29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару xv,ниссан кашкай,хёндай ix35

Что лучше купить субару xv 1.6 cvt,ниссан кашкай 2wd 2 cvt или хёндай ix 35 2 wd,,выбор стоит только из этих авто!ездила на тест-драйве на всех этих машинках,что дешевле в обслуживании и надёжность!!!помогите с выбором!!
Таня Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Saint
Субару будет самой дорогой в обслуживании, с этим не поспоришь, они всегда цены гнули! Да, и детских болячек достаточно. И если честно, не понятная цена на данный авто.
Ниссан уже известен, зарекомендовал себя неплохо, да запчастей валом, и обслуживание приемлемое.
Хундай также не плох, как и Ниссан, но обслуживание доставляет, вообще, не понятная у корейцев ценовая политика пошла!
Итого: нужен более-менее престижный авто, выбор за Субару, но готовьте деньги на обслугу! А из двух оставшихся выбрал бы Ниссан, в данных комплектациях!
СсылкаПожаловаться
Maestro KВ ответ на Saint
Saint
Субару будет самой дорогой в обслуживании, с этим не поспоришь, они всегда цены гнули! Да, и детских болячек достаточно. И если честно, не понятная цена на данный авто.
Ниссан уже известен, зарекомендовал себя неплохо, да запчастей валом, и обслуживание приемлемое.
Хундай также не плох, как и Ниссан, но обслуживание доставляет, вообще, не понятная у корейцев ценовая политика пошла!
Итого: нужен более-менее престижный авто, выбор за Субару, но готовьте деньги на обслугу! А из двух оставшихся выбрал бы Ниссан, в данных комплектациях!
СсылкаПожаловаться
про субару - это, конечно, из личного опыта? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Maestro K
Maestro K
про субару - это, конечно, из личного опыта? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тесть брата жены:)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Maestro K
Maestro K
про субару - это, конечно, из личного опыта? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаюсь автомобилями и запчастями в том числе, поэтому знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Maestro KВ ответ на Saint
Saint
Занимаюсь автомобилями и запчастями в том числе, поэтому знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вы забыли дописать - "бушная субару"
СсылкаПожаловаться
Светлана ЖарковаВ ответ на Saint
Saint
Субару будет самой дорогой в обслуживании, с этим не поспоришь, они всегда цены гнули! Да, и детских болячек достаточно. И если честно, не понятная цена на данный авто.
Ниссан уже известен, зарекомендовал себя неплохо, да запчастей валом, и обслуживание приемлемое.
Хундай также не плох, как и Ниссан, но обслуживание доставляет, вообще, не понятная у корейцев ценовая политика пошла!
Итого: нужен более-менее престижный авто, выбор за Субару, но готовьте деньги на обслугу! А из двух оставшихся выбрал бы Ниссан, в данных комплектациях!
СсылкаПожаловаться
Неправда. 6 лет владеем Форестером, а 25 мая пришла моя XV-сказочная машина. Сравнивать её с Кашкаем и ACX-всё равно что коттедж и дачный участок. И не правда, что Субару цены гнут. Может только в Москве.. 1 и 2 ТО на Форестер было по 2800, потом 6000, серьёзные траты были после 120000 пробега, но это у всех машин. И муж в восторге тот неё, правда говорит, что машина для девчонок, такая лёгкая и послушная в управлении.
СсылкаПожаловаться
Светлана Жаркова
Неправда. 6 лет владеем Форестером, а 25 мая пришла моя XV-сказочная машина. Сравнивать её с Кашкаем и ACX-всё равно что коттедж и дачный участок. И не правда, что Субару цены гнут. Может только в Москве.. 1 и 2 ТО на Форестер было по 2800, потом 6000, серьёзные траты были после 120000 пробега, но это у всех машин. И муж в восторге тот неё, правда говорит, что машина для девчонок, такая лёгкая и послушная в управлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно XV лучше остальных, но всё же приходится выкладывать большие суммы за неё
СсылкаПожаловаться
Maestro KВ ответ на Saint
Saint
Естественно XV лучше остальных, но всё же приходится выкладывать большие суммы за неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опять вы не дописываете - "после окончания гарантии"
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Maestro K
Maestro K
и опять вы не дописываете - "после окончания гарантии"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Британские ученые доказали, что любая машина станет "бэушной после окончания гарантии" неизбежно, спасти машину от этого ее может только авария с последующим авторазбором... И судя по комплектациям на выбор, автор вопроса не собирается менять машину каждые 3 года на новую, по финансовым соображениям.
СсылкаПожаловаться
Светлана Жаркова
Неправда. 6 лет владеем Форестером, а 25 мая пришла моя XV-сказочная машина. Сравнивать её с Кашкаем и ACX-всё равно что коттедж и дачный участок. И не правда, что Субару цены гнут. Может только в Москве.. 1 и 2 ТО на Форестер было по 2800, потом 6000, серьёзные траты были после 120000 пробега, но это у всех машин. И муж в восторге тот неё, правда говорит, что машина для девчонок, такая лёгкая и послушная в управлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати на сегодня в Питере цена на новые Форестер от 1.1 до 1.8 лямов....А за что? Первая цена паджерика - 1.4 ляма, теана в полном фарше со всем чем можно и полным приводом - 1.4 ляма, в прошлом годе крузёров толкали салоны по акции за 1.5 - ну как то в этом спискефорестер в хвостике - если по комфорту, то теана или на любителя камри, но цена то ниже, если внедорожник, коим не является форестер в полном смысле этого слова - то паджеро и крузак, или киа соренто - что новая, что старая....Так что субару она конечно машина внимания заслуживающая, но уж как то особого восторга то не вызывает - типа на любителя....Или как говориться -каждый хвалит то, что имеет....Без обид, я надеюсь....Из того что нравиться мне в этом авто - резвость, отличная динамика. Дальше - всё как то средне....Не в смысле плохо, а вроде уже не седан и теряет привлекательность комфорта, но далеко и не джип....
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Думаю кашкай надёжней чем хёндай будет.
СсылкаПожаловаться
ДачникВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Думаю кашкай надёжней чем хёндай будет.
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать.У двоих коллег кашкай,-плюются страшно причем как раз по поводу надежности.И что примечательно,ломается и отказывает всякая мелочевка,в смысле то,что "на скорость не влияет":стеклоподъемник, кондей, кнопка двери и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Дачник
Дачник
Сложно сказать.У двоих коллег кашкай,-плюются страшно причем как раз по поводу надежности.И что примечательно,ломается и отказывает всякая мелочевка,в смысле то,что "на скорость не влияет":стеклоподъемник, кондей, кнопка двери и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем то я согласен.Нет идеальной машины.Я сам тоже не эксплуатировал её-всё тоже со слов знакомых владельцев.У одного полный привод-вариатор,у другова передний на ручке,оба довольны.Английская сборка.
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Дачник
Дачник
Сложно сказать.У двоих коллег кашкай,-плюются страшно причем как раз по поводу надежности.И что примечательно,ломается и отказывает всякая мелочевка,в смысле то,что "на скорость не влияет":стеклоподъемник, кондей, кнопка двери и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может им не повезло с машинами?у меня была мазда 3 и у подружки мазда 3,обе новые,так у неё она сыпалась как наш автопром пока всё по гарантии не поменяла,а я за 3 года вообще поломок не видела!только меняла расходники и всё!и вот недавно продала её и теперь новая хозяйка радуется!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
может им не повезло с машинами?у меня была мазда 3 и у подружки мазда 3,обе новые,так у неё она сыпалась как наш автопром пока всё по гарантии не поменяла,а я за 3 года вообще поломок не видела!только меняла расходники и всё!и вот недавно продала её и теперь новая хозяйка радуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы кашкай был плох , он бы не был лидером продаж .
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Странник.
Странник.
если бы кашкай был плох , он бы не был лидером продаж .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я думаю ,ведь кашкаев море!я сама склоняюсь больше к кашкаю т.к. на тест драйве из этих машин разгон мне больше всех понравился у кашкая и салон у кашкая больше понравился!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
вот и я думаю ,ведь кашкаев море!я сама склоняюсь больше к кашкаю т.к. на тест драйве из этих машин разгон мне больше всех понравился у кашкая и салон у кашкая больше понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ликвидность хорошая .
СсылкаПожаловаться
Тамара НовакВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
вот и я думаю ,ведь кашкаев море!я сама склоняюсь больше к кашкаю т.к. на тест драйве из этих машин разгон мне больше всех понравился у кашкая и салон у кашкая больше понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Татьяна. Скажите пожалуйста,какой Вы приобрели автомобиль тогда,в 2012 году,и довольны ли выбором. Спрашиваю Вас,ибо сейчас у меня та же проблема выбора между субару хв и кашкай.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Странник.
Странник.
если бы кашкай был плох , он бы не был лидером продаж .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унас в лидерах не тот кто лучше а тот что дешевле.Наш нищий народ(у кого есть деньги на кашкаях не ездят) ради пантов готов многое терпеть.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на михей
михей
Унас в лидерах не тот кто лучше а тот что дешевле.Наш нищий народ(у кого есть деньги на кашкаях не ездят) ради пантов готов многое терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроссер от ситроена не дороже кашкая ...продажы не сапоставимы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария