3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Outback 2,5 2014+

Subaru Outback 2,5литра 2014+за ЧТО так дорого ??
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Альберт Власин
За бренд. В рекламу столько вбухано - теперь "отбивают"....
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
За бренд. В рекламу столько вбухано - теперь "отбивают"....
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не сильно в теме и никогда субару не водили? :) Машина того стоит, стоит немного разбираться в особенностях субару, ну или сравнить с ауди, например.. посмотрите что там к чему)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Вы видимо не сильно в теме и никогда субару не водили? :) Машина того стоит, стоит немного разбираться в особенностях субару, ну или сравнить с ауди, например.. посмотрите что там к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только водил, но и строил из них гоночные (не спортивные ) , гонялся сам в автокроссе, ремонтировал и обслуживал... Речь идет не о Субарах вообще, а о цене на конкретную модель.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не только водил, но и строил из них гоночные (не спортивные ) , гонялся сам в автокроссе, ремонтировал и обслуживал... Речь идет не о Субарах вообще, а о цене на конкретную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто как раз на аутбек нацелился новый, поэтому интересно откуда такое суждение и такие выводы. И всего лишь :) Ничего личного, как говорится. Вас только цена не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Я просто как раз на аутбек нацелился новый, поэтому интересно откуда такое суждение и такие выводы. И всего лишь :) Ничего личного, как говорится. Вас только цена не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, цена неприятная...
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да, цена неприятная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычная цена за хорошее авто, ничего сверхъестественного нет. Я многие авто смотрел, такого класса есть на порядок дороже. Заявлены по такой же цене, но если брать с нормальной комплектацией, но там за 2 млн зашкаливает. Так что у субару аутбек нормальный ценник, не надо.
СсылкаПожаловаться
IT
Ultimate 3.0 AT (230 л.с.) 4×4 1 579 990 Р + скидка до 200 тыс на него идет...
И свесы на Аутлендере нормальные... и по бездорожью пройдет и на трассе едет...
а Аутбек ну только 3.6 250 лс, но стоит он почти на лям дороже но на 1 секунду быстрее -) в остальном субару и тесней и геометрия для паркетника не фонтан...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Ты чего херню несешь? Купил самый дешевый и дохлый Дустер с недоприводом, распинываешься про Аутлендер - аж слюнки текут. А про Аутбек сочиняешь небылицы. Ты рядом хоть стоял?
Ты цены бы хоть уточнил, если хочешь что то написать. Откуда на лям дороже?
Outback 2.5 CVT S-Ed 2014 94 Deep Cherry Pearl 1 614 000 / 1 500 000* старая/новая цена
Outback 2.5 CVT 2014 IA Crystal Black Silica 1 594 000 / 1 500 000*
Outback 2.5 CVT 2014 IQ Выберите цвет 1 649 000 / 1 520 000*
Outback 2.5 CVT 2014 IQ Crystal Black Silica 1 519 000 / 1 370 000*
Outback 3.6 AT 2014 YQ Выберите цвет 2 119 000 / 1 900 000*
Клоун, Аутбек порвет твоего Аутлендера, что на трассе, что на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Ты чего херню несешь? Купил самый дешевый и дохлый Дустер с недоприводом, распинываешься про Аутлендер - аж слюнки текут. А про Аутбек сочиняешь небылицы. Ты рядом хоть стоял?
Ты цены бы хоть уточнил, если хочешь что то написать. Откуда на лям дороже?
Outback 2.5 CVT S-Ed 2014 94 Deep Cherry Pearl 1 614 000 / 1 500 000* старая/новая цена
Outback 2.5 CVT 2014 IA Crystal Black Silica 1 594 000 / 1 500 000*
Outback 2.5 CVT 2014 IQ Выберите цвет 1 649 000 / 1 520 000*
Outback 2.5 CVT 2014 IQ Crystal Black Silica 1 519 000 / 1 370 000*
Outback 3.6 AT 2014 YQ Выберите цвет 2 119 000 / 1 900 000*
Клоун, Аутбек порвет твоего Аутлендера, что на трассе, что на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
За базаром следи чай не на рынке...
Баб на кухне у себя срой, мы и сами в тельниках так то нех
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Поездил бы - понял бы. Но ты не поймешь, т.к. не купишь. Это машина не для тебя. Иначе не задавал бы таких глупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Поездил бы - понял бы. Но ты не поймешь, т.к. не купишь. Это машина не для тебя. Иначе не задавал бы таких глупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится Субару внешне Как и новый Аутлендер
Разница около 700 тыс была, ща цен не скажу... не там не там с августа не хаживал... по салонам.
Вольво ХС90 вот мне нравится Аутлендер XL нравится, БМВ X5 нравится.
Почему я должен поклонятся Субару я не понимаю...
Да и хоть кто кого порвет хоть Субару хоть хоть Аутлендер....
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на IT
IT
Мне не нравится Субару внешне Как и новый Аутлендер
Разница около 700 тыс была, ща цен не скажу... не там не там с августа не хаживал... по салонам.
Вольво ХС90 вот мне нравится Аутлендер XL нравится, БМВ X5 нравится.
Почему я должен поклонятся Субару я не понимаю...
Да и хоть кто кого порвет хоть Субару хоть хоть Аутлендер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя никто не заставляет поклоняться. Не разбираешься - не неси чушь.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Тебя никто не заставляет поклоняться. Не разбираешься - не неси чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо ругани, это одного поля Машины в общем то... так что не надо про чушь..
У каждой свои минусы и плюсы....я понимаю поклонников разных брендов, но и боготворить авто тоже не стоит....
http://www.tflcar.com/2010/12/best-of-tf...
Одни тут постоянно Солярис, Рио на пик совершенства ставят,
да в общем то каждый свое болото хвалит... Здесь получается я за свой XL вписываюсь, хотя вообще не защищаю, а показываю что авто одного класса,
Аутлендер дешевле выходил...
По поводу Субару или Аутлендера V6 мне такие авто не надо, мне за глаза хватает 150 лс у 2 литрового XL, достаточно типичное бездорожье он легко проезжает...
У XL распределение нагрузок Полного привода очень похоже на ту что использует Вольво например в XC90 в спокойствии 90 к 10 у Аутлендера XL до 15% доступного момента передается на заднюю ось. Очень близко по сути, хотя разная конструкция...
http://www.awdwiki.com/ru/haldex/

А просто так покупать обычный Кросс с V6 мне ни к чему за 2 ляма, я бы купил не авто а квартиру или небольшой офис... у всех свои приоритеты... в жизни, у меня явно не авто на месте...
Такие авто покупают либо для "удовольствия" либо по "необходимости", но кроссы я бы не относил к необходимым авто... А вот всякие Паджеры/ Паджеры Спорт/L200, Пузатик LC200 где то там на северах... или суровом бездорожье.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на IT
IT
Вот не надо ругани, это одного поля Машины в общем то... так что не надо про чушь..
У каждой свои минусы и плюсы....я понимаю поклонников разных брендов, но и боготворить авто тоже не стоит....
http://www.tflcar.com/2010/12/best-of-tf...
Одни тут постоянно Солярис, Рио на пик совершенства ставят,
да в общем то каждый свое болото хвалит... Здесь получается я за свой XL вписываюсь, хотя вообще не защищаю, а показываю что авто одного класса,
Аутлендер дешевле выходил...
По поводу Субару или Аутлендера V6 мне такие авто не надо, мне за глаза хватает 150 лс у 2 литрового XL, достаточно типичное бездорожье он легко проезжает...
У XL распределение нагрузок Полного привода очень похоже на ту что использует Вольво например в XC90 в спокойствии 90 к 10 у Аутлендера XL до 15% доступного момента передается на заднюю ось. Очень близко по сути, хотя разная конструкция...
http://www.awdwiki.com/ru/haldex/

А просто так покупать обычный Кросс с V6 мне ни к чему за 2 ляма, я бы купил не авто а квартиру или небольшой офис... у всех свои приоритеты... в жизни, у меня явно не авто на месте...
Такие авто покупают либо для "удовольствия" либо по "необходимости", но кроссы я бы не относил к необходимым авто... А вот всякие Паджеры/ Паджеры Спорт/L200, Пузатик LC200 где то там на северах... или суровом бездорожье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю: не владел, не разбираешься - не неси чушь.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на IT
IT
Мне не нравится Субару внешне Как и новый Аутлендер
Разница около 700 тыс была, ща цен не скажу... не там не там с августа не хаживал... по салонам.
Вольво ХС90 вот мне нравится Аутлендер XL нравится, БМВ X5 нравится.
Почему я должен поклонятся Субару я не понимаю...
Да и хоть кто кого порвет хоть Субару хоть хоть Аутлендер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут каждому свое, каждый по себе выбирает.. но одно могу точно сказать: если бы вы ездили на субару, вы бы оценили новый аутбек сполна! Это вот 100%.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Однажды зашел в салон Субару,посмотрев внутри Аутбек и увидев его ценник.желание взять его на тест-драйв не возникло абсолютно.В топе стоил 2100,за такие деньги,имел салон автомобиля,стоимостью в самом лучшем случае в два раза который дешевле.Ну неправильно это,в авто с такой стоимостью предлагать такой мягко говоря,спартанский интерьер.Мне не нужен мягкий пластик и прочие изыски,но салон Аутбека меня вогнал в такое состояние,при котором скорее хотелось покинуть данный авто.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Однажды зашел в салон Субару,посмотрев внутри Аутбек и увидев его ценник.желание взять его на тест-драйв не возникло абсолютно.В топе стоил 2100,за такие деньги,имел салон автомобиля,стоимостью в самом лучшем случае в два раза который дешевле.Ну неправильно это,в авто с такой стоимостью предлагать такой мягко говоря,спартанский интерьер.Мне не нужен мягкий пластик и прочие изыски,но салон Аутбека меня вогнал в такое состояние,при котором скорее хотелось покинуть данный авто.
СсылкаПожаловаться
Если у тебя интерьер на 1-м месте, присмотрись к китайцам. Они "лидеры" в этом плане.
У Субару никогда не было изысканного интерьера, во главу угла ставили проходимость и управляемость. Не твоего поля ягода, если так ставишь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Если у тебя интерьер на 1-м месте, присмотрись к китайцам. Они "лидеры" в этом плане.
У Субару никогда не было изысканного интерьера, во главу угла ставили проходимость и управляемость. Не твоего поля ягода, если так ставишь вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде все по русски написал.Уметь читать,это не только глазами по буквам водить.Машина стоит более 2 млн,характеристики у нее неплохие,но за эти деньги,этого маловато,с учетом,какой геморрой обслуживание Субару.Ничего особенного,у этой машины ни в проходимости,ни в управляемости нет,не надо защищать марку,которая в маркетинговом плане,находится на уровне средневековья и чтение мантр про управляемость и проходимость Субару,уже давным-давно не прокатывают,продажи говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я вроде все по русски написал.Уметь читать,это не только глазами по буквам водить.Машина стоит более 2 млн,характеристики у нее неплохие,но за эти деньги,этого маловато,с учетом,какой геморрой обслуживание Субару.Ничего особенного,у этой машины ни в проходимости,ни в управляемости нет,не надо защищать марку,которая в маркетинговом плане,находится на уровне средневековья и чтение мантр про управляемость и проходимость Субару,уже давным-давно не прокатывают,продажи говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субару никогда и не был особо популярным, и говорить о падении продаж не надо. Его покупали в основном поклонники, а случайные люди разочаровываются и пересаживаются на другие марки в поисках изыска. Это их право.
И как о проходимости и управляемости Субару может судить человек, который только посидел в салоне и даже не стал проходить тест-драйв? Право же смешно даже.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Субару никогда и не был особо популярным, и говорить о падении продаж не надо. Его покупали в основном поклонники, а случайные люди разочаровываются и пересаживаются на другие марки в поисках изыска. Это их право.
И как о проходимости и управляемости Субару может судить человек, который только посидел в салоне и даже не стал проходить тест-драйв? Право же смешно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять мантры пошли...В салоне спрашиваю,скидку дадите,если брать буду?Может быть,не уверены,все решит высшее руководство,ну может тысяч 70,100 потолок и то,если чудо произойдет.Простите,но не настолько эта Субару зхороша,чтобы платить за нее эти деньги,да еще чувствовать себя так,как-будто снизошли до меня дилеры.Нормальные машины,но не за эти деньги и уж тем более не за это отношение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария