3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Трибека 2006 г 3,0 на велюре

Знакомый по работе предлагает купить его Субару. пробег 86 000, он первый владелец, приганял на заказ из США. Субару никогда не владел хотя было 14 машин ( все японцы кроме БМВ). К япам вопросов нет, просто машина редкая вот и хочу услышать мнения.
Александр Пушкарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Пушкарёв
если надо могу фото обоих скинуть воображаемых авто, вместе с хозяином.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, я извиняюсь за грубость, но количество людей, пытающихся обсуждать тут машины, которые видели лишь издали зашкаливает.
При чем тут СХ-7?
Какие там могут быть разговоры о "турбо"?
Вы реально узнаете что-то или гоните?
Зачем мне Ваши фото? ..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на MOROTE
MOROTE
Александр, я извиняюсь за грубость, но количество людей, пытающихся обсуждать тут машины, которые видели лишь издали зашкаливает.
При чем тут СХ-7?
Какие там могут быть разговоры о "турбо"?
Вы реально узнаете что-то или гоните?
Зачем мне Ваши фото? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сх 7 при том что в ней 240 кобыл на турбине и салон как в мазде 6, которая у меня была и больше я такую не хочу.
сх 9 не смотрю из за налога, да салон лучше, но и стоимость и налог меня смущают.
а фото чтоб не писали про "воображаемые" авто. что бы вы их живьём увидели обе.
СсылкаПожаловаться
Sasha Semyonov
Несколько лет назад слышал, что на Трибеках очень хлипкая подвеска - приходится перетряхивать чуть ли ни каждые 20.000 км. Не знаю так ли это, но почитайте форумы субаристов, что они об этом скажут...
СсылкаПожаловаться
BASS 24В ответ на Sasha Semyonov
Sasha Semyonov
Несколько лет назад слышал, что на Трибеках очень хлипкая подвеска - приходится перетряхивать чуть ли ни каждые 20.000 км. Не знаю так ли это, но почитайте форумы субаристов, что они об этом скажут...
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
Алексей
смотри мощность до 250. и расход 20-22л , а в остальном нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей
Алексей
смотри мощность до 250. и расход 20-22л , а в остальном нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
там ровно 250 кобыл, бортовик показывает 14.8
СсылкаПожаловаться
елена киселева
А я была очень довольна этой машиной, правда расход бензина очень большой, но других нареканий не было и у меня была кожа.Ни чего не перетряхивала),подвеска идеальная.Ну и конечно транспортный налог 45 тысяч.Продала друзьям, они поставили на нее газ ездят уже 2 года ,пока плохими словами меня не вспоминали).
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на елена киселева
елена киселева
А я была очень довольна этой машиной, правда расход бензина очень большой, но других нареканий не было и у меня была кожа.Ни чего не перетряхивала),подвеска идеальная.Ну и конечно транспортный налог 45 тысяч.Продала друзьям, они поставили на нее газ ездят уже 2 года ,пока плохими словами меня не вспоминали).
СсылкаПожаловаться
ну на это 250 кобыл, это 15 тыщ в год, не 45)))
СсылкаПожаловаться
елена киселеваВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну на это 250 кобыл, это 15 тыщ в год, не 45)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 3.6-а это 45тыс к сожелению(
СсылкаПожаловаться
BASS 24
Машина достойная . подвеска не убиваемая . движок цепной привод avd один из лутьших недостаток бенз 95-98
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у брата есть трибека 3,5л., купил у директора компании, авто с пробегом 160т.км. ( купил за 600тыров в начале прошлого года). Авто с ноля, всегда на виду был, делали только ТО, сейчас уже 200 с лишним км., всё ОК)) без поломок.
Жалуется бензина жрёт немеренно, но подкупила цена авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у брата есть трибека 3,5л., купил у директора компании, авто с пробегом 160т.км. ( купил за 600тыров в начале прошлого года). Авто с ноля, всегда на виду был, делали только ТО, сейчас уже 200 с лишним км., всё ОК)) без поломок.
Жалуется бензина жрёт немеренно, но подкупила цена авто.
СсылкаПожаловаться
да я в год накатываю 10 тыщ, переживу поди))) просто жду 3 го ребенка, надо авто побольше, вот и смотрю в районе 600-700 машинку...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот и я о чём)) если деньги есть всегда на бензин, то бери.
Брат переодически на октавию пересаживается, она экономичнее гораздо. А у тебя есть второй авто? Чтобы если чё....
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот и я о чём)) если деньги есть всегда на бензин, то бери.
Брат переодически на октавию пересаживается, она экономичнее гораздо. А у тебя есть второй авто? Чтобы если чё....
СсылкаПожаловаться
у жены астра 2012 года,+ у меня мото на лето....
СсылкаПожаловаться
Ренат Мухаметшин
Да что тебя отговаривать, ты уже сам все решил.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Ренат Мухаметшин
Ренат Мухаметшин
Да что тебя отговаривать, ты уже сам все решил.
СсылкаПожаловаться
я ещё не определился на 100%, но те причины отказа которые называют пока не пугают....
СсылкаПожаловаться
Ренат Мухаметшин
Единственный минус у Субарика - дороговизна во всем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не кипишуй, а пробей по карфаксу ее ,все американцы приходят кривые , и пробег 86 за восемь лет ,ну сам подумай ,фигня все это
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не кипишуй, а пробей по карфаксу ее ,все американцы приходят кривые , и пробег 86 за восемь лет ,ну сам подумай ,фигня все это
СсылкаПожаловаться
как свою продам само собой пробью. а про пробег, знаю что пригнали её с малым пробегом, знакомый оч мало на ней катается работа дом. целый день машина на глазах стоит. владелец начальник СБ серьёзной конторы, бывший мент, в годах уже. вот 4 года на неё смотрю))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
купил трибеку, но другую....
европейку и свежее....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария