24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУББОТА ! ВЫХОДНОЙ ! РАДУЙТЕСЬ !

СЕГОДНЯ СУББОТА ! СМОТРЮ В ОКНО , ПОГОДА ПРОСТО СУПЕР ! А ОЧЕРЕДНОЙ ...В КУРИЛКЕ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ . ЗАЧЕМ ?
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Игорь КондратьевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Игорь извини , не понял вопроса . По подробней можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был твой комент:баньку хочу лет 7,я решил приколоть
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
был твой комент:баньку хочу лет 7,я решил приколоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду то что в деревенской баньке небыл лет 7 .А баньку люблю ! А я сначала , грешным делом , подумал что надомной уже издеваются ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Я имел ввиду то что в деревенской баньке небыл лет 7 .А баньку люблю ! А я сначала , грешным делом , подумал что надомной уже издеваются ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет назад у тестя была баня по-черному, вот ее я любил,потом поставили белую,уже нет того азарта. в черной мылся пару лет назад,у знакомых,там хозяйка сама против белой бани,но внук решил ставить белую,не трогая старую.к тестю не езжу ,3 года холост и... счастлив
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
20 лет назад у тестя была баня по-черному, вот ее я любил,потом поставили белую,уже нет того азарта. в черной мылся пару лет назад,у знакомых,там хозяйка сама против белой бани,но внук решил ставить белую,не трогая старую.к тестю не езжу ,3 года холост и... счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по чёрному никогда не мылся . Что это такое не знаю . А в баньку хоца , очень !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну есть такие, они мне эту песню напоминают))

http://www.youtube.com/watch?v=BbGAHv4QJ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну есть такие, они мне эту песню напоминают))

http://www.youtube.com/watch?v=BbGAHv4QJ...
СсылкаПожаловаться
Да да . Как он-же сказал Не ту страну назвали Гондурасом .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да да . Как он-же сказал Не ту страну назвали Гондурасом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько в ином аспекте. Просто нечего потом удивлятся почему жена встречалась с "лектором"))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я несколько в ином аспекте. Просто нечего потом удивлятся почему жена встречалась с "лектором"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
СсылкаПожаловаться
свят свят! Терпеть не могу такую породу! Мне одна такая чуть ногу не откусила в школе - боюсь их до смерти!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Суббота! На работе! За бортом-0 градусов и дождь!И это в конце ноября в Мурманске!Единственная радость что почти никого больше нет.
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Суббота! На работе! За бортом-0 градусов и дождь!И это в конце ноября в Мурманске!Единственная радость что почти никого больше нет.
СсылкаПожаловаться
Дождь в Мурманске...

а это в Кировске
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Helg
Helg
Дождь в Мурманске...

а это в Кировске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Суббота! На работе! За бортом-0 градусов и дождь!И это в конце ноября в Мурманске!Единственная радость что почти никого больше нет.
СсылкаПожаловаться
Не завидую .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ

КАК ???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ

КАК ???
СсылкаПожаловаться
Вообще удар поддых. Так хочется на такую красоту посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще удар поддых. Так хочется на такую красоту посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина набери в гугле Алтай фото . Там не только под дых будет . Я смотреть не могу . Закрываю глаза и я там !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ирина набери в гугле Алтай фото . Там не только под дых будет . Я смотреть не могу . Закрываю глаза и я там !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот ни разу не была, так что это мечта просто моя.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я вот ни разу не была, так что это мечта просто моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я служил там ! 79-81г. Ну это была Армия . Но я человек впечатлитепьный . И для меня такая природа - это что-то ! Я туда ещё хочу ! И на Тазовский полуостров хочу !
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ

КАК ???
СсылкаПожаловаться
...на Алтай похоже,Каракольские?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария