21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Impreza или Citroen C4 1,6 120 AT Exclusive

Всем привет.Предлагают субару импреза с реальным пробегом 30,000 км объем =1,5, автомат. (год не знаю, состояние хорошее).
Или взять новый ситроен с4 1,6 120 AT Exclusive.
Свои мысли:
1. Субарик явно дешевле нового с4, полный привод это + (живу в Сибири)., но это не кросс (15см).
2. Багажник маленький, салон спартанский.
3. 1,5 - это не 2,0 придется раскручивать следствие расход бензина.
4. Не дешевое ТО и з.ч.
4. Ситроен - новый!, багажник оптимальный, салон-один из лучших, почему то теряет в цене сильно, стереотипы не лестные от марки. Приемлемые цены на Т.О.
город-80%, трасса -20%. Асфальт-80%, Грунтовка - 20%
Остальные не рассматриваю, желательно Аргументированно.
лучший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Вадим Викторович
Вэдовая (полноприводная) машина в Сибири не раз подтвердит свои преимущества, особенно зимой. А зима в Сибири долгая...
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ПРИВЕТ ! СРАЗУ ХОЧУ ОТСАВЕТЫВАТЬ СИТРОЕН ХОТЬ И НОВЫЙ ,БУДУТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПЧАСТЯМИ И ПО ЦЕНЕ ТОЖЕ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ И ГДЕ ФРАНЦИЯ!!! ДАЛЕЕЕ ЖИВЯ В СИБИРИ ПОДУМАЙТЕ О МОРОЗАХ И О ЗАПУСКЕ ДВИГЛА БЕЗ ПОДОГРЕВА ,ПОТОМ ПОЕЗДИТЕ И ДАЖЕ ДВУХ ГОДОВАЛЫЙ БУДЕТ ТРУДНО ПРОДАТЬ ЦЕНА ПАДАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НА 75% ,Я ИМЕЛ С5 И ТОЖЕ ХАПАНУЛ ГОРЯ ХОТЬ И ЖИВУ В ФИНЛЯНДИИ ,РЕМОНТ ЧАС 110ЕВРО И НЕ КАЖДАЯ МАСТЕРСКАЯ БЕРЕТ ГОВОРЯТ НЕТ КАКИХ-ТО ,СПЕЦ КЛЮЧИ ,А С СУБАРУ ХОТЬ И СПОРТИВНАЯ ЗАТО С РЕМОНТОМ ПОПРОЩЕ И ЯПОНИЯ БЛИЖЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ситроен хорошая машинка. мы сестре взяли и она счастлива хороший салон не маленький багажник по дороге уверенно себя ведет, клиренс достаточный. Шумка у машины хорошая. так что я за ситрик.
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
Если из этих двух, то француз: клиренс 17,6 см и комфортная подвеска решают, но расход будет в городе 10-12 л. и динамика разгона (12,8 сек.) хуже чем на Гранте.

Citroen C4 1.6 (120 л.с.) 4AT Exclusive
Peugeot 408 1.6 (120 л.с.) 4AT Active
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Влад Ли
Влад Ли
Если из этих двух, то француз: клиренс 17,6 см и комфортная подвеска решают, но расход будет в городе 10-12 л. и динамика разгона (12,8 сек.) хуже чем на Гранте.

Citroen C4 1.6 (120 л.с.) 4AT Exclusive
Peugeot 408 1.6 (120 л.с.) 4AT Active
СсылкаПожаловаться
клиренс 17,6 см, а че сразу не 47 см то?)))) клиренс на С4 всегда был есть и будет 150 мм. для понимания клиренс у Киа спортаж 172 мм

СсылкаПожаловаться
Влад ЛиВ ответ на Виталий
Виталий
клиренс 17,6 см, а че сразу не 47 см то?)))) клиренс на С4 всегда был есть и будет 150 мм. для понимания клиренс у Киа спортаж 172 мм

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Citroen C4 седан (2011-2013 г.в.) у официальных дилеров в России имеет клиренс 176 мм под передним мостом по центру без защиты картера.


СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Влад Ли
Влад Ли
Citroen C4 седан (2011-2013 г.в.) у официальных дилеров в России имеет клиренс 176 мм под передним мостом по центру без защиты картера.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
седан может быть, еще не видел его, я 150 про хэтч говорил.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Много в Вашем населенном пункте ситроенов ? Честно !
СсылкаПожаловаться
лучший
Во дворе уже 3 штуки. В городе не знаю, но с акциями расхватывают.
СсылкаПожаловаться
лучший
Короче посмотрел Импрезу.
1. После 60 - не тянет (надрывается). Стас прав, как будто с прицепом в 1 тонну.
2. Мелкие царапинки по салону - напрягают (хотя типа ухаживал за авто - как то я не заметил).
3. Машинке = 3,5 года, Ценик = 570т.р./+зимние колеса и автозапуск/ (покупали за 720т.р.). - 150т.р./з года - по мне как то мало.
4. Багажник - маленький (главное не "глубокий")
5. Парктроников нет - "жопу" не ощущаешь
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пока ситроин новый машинка хорошая!!!!но на вторичке их очень не любят!!!!при продаже угоришь сильно!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
лучше новый ситроен чем б/у субару. Уж поверь, если субару начнет сыпаться, то хлопот хапнешь не меньше, особенно по стоимости обслуживания. Если смотреть на сами машины, то С4 лучше практически во всем, и быстрее и безопаснее. В Импрезе отделка салона просто ужас, шумки вообще нет. И на вторичке импреза еще как теряет, она изначально дорогая, а потом нафиг никому не нужна, опускается практически до уровня фокусов. Если тебе нужна ликвидная машина, то по большому счету ты не те модели смотришь. А из нового С4 и б/у импрезы, С4 ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария