймаю"... это такое увлекательное "предисловие" к последующему, у меня аж дух захватило. Ты и впрямь девчонка задорная и с фантазиями! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера...согглашайся..хоть какие то приключения))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Валера...согглашайся..хоть какие то приключения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не раздумываю!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Типа такого и было.. пойди , пойми, мож, он в своем зимбабве нападающий в команде по американскому футболу, или что там, потому и спрашиваю, чего делать-то?))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Такого "рубероида" можно было незаметно на любом светофоре скинуть!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Такого "рубероида" можно было незаметно на любом светофоре скинуть!
СсылкаПожаловаться
интересно как
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
интересно как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь открыл и под зад пинком! На асфальте он не заметен будет!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Дверь открыл и под зад пинком! На асфальте он не заметен будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я пожалела, на минуту, что рядом не было крепких парней в берцах с короткими стрижками под ноль
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
вот и я пожалела, на минуту, что рядом не было крепких парней в берцах с короткими стрижками под ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пичалька, блин(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька, блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я про шо, а надо было бы преподать урок
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
и я про шо, а надо было бы преподать урок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, до вас далеко ехать(( А своих мужиков, что, нема?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, до вас далеко ехать(( А своих мужиков, что, нема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все в гаджеты вперлись.. я ж писала)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
все в гаджеты вперлись.. я ж писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно вам живётся(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Трудно вам живётся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам легче в своей деревне.. вас такие загадки не трогают, завидую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария