24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару xv,ниссан кашкай,хёндай ix35

Что лучше купить субару xv 1.6 cvt,ниссан кашкай 2wd 2 cvt или хёндай ix 35 2 wd,,выбор стоит только из этих авто!ездила на тест-драйве на всех этих машинках,что дешевле в обслуживании и надёжность!!!помогите с выбором!!
Таня Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
1891011
turboross
для меня выбор однозначен - субару. Безопасность рулит, а если зимой ездите - постоянный полный привод незаменим. Это я понял когда с переднего привода пересел на ауди-кватровский.
в 2007 году смотрели и тестили с супругой много чего, в том числе Кашкай, а купили субару (форестер 2,5 турбо) - машине почти 5 лет - продавать не хочу, да и альтернативы не нахожу... видать вкатался... и заразился опасной субаболезнью :-) (владельцы турбосубар поймут)
А впрочем, если почувствовали, что конкретная машина Нравится, покупайте её, потому как, если не купите по разным предлогам-отмазкам, то потом будете, видя её на улицах, испытывать постоянный дискомфорт от того на чём едете сейчас и сожалеть об упущенном... Доверьтесь своим эмоциям - это и будет правильное решение и верный выбор.
СсылкаПожаловаться
turborossВ ответ на turboross
turboross
для меня выбор однозначен - субару. Безопасность рулит, а если зимой ездите - постоянный полный привод незаменим. Это я понял когда с переднего привода пересел на ауди-кватровский.
в 2007 году смотрели и тестили с супругой много чего, в том числе Кашкай, а купили субару (форестер 2,5 турбо) - машине почти 5 лет - продавать не хочу, да и альтернативы не нахожу... видать вкатался... и заразился опасной субаболезнью :-) (владельцы турбосубар поймут)
А впрочем, если почувствовали, что конкретная машина Нравится, покупайте её, потому как, если не купите по разным предлогам-отмазкам, то потом будете, видя её на улицах, испытывать постоянный дискомфорт от того на чём едете сейчас и сожалеть об упущенном... Доверьтесь своим эмоциям - это и будет правильное решение и верный выбор.
СсылкаПожаловаться
Кстати, Таня, поздравляю со свадьбой! Всего наилучшего и счастливого!
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на turboross
turboross
Кстати, Таня, поздравляю со свадьбой! Всего наилучшего и счастливого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
kolenkov82
субару xv 1.6 cvt,ниссан кашкай 2wd 2 cvt вашей матерековской сборки это уже не машины а хёндай ix 35 2 wd не отличались идеалом и не стримятся к этому поэтому обыкновеные машинки. Ниссан кашкай с японии ласточка, а матерековский отстой.
СсылкаПожаловаться
Veron
Таня, Вы машину-то когда купите напишите нам какую, чтобы мы знали за что тут так рьяно бьемся :-)))
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Veron
Veron
Таня, Вы машину-то когда купите напишите нам какую, чтобы мы знали за что тут так рьяно бьемся :-)))
СсылкаПожаловаться
заказала кашкая-беленького!!!!
СсылкаПожаловаться
Паша Машкин
Люди куда пропали те иномарки которых не нужно ремонтировать! Раньше жаловались что отечественные машины ломаются,но их хотя бы чинить дешевло за 20 рублей можно всю машину купить спрашивал на форд стартер сказали от 15 тыс. а машинке всего год, иномарки тоже стали часто ломаться да не спорю есть комфорт,безопасность удобства но не нужно говорить ,что не ломаются не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Паша Машкин
Таня Вам муж не нужен не курящий не пьющий на руках Вас носящий,симпатичный,ласковый,нежный,секаса любящий Вас везде подвозящий и на руках носящий???!будете жить без проблем и радоваться жизни от Вас только чут чут мана денгащи)))
СсылкаПожаловаться
SLEvgeniy
вот тут можно посмотреть о xv http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37... Причем я согласен с автором драйв-теста, что она не стоит таких денег...
СсылкаПожаловаться
GTK
Ford Kuga тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
вариантов очень много,но превышает мой бюджет!!!!спасибо всем огромное,купила беленького кашкая!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Горбулев
Зарегистрировался,почему-то место жительства Москва,но не важно.Смешно слышать ваши стенания по поводу дороговизны ТО.Хотите дешево - купите праворукую модель с аукциона (лучше,если у нее есть европейский аналог).Бензин,масло,тормозные колодки,резина.Остальное по мере выхода из строя,что бывает гораздо реже,чем у европейцев.Мой опыт: три японки за 10 лет-Ниссан,Хонда,Тойота.Имея миллион для покупки машины,глупо брать корейца.Единственный минус японок с пр. р.- все б\у (удар по имиджу) и аура прежнего хозяина,если вы живете по фэншую,а не по средствам.
СсылкаПожаловаться
Вова Викторцов
По мне так сравнивать европейцев и японцев бред. Разный менталитет, разное видение продукта.
СсылкаПожаловаться
Николай Морозов
Кашкай и иже с ним джук и ещё парочка, это хорошо продуманный и продвинутый маркетинговый продукт. Кашкай - это модно, в отличие от субару. Субару как правило покупают люди, которые не думают о моде.
СсылкаПожаловаться
Автандил Петросян
Ну кто то может из одних деталей делает и собирает по всему миру. Сейчас мало какая контора собирает свои машины. Субару выпускают в две страны, Япония и Америка. Штаты для себя собирают. Субару машина отличная, только она не для всех. И дело не в цене. Субару покупают осознанно и не на один сезон.
СсылкаПожаловаться
Вилен Родригес
Да субароводы, самые преданные своей марке. И видимо есть за что, кстати ни когда не видел за рулём субару молодых. Машина для тех, кто сделал выбор не в пользу модных веяний. Хотя XV, выглядит очень молодёжно.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БОБОКОВ
А что вы все 1.6 Субарик есть же 2.0 л.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария