24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Трибека 2006 г 3,0 на велюре

Знакомый по работе предлагает купить его Субару. пробег 86 000, он первый владелец, приганял на заказ из США. Субару никогда не владел хотя было 14 машин ( все японцы кроме БМВ). К япам вопросов нет, просто машина редкая вот и хочу услышать мнения.
Александр Пушкарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Juri Larionov
Прибалтика продают,в данное время,пару раз видел объявление.
СсылкаПожаловаться
олег
не самый лучший выбор из субару. брат катал такую,через месяц где-то скинул. прокатился на ней и так и не понял что они хотели сделать. есть зажигалки импрезы,есть аутбэки,даже пикап на базе аутбэка,но вот нафига было городить требику? после аутбэка требика не впечатлила.и думаю продать ее будет тяжеловато.ты ж ее не на всю жизнь будешь брать.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на олег
олег
не самый лучший выбор из субару. брат катал такую,через месяц где-то скинул. прокатился на ней и так и не понял что они хотели сделать. есть зажигалки импрезы,есть аутбэки,даже пикап на базе аутбэка,но вот нафига было городить требику? после аутбэка требика не впечатлила.и думаю продать ее будет тяжеловато.ты ж ее не на всю жизнь будешь брать.
СсылкаПожаловаться
я посмотрел за 600 денег достойный вариант вроде бы...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я посмотрел за 600 денег достойный вариант вроде бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри сколько она стоила новая и если ее сейчас продают по цене в-класса нового то....
кстати а того-же года аутбэки сколько по цене?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на олег
олег
посмотри сколько она стоила новая и если ее сейчас продают по цене в-класса нового то....
кстати а того-же года аутбэки сколько по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
600 2006 года аутбек 2,5 автомат, т.е. одинаково
СсылкаПожаловаться
олег
вот смотри нашел через поисковик цены на субару на 2011 год.
требика---от30.000
аутбек---от 23.000
и т.д.
изначально почти на 8.000$ дороже а сейчас вровень.замучаешься продавать. но хозяин барин. понравилась?есть возможность? бери да катайся)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на олег
олег
вот смотри нашел через поисковик цены на субару на 2011 год.
требика---от30.000
аутбек---от 23.000
и т.д.
изначально почти на 8.000$ дороже а сейчас вровень.замучаешься продавать. но хозяин барин. понравилась?есть возможность? бери да катайся)))
СсылкаПожаловаться
на машине честных 80 тыщ, она смотрится на свой пробег. мне от неё надо ещё тыщ 30-40 пробежать за пару лет. вон продают с пробегами по 200 тыщ и ничего, думаю проблем не доставит. владельца я знаю он недавно все масла заменил на 30 тыщ+новая резина, да и в цене подвинится немного. ну потеряю за пару лет тыщ 50, считаю это нормально.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
на машине честных 80 тыщ, она смотрится на свой пробег. мне от неё надо ещё тыщ 30-40 пробежать за пару лет. вон продают с пробегами по 200 тыщ и ничего, думаю проблем не доставит. владельца я знаю он недавно все масла заменил на 30 тыщ+новая резина, да и в цене подвинится немного. ну потеряю за пару лет тыщ 50, считаю это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда удачи и ни гвоздя,ни жезла)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на олег
олег
тогда удачи и ни гвоздя,ни жезла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс, но сначала свою надо продать)))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Прекращение выпуска

18 октября 2013 года, Autoblog , Jalopnik, и Cars.com подтвердили, что Subaru сообщила своим дилерам, что производство на Tribeca закончится в январе 2014 года из-за маленьких продаж,так как Subaru продала всего 78 000 автомобилей с 2005 года, что делает его одним из худших продаваемых автомобилей в США в 2011 и 2012 годах; в 2013 году, только 1247 автомобилей были проданы в течение первых девяти месяцев [1] [2] и заняла седьмое место среди худших продаж автомобилей в США для 2013 модельного года. Subaru смотрит на замену Tribeca автомобиль, высококлассный 7-местный кроссовер, возможно, на основе Subaru Exiga, что бы конкурировать с Ford Explorer и Nissan Pathfinder, которая была в стадии планирования, в целях привлечь новых покупателей кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Так что хана этой машине.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Так что хана этой машине.
СсылкаПожаловаться
отзывы почитал вроде бы все довольны, минусов особых не пишут....
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
отзывы почитал вроде бы все довольны, минусов особых не пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яичницу можно на уши вешать.Так выпуск прекратили,сам решай.Почему то на www.mobile.de 2015.2014.2013.2012.2011.2010.2009-нету в продаже.2008 (1машина).2007(7машин).2006(14машин).Это года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
отзывы почитал вроде бы все довольны, минусов особых не пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минус один- очень дорогие запчасти и обслуживание
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на *****
*****
Минус один- очень дорогие запчасти и обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про хонду тоже так говорят, 4 хонды было, так сказки про большие цены.
вот на хонде подвеску не много обновил. стойка 3500 каяба. рычаги по 500 руб не оригинал, но японские. расходники как на всех стоят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
про хонду тоже так говорят, 4 хонды было, так сказки про большие цены.
вот на хонде подвеску не много обновил. стойка 3500 каяба. рычаги по 500 руб не оригинал, но японские. расходники как на всех стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, как это рычаги по 500 руб не оригинал, но японские? Япы уже кооперативы подвальные открыли по изготовлению неоригинальных з/частей?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Прошу прощения, как это рычаги по 500 руб не оригинал, но японские? Япы уже кооперативы подвальные открыли по изготовлению неоригинальных з/частей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижу хотите под ять, типа фигню сочиняет, но увы есть такой бренд 555.
http://autostop33.ru/publ/555_zapchasti_...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я вижу хотите под ять, типа фигню сочиняет, но увы есть такой бренд 555.
http://autostop33.ru/publ/555_zapchasti_...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я лишь выразил свое изумление. Ни разу до этого дня не слышал о японских неоригинальных запчастях.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Нет, я лишь выразил свое изумление. Ни разу до этого дня не слышал о японских неоригинальных запчастях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я канеш тоже не часто бываю на СТО и то владею инфой)))) Если например машина из России (ТАЗ,ГАЗ) думаете все з\ч в магазинах с самого завода идут?))))
неоригинал, может выпускаться в любой точке мира....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я канеш тоже не часто бываю на СТО и то владею инфой)))) Если например машина из России (ТАЗ,ГАЗ) думаете все з\ч в магазинах с самого завода идут?))))
неоригинал, может выпускаться в любой точке мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, я не говорю про отечественные авто - запчасти на них выпускаются и в Китае, и в Германии, и во Франции (это мне известно). Я говорю, что удивительно, что в Японии выпускаются дубликатные запчасти для японских авто. Но, видимо, это выгодно, иначе бы этого не было. Повторюсь: для меня это явилось откровением :-) Куда логичнее предполагать, что дубликатные запчасти выпускаются где-нибудь в Китае или Тайване.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария