20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару XV--надежный авто???

Будет ли он заводится в сильные морозы??? То субару и мороз, как то не очень....
Никита Гетсман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ВикторВ ответ на Алексей
Алексей
Вы сами то верите в это? Что у форика с пустого места могут быть такие проблемы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое и только у форика.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виктор
Виктор
Бывает и такое и только у форика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечал у себя сыпучести дифференциала)))
1. История попахивает вбросом. Потому как нигде кроме как на развлекательных ресурсах по подобным запросам (рассыпался дифф, в ремонте 40 дней... Про амортизаторы не уверен как вообще под гарантию может попасть - тут уж как водит чел) не найдешь. Зато вот про зафиру на ФОРУМАХ обсуждение реальной истории нашел. И не одной.
2. "...после появления антирекламного щита спрос на "Субару" только вырос." Вы вообще посмотрите КАКАЯ рекалама у субару. По телеку ни слова. А на ютубе сравнение с хондами и рафиками какие те клячи а субарик везде молоденчик. Кто-то себя пропиарил, салн это или владелец. В любом случае, "...руководство салона лично связалось с Россолом и обменяло его автомобиль на новый в нужной покупателю комплектации". Это означает, что автовладелец не стал забирать деньги, а взял ТОЧНО такой же авто.
3. Ан нет, нашел одно упоминание))) Ну да ладно, не зря же тут 2 пункта описал. Погнали с этим. Трубофорик'09 2,5л
"...через 9 месяцев реальной эксплуатации Дилер по гарантии заменил задние амортизаторы" - КАК??? ППЦ вообще, давайте масло и свечи в гарантию включим.
То, что второй раз движок застучал это означает что была не неисправность первого. Бракованная машина, чего уж тут. Ну дальше началось с редуктором заднего моста и все такое...
К чему это я. К тому, что это написал один человек из 2 млн автовладельцев фориков ("..Всего до 2002 года было выпущено 520 тысяч автомобилей. ..с 2002 до 2008 года, всего с конвейера сошло 675 тысяч машин."). А теперь дайте мне ЛЮБОЙ по Вашему мнению достойный автомобиль и я найду про него страшилки, и не один отзыв
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей
Алексей
Не замечал у себя сыпучести дифференциала)))
1. История попахивает вбросом. Потому как нигде кроме как на развлекательных ресурсах по подобным запросам (рассыпался дифф, в ремонте 40 дней... Про амортизаторы не уверен как вообще под гарантию может попасть - тут уж как водит чел) не найдешь. Зато вот про зафиру на ФОРУМАХ обсуждение реальной истории нашел. И не одной.
2. "...после появления антирекламного щита спрос на "Субару" только вырос." Вы вообще посмотрите КАКАЯ рекалама у субару. По телеку ни слова. А на ютубе сравнение с хондами и рафиками какие те клячи а субарик везде молоденчик. Кто-то себя пропиарил, салн это или владелец. В любом случае, "...руководство салона лично связалось с Россолом и обменяло его автомобиль на новый в нужной покупателю комплектации". Это означает, что автовладелец не стал забирать деньги, а взял ТОЧНО такой же авто.
3. Ан нет, нашел одно упоминание))) Ну да ладно, не зря же тут 2 пункта описал. Погнали с этим. Трубофорик'09 2,5л
"...через 9 месяцев реальной эксплуатации Дилер по гарантии заменил задние амортизаторы" - КАК??? ППЦ вообще, давайте масло и свечи в гарантию включим.
То, что второй раз движок застучал это означает что была не неисправность первого. Бракованная машина, чего уж тут. Ну дальше началось с редуктором заднего моста и все такое...
К чему это я. К тому, что это написал один человек из 2 млн автовладельцев фориков ("..Всего до 2002 года было выпущено 520 тысяч автомобилей. ..с 2002 до 2008 года, всего с конвейера сошло 675 тысяч машин."). А теперь дайте мне ЛЮБОЙ по Вашему мнению достойный автомобиль и я найду про него страшилки, и не один отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин хотел написать НЕ только у форика!!!!
Косяк бывают у всех.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Виктор
Виктор
Не надо фанатизма,косяки у всех бывают.

СсылкаПожаловаться
вы действительно считаете что человек решил потратить кучу денег на стенд---ради того что бы поведать миру о своих проблемах с субару????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
вы действительно считаете что человек решил потратить кучу денег на стенд---ради того что бы поведать миру о своих проблемах с субару????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно что вы эту историю не знаете о об этом в сми писали,Автосалон по закону должен был или машину поменять или деньги вернуть но неторопился тогда владелец форика напротив этого салона и повесил свой банер,только после этого автосалон выполнил свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чисто случайно глянул на таблицу надежности тув за 2013,и опаньки,поло самый надежный в категории 2-3 года какими бы помоями не обливали его на этом форуме!)))
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
Субару надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Марчелло
Рассматривал XV-шку для города – зимой говно месить. Приехал тестить и разочаровался. Из плюсов – неплохая внешность, габариты-самое то для города, постоянный полный привод, отличный клиренс. Понравилось как XV-шка по буеракам ползает, думаю здесь ей равных в этом классе нет! Из минусов – вариатор, мало места на заднем диване, дорогое обслуживание (во всяком случае у нас в городе), ну и наверное самое большой минус это салон и его убогий пластик!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Безрук
Хороший автомобиль, но я лучше возьму Kia Sportage.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хитрый
Мой отец купил себе Субару икс ви где-то пол года назад. Доволен,говорит что это идеальный автомобиль. Я и сам не раз брал прокатиться и мои впечатления о нем только хорошие. В салоне очень комфортно, приборная панель гармонично вписывается в интерьер. Шумоизоляция прекрасная,никаких посторонних звуков не слышно. В общем качественный,красивый и безопасный авто.
СсылкаПожаловаться
Николас Кейдж
Купил Субару икс ви для семьи, для дома. Наслаждаюсь ездой как в черте города, так и за ее пределами. Места в салоне предостаточно, выполнен он в субаровском скромном стиле, из хорошего безопасного материала. Обзор очень хороший, этому способствует высокая посадка, большие зеркала и камера заднего вида, выдающая четкое изображение на информативный дисплей. Отличное, безопасное авто.
СсылкаПожаловаться
Иван Дубинин
Дорогая, но хорошая.
СсылкаПожаловаться
Олег Мальцев
Покупал Икс Ви в конце ноября 2013 года, сейчас пробег 26000. Автомобиль по прежнему продолжает меня радовать своей проходимостью по бездорожью, экономичностью, и хорошей динамикой. Поставил зимнюю резину, готов ко второй зиме. Первую проездил отлично.
СсылкаПожаловаться
Толик Мазур
Сам в покупке участия не принимал, батя подарил икс вишку мне на днюху месяц назад. Клевая тачка, пока на обкадке, но я не удержался, стартанул до 6000 об., двигатель зверюга, варик шустрый. Сидушки очень удобные и мягкие, с хорошей боковой поддержкой. До этого момента, два года катался на витаре, машинка не плохая, но с икс вишкой не сравнить. Спасибо японцам и папе.
СсылкаПожаловаться
Валентин Осипенко
Ребят у нее багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абибулаева
Вот купилa xv!Долго выбирала между Тигуаном,bmw x1. У каждого своя правда. Но для меня -машина супер!Вариатор ничем не отличается от автомата, пластик не самый худший,да ьанажник не большой, но в выборе иметь при себе полноразмерную запаску или большой багажник выберу первое.Экономична, приятна в вождении,красавица(моя оранживая), кожанный салон,все новомодные примочки.И по цене она вышла дешевле одноклассников!
СсылкаПожаловаться
Егор Борзов
Я, за почти два года эксплуатации икс ви к багажнику привык, да и маленьким его не считаю, если конечно не возить в нем хлам "на всякий случай". Этот компактный кроссовер считаю универсальным, хорош по любым дорогам в любое время года, никогда не подведет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Холмогоров
Второй год пошёл, как обкатываю эту модель. Одну зиму пережили без проблем вообще. Всё заводится с первого раза, никаких претензий не возникло и по другим фронтам. Машина отличная, у меня вариатор. Пару раз выбирался за город, больше к сожалению из-за работы не получилось, показала себя великолепно на бездорожье. По городу можно даже и не обсуждать - едёт исключительно. По обслуживанию не могу отметить, что дорого, больше пугали "доброжелатели" перед покупкой. Зависть не очень хорошее чувство, а вот Субару XV - машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария