20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Forester 150hp/4AT VW, 2011г.в. vs Nissan XTrail 2dCi 150hp/5AT SE, BCA

ЗА И ПРОТИВ ?цена обоих авто одинаковая ~ 1.23m. проехался на Субару, показался очень жёстким, и.., гремящим.. но XTrail такие на тест не дают вообще !!
на Субару.., как то чрезвычайно мягкая педаль тормоза.., так и задумано ??!
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
forum forum
ГАЗ 69
СсылкаПожаловаться
Бес
!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Из этого тандема я склоняюсь к Иксу. Субару в новом кузове совсем попса лишенная характера и при этом весьма недешевая в обслуге. Дорогое мыло то есть)) А Икс хоть и не блещет дизайнерскими изысками, но очень сбалансированная машина. Хороший салон, большой багажник, неплохая проходимость.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Из этого тандема я склоняюсь к Иксу. Субару в новом кузове совсем попса лишенная характера и при этом весьма недешевая в обслуге. Дорогое мыло то есть)) А Икс хоть и не блещет дизайнерскими изысками, но очень сбалансированная машина. Хороший салон, большой багажник, неплохая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Из этого тандема я склоняюсь к Иксу. Субару в новом кузове совсем попса лишенная характера и при этом весьма недешевая в обслуге. Дорогое мыло то есть)) А Икс хоть и не блещет дизайнерскими изысками, но очень сбалансированная машина. Хороший салон, большой багажник, неплохая проходимость.

это да.., но я бы скал Форик не попсовый, а аскетично-практичный.., разница как между человеком в свитере и куртке (Форик) и человеком в пальто и деловом костюме (Х).. ну а если оставить только надёжность, управляемость кто лучше-то по вашему мнению ? Форик - бензин., ест 12л можно заправлять 92.., Х-дизель.., привлекает экономией и тем что только на дизеле есть АКП..,а ну как навернётся этот диз., с нашим мазутом....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Из этого тандема я склоняюсь к Иксу. Субару в новом кузове совсем попса лишенная характера и при этом весьма недешевая в обслуге. Дорогое мыло то есть)) А Икс хоть и не блещет дизайнерскими изысками, но очень сбалансированная машина. Хороший салон, большой багажник, неплохая проходимость.

это да.., но я бы скал Форик не попсовый, а аскетично-практичный.., разница как между человеком в свитере и куртке (Форик) и человеком в пальто и деловом костюме (Х).. ну а если оставить только надёжность, управляемость кто лучше-то по вашему мнению ? Форик - бензин., ест 12л можно заправлять 92.., Х-дизель.., привлекает экономией и тем что только на дизеле есть АКП..,а ну как навернётся этот диз., с нашим мазутом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Х - тоже не эталон изящества....))))
Сам Субару признаю только турбо....
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Из этого тандема я склоняюсь к Иксу. Субару в новом кузове совсем попса лишенная характера и при этом весьма недешевая в обслуге. Дорогое мыло то есть)) А Икс хоть и не блещет дизайнерскими изысками, но очень сбалансированная машина. Хороший салон, большой багажник, неплохая проходимость.

это да.., но я бы скал Форик не попсовый, а аскетично-практичный.., разница как между человеком в свитере и куртке (Форик) и человеком в пальто и деловом костюме (Х).. ну а если оставить только надёжность, управляемость кто лучше-то по вашему мнению ? Форик - бензин., ест 12л можно заправлять 92.., Х-дизель.., привлекает экономией и тем что только на дизеле есть АКП..,а ну как навернётся этот диз., с нашим мазутом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти АЗС с хорошим ДТ в последнее время стало гораздо легче, а Субару с каждой новой моделью продолжает деградировать, что огорчает. Если нужен асrетизм с практичностью, то можно посмотреть на Jeep Compass\Liberty
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Найти АЗС с хорошим ДТ в последнее время стало гораздо легче, а Субару с каждой новой моделью продолжает деградировать, что огорчает. Если нужен асrетизм с практичностью, то можно посмотреть на Jeep Compass\Liberty
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое впечатление, что Субару собирается в гараже, а сама компания тут не при чём
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чёто мне ни то ни другое не нравится. На мой вкус лучше бмв х5 взять, сегодня они копейки стоят благодаря тому что все пасаны пересаживаются на х6
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей
Андрей
Чёто мне ни то ни другое не нравится. На мой вкус лучше бмв х5 взять, сегодня они копейки стоят благодаря тому что все пасаны пересаживаются на х6
СсылкаПожаловаться
За стоимость Х5 можно и то другое купить, тогда выбирать не надо будет, один день на форестере, второй нахитриле.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владислав
Владислав
За стоимость Х5 можно и то другое купить, тогда выбирать не надо будет, один день на форестере, второй нахитриле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду бу а они реально сейчас копейки стоят. можно за 500 найти реально хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Андрей
Андрей
я имею ввиду бу а они реально сейчас копейки стоят. можно за 500 найти реально хороший авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не найдешь. Даже 3хлетку Х5 в достойном состоянии найти проблема. Первый хозяин, пока идет гарантия, как правило выжимает из нее все соки. А иначе нах нужна Х5?!
За 500 можно купить только крутой и регулярный секс. Причем ахать будут в основном тебя))
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Андрей
Андрей
Чёто мне ни то ни другое не нравится. На мой вкус лучше бмв х5 взять, сегодня они копейки стоят благодаря тому что все пасаны пересаживаются на х6
СсылкаПожаловаться
сколько копеек стоит Х5 на ваш вкус. какого он года.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анархист
Анархист
сколько копеек стоит Х5 на ваш вкус. какого он года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой 2003 года больше 750 не стоит уже, но я его продавать не буду оставлю пусть будет 4ой машиной в семье.
СсылкаПожаловаться
Анархист
Хтрейл - русская машина. , субарик лучше ,но и дороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анархист
Анархист
Хтрейл - русская машина. , субарик лучше ,но и дороже в содержании.
СсылкаПожаловаться
Хтрейл - русская машина. , субарик лучше ,но и дороже в содержании.

you are the best ! чем он лучше ? читаю проблемы на форуме владельцев.., шняга полная этот форик...,уж извините кого задело.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Хтрейл - русская машина. , субарик лучше ,но и дороже в содержании.

you are the best ! чем он лучше ? читаю проблемы на форуме владельцев.., шняга полная этот форик...,уж извините кого задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы склонны к Хтрейлу , то его и берите. относительно отзывов, могу вам найти любые отзывы на любой авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 40 тыс есть отличный СиЭрВи или Аутлэндер...какие форестеры, какие трэйлы....чего голову себе забивать))))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на forum forum
forum forum
за 40 тыс есть отличный СиЭрВи или Аутлэндер...какие форестеры, какие трэйлы....чего голову себе забивать))))
СсылкаПожаловаться
за 40 тыс есть отличный СиЭрВи или Аутлэндер...какие форестеры, какие трэйлы....чего голову себе забивать))))

про китай-авто было бы смешнее.., чем про "есть отличный СиЭрВи или Аутлэндер"
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
за 40 тыс есть отличный СиЭрВи или Аутлэндер...какие форестеры, какие трэйлы....чего голову себе забивать))))

про китай-авто было бы смешнее.., чем про "есть отличный СиЭрВи или Аутлэндер"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму иронии, лично я бы и выбирал из црв,аута и рав4.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анархист
Анархист
не пойму иронии, лично я бы и выбирал из црв,аута и рав4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи, там выбирать нечего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария