29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Outback 2,5 2014+

Subaru Outback 2,5литра 2014+за ЧТО так дорого ??
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ГуСАр 534В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я вроде все по русски написал.Уметь читать,это не только глазами по буквам водить.Машина стоит более 2 млн,характеристики у нее неплохие,но за эти деньги,этого маловато,с учетом,какой геморрой обслуживание Субару.Ничего особенного,у этой машины ни в проходимости,ни в управляемости нет,не надо защищать марку,которая в маркетинговом плане,находится на уровне средневековья и чтение мантр про управляемость и проходимость Субару,уже давным-давно не прокатывают,продажи говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субару никогда и не был особо популярным, и говорить о падении продаж не надо. Его покупали в основном поклонники, а случайные люди разочаровываются и пересаживаются на другие марки в поисках изыска. Это их право.
И как о проходимости и управляемости Субару может судить человек, который только посидел в салоне и даже не стал проходить тест-драйв? Право же смешно даже.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Однажды зашел в салон Субару,посмотрев внутри Аутбек и увидев его ценник.желание взять его на тест-драйв не возникло абсолютно.В топе стоил 2100,за такие деньги,имел салон автомобиля,стоимостью в самом лучшем случае в два раза который дешевле.Ну неправильно это,в авто с такой стоимостью предлагать такой мягко говоря,спартанский интерьер.Мне не нужен мягкий пластик и прочие изыски,но салон Аутбека меня вогнал в такое состояние,при котором скорее хотелось покинуть данный авто.
СсылкаПожаловаться
Аутбек не та машина, которую покупают из-за красивого и нашпигованного салона, другая целевая аудитория, так сказать. Зря от тест-драйва отказались, почувствовали бы как субару дорогу держит и какая управляемость замечательная.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Аутбек не та машина, которую покупают из-за красивого и нашпигованного салона, другая целевая аудитория, так сказать. Зря от тест-драйва отказались, почувствовали бы как субару дорогу держит и какая управляемость замечательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него другие интересы и другие параметры превыше всего. Такие долго не удерживаются в стане субароводов, если бы даже и купил.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Значит у него другие интересы и другие параметры превыше всего. Такие долго не удерживаются в стане субароводов, если бы даже и купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я уже писал - каждому свое. Кто и что ценит в первую очередь. Меня современный аутбек по всем параметрам устраивает. Если говорить про цену, то в нашей стране нормальные машины всегда стоят приличных денег. Тут уж ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Как я уже писал - каждому свое. Кто и что ценит в первую очередь. Меня современный аутбек по всем параметрам устраивает. Если говорить про цену, то в нашей стране нормальные машины всегда стоят приличных денег. Тут уж ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ниже как раз ответили IT, что Аутбек и Аутлендер из разных галактик.
Да про любую машину тут можно прочитать, что не стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Аутбек не та машина, которую покупают из-за красивого и нашпигованного салона, другая целевая аудитория, так сказать. Зря от тест-драйва отказались, почувствовали бы как субару дорогу держит и какая управляемость замечательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен,что не из-за нашпигованного салона такие машины берут,я говорю о том,что такой убогий(другого слова не подберу) салон,в авто цена которого переваливает за 2 млн.,это жлобизм какой-то.Фиг с этими наворотами,в нем даже находиться неприятно.Сосед по даче,в свое время кпил Форестер,на мкпп,с ногами стало у него не очень,хотел махнуть на такой же,только с акпп.При этом,пару раз он рассказывал,что были проблемы с ТО,да и цена кусалась.Вообщем приезжает на Джип Компасс,спрашиваю,как так,Форестер ведь хотел просто поменять?Говорит заломили доплату огромную,(точную сумму к сожалению сейчас не помню)развернулся и пошел в салон Джип,доплатил 100 тыс(цифра засела в голове) и вуаля.Нормальные машины Субару,ненормальная цена на них и на все,что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я согласен,что не из-за нашпигованного салона такие машины берут,я говорю о том,что такой убогий(другого слова не подберу) салон,в авто цена которого переваливает за 2 млн.,это жлобизм какой-то.Фиг с этими наворотами,в нем даже находиться неприятно.Сосед по даче,в свое время кпил Форестер,на мкпп,с ногами стало у него не очень,хотел махнуть на такой же,только с акпп.При этом,пару раз он рассказывал,что были проблемы с ТО,да и цена кусалась.Вообщем приезжает на Джип Компасс,спрашиваю,как так,Форестер ведь хотел просто поменять?Говорит заломили доплату огромную,(точную сумму к сожалению сейчас не помню)развернулся и пошел в салон Джип,доплатил 100 тыс(цифра засела в голове) и вуаля.Нормальные машины Субару,ненормальная цена на них и на все,что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил на тест-драйв, планирую покупку аутбека.. уж простите, но ничего убого я не заметил. Жлобизмом не считаю, все практично и не более того. Если салон не оправдал ваши ожидания, то это не значит что машина плохая :)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Я ездил на тест-драйв, планирую покупку аутбека.. уж простите, но ничего убого я не заметил. Жлобизмом не считаю, все практично и не более того. Если салон не оправдал ваши ожидания, то это не значит что машина плохая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю,что машина плохая,она не плохая,плохой у нее интерьер,цена и все,что связано с сервисом.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я и не говорю,что машина плохая,она не плохая,плохой у нее интерьер,цена и все,что связано с сервисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальный у нее интерьер, обычный, довольно уютный. Это ж дела вкуса, тут глупо спорить. Про цену я уже выше написал, обычная средняя цена у аутбека, посмотрите машины такого же класса, они не капли не дешевле. А сервис чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
IT ".. это одного поля Машины в общем то... так что не надо про чушь.." При всём уважении но чушь как раз первая половина фразы. Субару Аутбэк 2.5л и Аутлэнлэр(с любым мотором,даже с 3.0л) это машины из разных галактик. И разница в цене как раз это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бояр
Автосалон Автогалактика. В наличии более 1000 автомобилей с пробегом. Квалифицированные менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор. http://autogalaktika.ua/
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубец
Я езжу на аутбеке 2013 года, все устраивает, машина хорошая и надежная. Цена средняя, ничего космического за приличное авто. Пугали дорогим ремонтом и деталями, но я пока не сталкивалась, с новой машиной никаких проблем, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Я езжу на аутбеке 2013 года, все устраивает, машина хорошая и надежная. Цена средняя, ничего космического за приличное авто. Пугали дорогим ремонтом и деталями, но я пока не сталкивалась, с новой машиной никаких проблем, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Я езжу на аутбеке 2013 года, все устраивает, машина хорошая и надежная. Цена средняя, ничего космического за приличное авто. Пугали дорогим ремонтом и деталями, но я пока не сталкивалась, с новой машиной никаких проблем, и это нормально.
у вас 2,5 ? как вариатор ? не подвывает ? на 3,6 не ездили ?
СсылкаПожаловаться
Ольга ТрубецВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Я езжу на аутбеке 2013 года, все устраивает, машина хорошая и надежная. Цена средняя, ничего космического за приличное авто. Пугали дорогим ремонтом и деталями, но я пока не сталкивалась, с новой машиной никаких проблем, и это нормально.
у вас 2,5 ? как вариатор ? не подвывает ? на 3,6 не ездили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится эта машина, вожу уже около года и очень довольна. Про субару долго не раздумывали, т.к. авто надежное, хорошее. Вопрос был над моделью.. съездили на тест-драйв и выбраил аутбек. Салон просторный, посадка высокая, обзор что надо + полный привод, вариатор.. все удовольствия :) 2,5, вариатор.. все отлично :)
СсылкаПожаловаться
Алиса Зотова
У меня пламенная любовь к субару аутбек. Правда езжу на прошлогодней модельке, но от этого года не отказалась бы. Может цена и не маленькая, ну а как вы хотели. За комфорт нужно платить. Для машины этого класса, цена нормальная. Если есть деньги, берите и не сомневайтесь. Машина свое отслужит
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Алиса Зотова
Алиса Зотова
У меня пламенная любовь к субару аутбек. Правда езжу на прошлогодней модельке, но от этого года не отказалась бы. Может цена и не маленькая, ну а как вы хотели. За комфорт нужно платить. Для машины этого класса, цена нормальная. Если есть деньги, берите и не сомневайтесь. Машина свое отслужит
СсылкаПожаловаться
Алиса, вы где там комфорт увидали ???Очень жёсткая подвеска.., я ездил на тесте.. на дальняк с семьёй вообще не вариант.. управляемость так себе.., моя октавия А5ФЛ 1,8тси вообще супер драйверская тачка по сравнению с эти аутбэком....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария