24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Forester 150hp/4AT VW, 2011г.в. vs Nissan XTrail 2dCi 150hp/5AT SE, BCA

ЗА И ПРОТИВ ?цена обоих авто одинаковая ~ 1.23m. проехался на Субару, показался очень жёстким, и.., гремящим.. но XTrail такие на тест не дают вообще !!
на Субару.., как то чрезвычайно мягкая педаль тормоза.., так и задумано ??!
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
АнархистВ ответ на Владислав
Владислав
удачи, там выбирать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не чего.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
удачи, там выбирать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь сказать что Хонда и Мицу хуже форестера и трэйла?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать что Хонда и Мицу хуже форестера и трэйла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хонда, с её "хрустальной муфтой" накоторую дышать боязно, иначе сгорит. Митцу с ужастно жесткой подвеской (это конечно на любителя) и никакой шумкой?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
Хонда, с её "хрустальной муфтой" накоторую дышать боязно, иначе сгорит. Митцу с ужастно жесткой подвеской (это конечно на любителя) и никакой шумкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если Тигуан круче Хонды и Аута....точно вирус))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
ну если Тигуан круче Хонды и Аута....точно вирус))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думал идолопоклонничество свойственно только обладателям дойчавтопрома, видимо ошибся, надо ширше на мир смотреть не надо зацикливаться на авто стоящих у вас в гараже... Да данные авто хуже чем тигуан, особенно новый аутлендер, а тем более хонда....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
Я думал идолопоклонничество свойственно только обладателям дойчавтопрома, видимо ошибся, надо ширше на мир смотреть не надо зацикливаться на авто стоящих у вас в гараже... Да данные авто хуже чем тигуан, особенно новый аутлендер, а тем более хонда....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж))) Гольфоджипия заразна)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))) Гольфоджипия заразна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в этом, любой кросс стоимостью до 1,5 млн. это обычный авто гольф класса, с увеличинным просветом и полным приводом, тут нечего выдумывать. По сути кросс это раздутый хеч гольф класса и это у любого бренда, тут нечего выдумывать. Вы проедте на том же тигуане или куга, вы поймете о чем я говорю, эти авто разительно отличаются от автомобилей о которых шла речь выше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
Дело не в этом, любой кросс стоимостью до 1,5 млн. это обычный авто гольф класса, с увеличинным просветом и полным приводом, тут нечего выдумывать. По сути кросс это раздутый хеч гольф класса и это у любого бренда, тут нечего выдумывать. Вы проедте на том же тигуане или куга, вы поймете о чем я говорю, эти авто разительно отличаются от автомобилей о которых шла речь выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куга лучше Тигуана, здесь согласен, но и Хонда и Аут будут лучше Тигуана, после комфорта японцев, садится в Тигуан - всё равно что в Ниву...кстати....никто кроме нашего населения этим Тигуаном больше не восторгается... да и вообще фольцем...посмотри на лидеры продаж у Фольца, в Китае - это Лавида, китайский вариант Джетты, а в Латинской Америке Гол, тоже смесь бульдога с носорогом....во какая марка....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
Куга лучше Тигуана, здесь согласен, но и Хонда и Аут будут лучше Тигуана, после комфорта японцев, садится в Тигуан - всё равно что в Ниву...кстати....никто кроме нашего населения этим Тигуаном больше не восторгается... да и вообще фольцем...посмотри на лидеры продаж у Фольца, в Китае - это Лавида, китайский вариант Джетты, а в Латинской Америке Гол, тоже смесь бульдога с носорогом....во какая марка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....) спорить бесполезно, я говорю о свои ощущениях, после покатушек на всех этих машинах, зачем мне куда то и на кого то смотреть, если у меня есть свое мнение и есть с чем сравнивать. Тогда пусть берет Кашкай+2, тогда точно не обламается, но точно не аутлендер, там очень не уютно, и дубовая подвеска...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
....) спорить бесполезно, я говорю о свои ощущениях, после покатушек на всех этих машинах, зачем мне куда то и на кого то смотреть, если у меня есть свое мнение и есть с чем сравнивать. Тогда пусть берет Кашкай+2, тогда точно не обламается, но точно не аутлендер, там очень не уютно, и дубовая подвеска...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот здесь согласен, Кашкай два будет интереснее аута
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Владислав
Владислав
Хонда, с её "хрустальной муфтой" накоторую дышать боязно, иначе сгорит. Митцу с ужастно жесткой подвеской (это конечно на любителя) и никакой шумкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
называется - слышал звон )))). муфта не сгорает - при перегреве отключается.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анархист
Анархист
называется - слышал звон )))). муфта не сгорает - при перегреве отключается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет она именно сгорает, как следствие... И авто становится вечно переднеприводным ))))
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Владислав
Владислав
Да нет она именно сгорает, как следствие... И авто становится вечно переднеприводным ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вам угодно.
СсылкаПожаловаться
Владислав
За эти деньги смотри форд куга, тигуан на крайняк гранд витару... Как то так... Не вижу смысла тратить такие деньги на перечисленные машины, тем более рав4, срв, аутлендер (кстати как вариант си-кросер, пыжик 4007) , всякие спортейджи и IX35... Но это строго моё мнение...
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Владислав
Владислав
За эти деньги смотри форд куга, тигуан на крайняк гранд витару... Как то так... Не вижу смысла тратить такие деньги на перечисленные машины, тем более рав4, срв, аутлендер (кстати как вариант си-кросер, пыжик 4007) , всякие спортейджи и IX35... Но это строго моё мнение...
СсылкаПожаловаться
пыжик и кроссер - копии аута . подлинник лучше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анархист
Анархист
пыжик и кроссер - копии аута . подлинник лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пыжик и кроссер - копии аута . подлинник лучше.
Их в японии на одном конвеере собирали,сейчас в России колёса прикручивают ,морды разные ставят и всё.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Виктор
Виктор
пыжик и кроссер - копии аута . подлинник лучше.
Их в японии на одном конвеере собирали,сейчас в России колёса прикручивают ,морды разные ставят и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ни чего против пыжа и кросса не имею , я за аут заступаюсь.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Владислав
Владислав
За эти деньги смотри форд куга, тигуан на крайняк гранд витару... Как то так... Не вижу смысла тратить такие деньги на перечисленные машины, тем более рав4, срв, аутлендер (кстати как вариант си-кросер, пыжик 4007) , всякие спортейджи и IX35... Но это строго моё мнение...
СсылкаПожаловаться
и чем же плох рав4 ? 7 лет лично знаком с этой машиной.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анархист
Анархист
и чем же плох рав4 ? 7 лет лично знаком с этой машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей замечательной шумкой он плох, а ещё убогим салоном, и шириной щелей в салоне, жесткой убогой пластмассой, мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Владислав
Владислав
Своей замечательной шумкой он плох, а ещё убогим салоном, и шириной щелей в салоне, жесткой убогой пластмассой, мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шумка у него нормальная , салон поинтереснее многих одноклассников , щелей на что то влияющих нет , пластик жёсткий. за то это надёжный , чистокровный японец , проверенный десятилетиями , очень ликвидный апарат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария