23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУББОТА ! ВЫХОДНОЙ ! РАДУЙТЕСЬ !

СЕГОДНЯ СУББОТА ! СМОТРЮ В ОКНО , ПОГОДА ПРОСТО СУПЕР ! А ОЧЕРЕДНОЙ ...В КУРИЛКЕ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ . ЗАЧЕМ ?
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
ЛЮТЫЙВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это наш горнолыжный комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорова !
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Жигулёвские горы тоже такие , но там своя красота !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж! :))) Сколько раз мимо проезжал-проплывал, а в штольнях полазить не сподобился...Мож в Ширяево летом соберемся - говорят экскурсия хорошая :)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А у нас погода отвратная, зато нет пробок сегодня) И мужик шибко умный, который решил что в полосе на поворот стоят одни лохи и пытался всех объехать по трамвайным путям и побыстрому повернуть был так срезан, что уехал на встречку и впиндюрился там) Вобщем настроение отличное)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А у нас погода отвратная, зато нет пробок сегодня) И мужик шибко умный, который решил что в полосе на поворот стоят одни лохи и пытался всех объехать по трамвайным путям и побыстрому повернуть был так срезан, что уехал на встречку и впиндюрился там) Вобщем настроение отличное)
СсылкаПожаловаться
У Вас наверное по выходным облака разгоняют !? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
У Вас наверное по выходным облака разгоняют !? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, скорее сгоняют)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не, скорее сгоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва всё-таки . Как-же так ?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Москва всё-таки . Как-же так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, дождь и грязища эта течёт ручьями, и все проезжающие ей во все стороны брызгают....фигово в москве осенью-замой и ранней весной, очень плохая грязная погода и высокая влажность. На болоте всё-таки живём)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ну, дождь и грязища эта течёт ручьями, и все проезжающие ей во все стороны брызгают....фигово в москве осенью-замой и ранней весной, очень плохая грязная погода и высокая влажность. На болоте всё-таки живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Вашим словам получается круглый год ,извиняюсь , дерьмо ! Вы на болоте, а где тогда Питер ?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
По Вашим словам получается круглый год ,извиняюсь , дерьмо ! Вы на болоте, а где тогда Питер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в мае-июне терпимо, в сентябре-октябре. Летом жарища невыносимая - асфальт плавится, потом грязь, лёд или ещё какая хрень случается.

Питер на севере, у них вообще ад а не погода, не знаю как они там выживают. Никакой стабильности.
Я как к ним не приеду, всегда замёрзну, простужусь и заболею(
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Об этом можно говорить безконечно ! Если кто из Вас читал Свято писание Апостола Павла , правильно читал , тот многое поймёт ! Я не о религии .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В своё время я поездил по Советскому Союзу ! Впечатлений масса ! У меня есть чем похвастаца !!!И я горжусь этим ! Жаль что я не писатель , есть чем поделится !
СсылкаПожаловаться
Ниля
Здравствуйте честной народ! Читаю и радуюсь: Урал- погода ночью под 30, снега завались... Так и искриться под солнцем и хрустит под ногами)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Нилячка здравствовать Вам тоже ! Приветствуем Вас здесь !
СсылкаПожаловаться
Константин
Всем привет! Алтайский край это не только горы, но и тайга и степь. Сегодня погода прелесть - солнце,морозец -10, вот только снегу мало.
СсылкаПожаловаться
Юрий Амосов
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Свежекопченые!? На Братском водохранилище(море) таких в молодости таскал. Сейчас вот Селигер в 100 км., а никак не вырваться.Тоже красиво
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Всем привет! Уже воскресение,но прочитала вчерашнии сообщения. Фотки красивые! И я рада, что у многих замечательное настроения выходных.
У меня два часа дня врскресение. Утром была на пляже ). Вода в Атлантическом океане- плюс 22, воздуха -плюс 25. Одним словом-Флорида. Но по снегу скучаю
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария