Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субару XV--надежный авто???

Будет ли он заводится в сильные морозы??? То субару и мороз, как то не очень....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
_Димон_
не только от автомобиля это зависит...
насколько хороший бензин,как часто/хорошо обслуживаться будет авто да и что Вы считаете сильными морозами...
СсылкаПожаловаться
машинка по мне ---так себе--но с морозами у японцев--никаких проблем не бывает ---ну по крайней мере--меньше чем у кого либо ...скажем хваленые немцы в мороз ведут себя гораздо хуже японцев ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))) В Москве до гаража иногда надо на метро ехать )))))
СсылкаПожаловаться
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
СсылкаПожаловаться
Знакомый работает в салоне Субару. Отговорил - это не машина это лотерея, даже если повезет то ремонт и запчасти как золотые.
СсылкаПожаловаться
Хватит врать тетя ! Запчасти и работа по субару полностью аналогичны тойоте если это для вас дорого ездите на велике ! Надежность субару его главное достоинство у меня два субаря на старом за шесть лет и 147 тыс пробега я поменял только привод водительского стекла в прошлом году . .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Такие а/м покупают люди с зарплатой от 100 тыс. Марина больше не пишите такое:-а, вот сосед сказал, брат, сват посоветовал... это просто полная дезинформация. У меня знакомый только как месяц,такое чудо приобрел, радости выше крыши. Хорошая скоростная машина с дв.2.0 литра, три года надеемся не будет проблем. Но КАСКО выходит дорого, что то под 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
год на рыжем чуде катаюсь) В щенячем восторге от этой машины) никаких проблем нет) разве что автомат стеклоподъёмника глючит, но мне лень к дилерам заезжать, скоро второе ТО там и глянут) Зимой никаких проблем) больше всего радует сочетание высокой динамики (2.0 вариатор), отличной устойчивости на поворотах (даже после инсигнии) и огромного клиренса (220мм)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если я правильно понимаю, то это ответвление (продолжение, модификация) импрезы. Вариатор для меня минус, механика самое оно я думаю. Багажник маленький как мне показалось, шумка отсутствует как класс. По отзывам динамика вялая, клиренс 220 мм. Короче, городской житель паркетник.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И как можно говорить о надежности, если статистики нет? Новая модель, в России она только в 2012 появилась. Та что неизвестно, может ведро а может и вечный двигатель
СсылкаПожаловаться
Алексей
И как можно говорить о надежности, если статистики нет? Новая модель, в России она только в 2012 появилась. Та что неизвестно, может ведро а может и вечный двигатель
СсылкаПожаловаться
на этом форуме по внешнему виду определяют,вплоть до моторесурса!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
так движок старой модели) по мне так, они от форика тока расположение масленого фильтра и отличаются) а все остальное от импрезы) импрезу XV просто до ума довели)
СсылкаПожаловаться
субару хорошее авто только мотор очень дорогой в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да как то не замечал я той дороговизны - ценник как у тойоты а интервалы больше- по 15 ткм . Но наверное дороже чем у фордика или опеля , зато владельцу капот открывать приходиться только для того чтобы залить омывайку и раз в два года заменить аккумулятор .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
первое ТО 5 тр) масло, фильтр и промывка)
СсылкаПожаловаться
AntiSims
первое ТО 5 тр) масло, фильтр и промывка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло поменять это копейки а ягодки впереди у нее
СсылкаПожаловаться
масло поменять это копейки а ягодки впереди у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно будет) не думаю что дороже чем у немцев)
СсылкаПожаловаться
AntiSims
видно будет) не думаю что дороже чем у немцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
менять масло и фильтры у всех недорого стоит а вот поменять ремень грм и что нибудь посложнее то дорого
СсылкаПожаловаться
менять масло и фильтры у всех недорого стоит а вот поменять ремень грм и что нибудь посложнее то дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не страшно, там цепь)
СсылкаПожаловаться
AntiSims
не страшно, там цепь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю что цепь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
читай бортовые журналы владельцев по Subaru XV http://www.drive2.ru/cars/subaru/xv/
СсылкаПожаловаться
У Субару вообще нет откровенно неудачных в плане надежности моделей...
Другое дело - не самая простая конструкция и немаленькая стоимость содержания как следствие этого...,но все познается в сравнении.
Европейские авто в большинстве своем сейчас еще гораздо более сложные и в разы менее надежные.
Проблемы с холодными запусками опять таки более свойственны европейцам...
СсылкаПожаловаться
У Субару вообще нет откровенно неудачных в плане надежности моделей...
Другое дело - не самая простая конструкция и немаленькая стоимость содержания как следствие этого...,но все познается в сравнении.
Европейские авто в большинстве своем сейчас еще гораздо более сложные и в разы менее надежные.
Проблемы с холодными запусками опять таки более свойственны европейцам...
СсылкаПожаловаться
у меня друг в сервисе работает) когда машину брал говорил чтоб к нему не приезжал))) Потом глянул, говорит наконец по человечески масленый фильтр поставили) на старых моделях масло на выпускной коллектор (или как там его) выливалось и потом долго гарью воняло, а сейчас, говорит, и свечи можно достать и фильтр под капотом сразу)
СсылкаПожаловаться
AntiSims
у меня друг в сервисе работает) когда машину брал говорил чтоб к нему не приезжал))) Потом глянул, говорит наконец по человечески масленый фильтр поставили) на старых моделях масло на выпускной коллектор (или как там его) выливалось и потом долго гарью воняло, а сейчас, говорит, и свечи можно достать и фильтр под капотом сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае я так понял речь идет о новом авто... А по сему менять свечи и масло - забота дилеров...
Ну а при покупке б/у автомобиля Субару надо просто грамотно для себя самому решить, надо ли вам это, исходя из баланса достоинств и недостатков... Ну и соответственно из важности того, или иного лично для вас.
В целом Субару - надежные авто.
Но есть и проблемы связанные со сложностью моторов "боксеров", особенно тех, что имеют 4 респредвала на 4 цилиндра...,ну и т.д.
Вот тут довольно развернуто, а главное правильно написано про особенности этих моторов, про достоинства и недостатки: http://smotra.ru/users/denis/blog/82324/
СсылкаПожаловаться
Сказать про субару "надежный" ,это его обругать ."СУПЕРНАДЕЖНЫЙ" ,вот определение любого субару !!!
СсылкаПожаловаться
Сказать про субару "надежный" ,это его обругать ."СУПЕРНАДЕЖНЫЙ" ,вот определение любого субару !!!
СсылкаПожаловаться
смешно написали!))))))))))) так чисто поржать!!!!
СсылкаПожаловаться
смешно написали!))))))))))) так чисто поржать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару в Японии делают , Вы не в курсе ? Идете на автофорум и не знаете элементарного.Ржут только над европейскими самоходными парашами.Субару это ЯПОНСКАЯ машина. Это Вам,деточка, в плане общего развития.
СсылкаПожаловаться
Субару в Японии делают , Вы не в курсе ? Идете на автофорум и не знаете элементарного.Ржут только над европейскими самоходными парашами.Субару это ЯПОНСКАЯ машина. Это Вам,деточка, в плане общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы жертва стереотипов!))))))))))))))) ржунемогу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вы жертва стереотипов!))))))))))))))) ржунемогу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не описайтесь....
СсылкаПожаловаться
Не описайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздно уже описался))))
для заблудших душ! http://www.toyota-club.net/files/faq/05-...
СсылкаПожаловаться
поздно уже описался))))
для заблудших душ! http://www.toyota-club.net/files/faq/05-...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коллега а вас не смушает что речь в статье идет преимущественно про бу и сильно бу автомобили из японии т.е. Праворульки и свойственные им специфические проблемы ? Какое это комиссионное автобарахло и отыгравщие свое гоночные табуретки имеют отношение к новым нормальным гражданским машининам продаваемым диллером ?
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Коллега а вас не смушает что речь в статье идет преимущественно про бу и сильно бу автомобили из японии т.е. Праворульки и свойственные им специфические проблемы ? Какое это комиссионное автобарахло и отыгравщие свое гоночные табуретки имеют отношение к новым нормальным гражданским машининам продаваемым диллером ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаемый дарт вейдер,не будучи ярким сторонником марки субару и не испытываю оргазма при упоминании этой фирмы скептически отношусь к мифам на сей счет и стараюсь реалистично смотреть на вещи,есть статистика,пожалуйста TUV или ADAC на ваш вкус,сея марка не фигурирует в лидерах надежности авто а частные случаи про то что именно моя проехала столько то,ну что же есть и примеры больших пробегов и у ваза,не хотел не кого обидеть просто это мое мнение и я его не кому не навязываю,да прибудет с вами сила!!!)http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2013...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте без фанатизма у всех косяки.

СсылкаПожаловаться
brat2000@list.ru
Субару XV - очень неудачная модель субару, а по отношению цена/качество вообще не выдерживает никакой критики : дешевый гремящий пластик в отделке, всё дребезжит, невероятно дорогое обслуживание и ремонт, очень малый ресурс всего и вся. По поводу якобы японской сборки, не смешите, сейчас везде собирают все те же китайцы-малайцы-вьетнамцы. И контроль, и приёмку осуществляют также везде они. Так что разницы в сборках сейчас вообще нигде нет. Так что, увы, субару, как и все остальные машины, уже далеко НЕ ЯПОНСКАЯ машина.
Это Вам,деточка, в плане общего развития.
СсылкаПожаловаться
brat2000@list.ru
Субару XV - очень неудачная модель субару, а по отношению цена/качество вообще не выдерживает никакой критики : дешевый гремящий пластик в отделке, всё дребезжит, невероятно дорогое обслуживание и ремонт, очень малый ресурс всего и вся. По поводу якобы японской сборки, не смешите, сейчас везде собирают все те же китайцы-малайцы-вьетнамцы. И контроль, и приёмку осуществляют также везде они. Так что разницы в сборках сейчас вообще нигде нет. Так что, увы, субару, как и все остальные машины, уже далеко НЕ ЯПОНСКАЯ машина.
Это Вам,деточка, в плане общего развития.
СсылкаПожаловаться
Бред))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru