29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Impreza или Citroen C4 1,6 120 AT Exclusive

Всем привет.Предлагают субару импреза с реальным пробегом 30,000 км объем =1,5, автомат. (год не знаю, состояние хорошее).
Или взять новый ситроен с4 1,6 120 AT Exclusive.
Свои мысли:
1. Субарик явно дешевле нового с4, полный привод это + (живу в Сибири)., но это не кросс (15см).
2. Багажник маленький, салон спартанский.
3. 1,5 - это не 2,0 придется раскручивать следствие расход бензина.
4. Не дешевое ТО и з.ч.
4. Ситроен - новый!, багажник оптимальный, салон-один из лучших, почему то теряет в цене сильно, стереотипы не лестные от марки. Приемлемые цены на Т.О.
город-80%, трасса -20%. Асфальт-80%, Грунтовка - 20%
Остальные не рассматриваю, желательно Аргументированно.
лучший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
zzz zxcv
Я вообще не вижу смысла в выборе-конечно новый Ситроен! Субару на 1,5 литрах-это будет совершенно пустой,как комната у бомжей и вялый автомобиль,который еще тебя "порадует" космическими ценами на запчасти.Ситроен же в свою очередь более совершенный в техническом смысле,более богатая комплектация,а главное,ты получаешь гарантию!Даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну всё...пошла реклама нового седана Ситроен С4....
СсылкаПожаловаться
лучший
Оба в кузове хэчбэк
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
никудышний ситрик с автоэталоном сравнивать глупо.( хоть и новый) Явно по надёжности яп лучше, по ценам на обслугу одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не верю, что французскому автомату будет хорошо в Сибири,либо механика, либо другое.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
возьми субару, но там и то дороже
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ситроен лучше брать 1.6 МТ 109 л.с. для ваших условий... тут старый двигатель - он надежнее, не такой требовательный к качеству бензина и механика на грунте лучше себя покажет чем 4-х ступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на AlexKey
AlexKey
ситроен лучше брать 1.6 МТ 109 л.с. для ваших условий... тут старый двигатель - он надежнее, не такой требовательный к качеству бензина и механика на грунте лучше себя покажет чем 4-х ступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Лёш согласен с Вами к сожалению AL4 своё отжил.
СсылкаПожаловаться
лучший
механику не рассматриваю в принципе.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на лучший
лучший
механику не рассматриваю в принципе.
СсылкаПожаловаться
бюджет у вас какой?
СсылкаПожаловаться
лучший
Цену на субарик узнаю через 2-часа, и сам аппарат увижу.
Ситроен - 800т.р
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на лучший
лучший
Цену на субарик узнаю через 2-часа, и сам аппарат увижу.
Ситроен - 800т.р
СсылкаПожаловаться
За 800 можно взять С4 с двигателем 150 лс. и японской Айсиновской коробкой, пусть беднее, но надежнее, чем древний 4-х ступенчатый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а ситрик с на ура берут?! Что та, что другая, только для фанатов.
СсылкаПожаловаться
лучший
:), я так то не гонщик
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
приятно, читать коменты. сам не имел не имею и не буду иметь, но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
приятно, читать коменты. сам не имел не имею и не буду иметь, но осуждаю
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
удивительно, то, что человек не имеет ни малейшего представления ни об одной из машин, но с Умным лицом пускается в рассуждения
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
тут выбор прост --из двух ООООЧЕНЬ больших гемороев выбираем меньший....1.5 на полном --подержанный --неизвестно какого года и очень дорогим обслуживанием ( вы на нем катались --он едет ???вас динамика устраивает???---а почему люди авто после якобы 30 т пробега продают не задумывались??? лично я ни одно авто до сотки не продавал--зачем продавать если авто на гарантии и без проблем( а до сотки ни у одного нормального авто проблем нет точно)....только если дурак и не то авто себе взял????а с другой стороны погремушка С4....
мой выбор однозначен --я бы взял и поднакопил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария