3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару XV--надежный авто???

Будет ли он заводится в сильные морозы??? То субару и мороз, как то не очень....
Никита Гетсман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
_Димон_
не только от автомобиля это зависит...
насколько хороший бензин,как часто/хорошо обслуживаться будет авто да и что Вы считаете сильными морозами...
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
машинка по мне ---так себе--но с морозами у японцев--никаких проблем не бывает ---ну по крайней мере--меньше чем у кого либо ...скажем хваленые немцы в мороз ведут себя гораздо хуже японцев ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
)))) В Москве до гаража иногда надо на метро ехать )))))
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
СсылкаПожаловаться
Хватит врать тетя ! Запчасти и работа по субару полностью аналогичны тойоте если это для вас дорого ездите на велике ! Надежность субару его главное достоинство у меня два субаря на старом за шесть лет и 147 тыс пробега я поменял только привод водительского стекла в прошлом году . .
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
СсылкаПожаловаться
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
Такие а/м покупают люди с зарплатой от 100 тыс. Марина больше не пишите такое:-а, вот сосед сказал, брат, сват посоветовал... это просто полная дезинформация. У меня знакомый только как месяц,такое чудо приобрел, радости выше крыши. Хорошая скоростная машина с дв.2.0 литра, три года надеемся не будет проблем. Но КАСКО выходит дорого, что то под 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
СсылкаПожаловаться
год на рыжем чуде катаюсь) В щенячем восторге от этой машины) никаких проблем нет) разве что автомат стеклоподъёмника глючит, но мне лень к дилерам заезжать, скоро второе ТО там и глянут) Зимой никаких проблем) больше всего радует сочетание высокой динамики (2.0 вариатор), отличной устойчивости на поворотах (даже после инсигнии) и огромного клиренса (220мм)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если я правильно понимаю, то это ответвление (продолжение, модификация) импрезы. Вариатор для меня минус, механика самое оно я думаю. Багажник маленький как мне показалось, шумка отсутствует как класс. По отзывам динамика вялая, клиренс 220 мм. Короче, городской житель паркетник.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И как можно говорить о надежности, если статистики нет? Новая модель, в России она только в 2012 появилась. Та что неизвестно, может ведро а может и вечный двигатель
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей
Алексей
И как можно говорить о надежности, если статистики нет? Новая модель, в России она только в 2012 появилась. Та что неизвестно, может ведро а может и вечный двигатель
СсылкаПожаловаться
на этом форуме по внешнему виду определяют,вплоть до моторесурса!)))
СсылкаПожаловаться
AntiSimsВ ответ на Алексей
Алексей
И как можно говорить о надежности, если статистики нет? Новая модель, в России она только в 2012 появилась. Та что неизвестно, может ведро а может и вечный двигатель
СсылкаПожаловаться
так движок старой модели) по мне так, они от форика тока расположение масленого фильтра и отличаются) а все остальное от импрезы) импрезу XV просто до ума довели)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
субару хорошее авто только мотор очень дорогой в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
субару хорошее авто только мотор очень дорогой в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Да как то не замечал я той дороговизны - ценник как у тойоты а интервалы больше- по 15 ткм . Но наверное дороже чем у фордика или опеля , зато владельцу капот открывать приходиться только для того чтобы залить омывайку и раз в два года заменить аккумулятор .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
субару хорошее авто только мотор очень дорогой в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
первое ТО 5 тр) масло, фильтр и промывка)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AntiSims
AntiSims
первое ТО 5 тр) масло, фильтр и промывка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло поменять это копейки а ягодки впереди у нее
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
масло поменять это копейки а ягодки впереди у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно будет) не думаю что дороже чем у немцев)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AntiSims
AntiSims
видно будет) не думаю что дороже чем у немцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
менять масло и фильтры у всех недорого стоит а вот поменять ремень грм и что нибудь посложнее то дорого
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
менять масло и фильтры у всех недорого стоит а вот поменять ремень грм и что нибудь посложнее то дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не страшно, там цепь)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AntiSims
AntiSims
не страшно, там цепь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю что цепь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария