14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару

Подскажите, где найти подробную информацию о субару импреза?
Выходите пообщаться на эту тему по асе: 312489222
Валентина Янковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
марлухин
да саша,тачку по карману тебе надо брать,а не на ауди заглядывать,субару для фанов а не профанов.
СсылкаПожаловаться
Николай Зак
Subaru Impreza - обычный раллийный авто на каждый день. Если сел за руль Subaru Impreza (Legaci, Outback) -то на друю не сядешь. Subaru стоит на дороге как "утюг", так как центр тяжести на 180 мм выше оси вращения колес
СсылкаПожаловаться
Ева Браун
дайте мне ответ ск-ко лошадей у субару-легаси 1996 г.в ,дв.мощ 1820 EJ18
СсылкаПожаловаться
Александр КобелевВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
дайте мне ответ ск-ко лошадей у субару-легаси 1996 г.в ,дв.мощ 1820 EJ18
СсылкаПожаловаться
дайте мне ответ ск-ко лошадей у субару-легаси 1996 г.в ,дв.мощ 1820 EJ18

Европа Попония?
СсылкаПожаловаться
Олег!
Субару Легаси отпадная машина, проблем с ней нет вообще, только заливая масло и меняй фильтра, взял 9месяцев назад, и проблем не знаю, всем советую!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег!В ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Импреза более спортивный вариант, по поводу длины легаси, это да, но вместимости нет равных среди субарей и не только!
СсылкаПожаловаться
talnarВ ответ на Олег!
Олег!
Субару Легаси отпадная машина, проблем с ней нет вообще, только заливая масло и меняй фильтра, взял 9месяцев назад, и проблем не знаю, всем советую!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен,ездил как то 2 года на легаси 1996 года выпуска,вообще проблем не знал и в дождь и в буран,вообщем классная тачка.
СсылкаПожаловаться
Роман Валерьевич
маюсь, блин, стока вариантов смотрю
на mobile.de, в ценовом сегменте до 7 штук евриков
начал с субару(прет меня от нее), но там ауди с большими объемами
есть, да бэхи тоже ничо такие....люди, короче совета, совета....
и кстати, стоит в тех краях смотреть машинки, аль нет?
кота в мешке не оч хоцца..
заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Николай Никифоров
Просьба если кто сталкивался!
импреза 2,5 автомат,2002г.в. при нажатии на газ резко нет ускорения , машина дергается переключается на низкую затем опять на высокую передачу, и так постоянно, если плавно нажимаю то все в норме переключается , отдал на ремонт АКП, поменял диски 3-4 передачи были сгоревшие, но проблема осталась, коробочник говорит что безонасос не качает норму, поехал померял 6атм. давит, пока езжу, что может быть не знаю???
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на Николай Никифоров
Николай Никифоров
Просьба если кто сталкивался!
импреза 2,5 автомат,2002г.в. при нажатии на газ резко нет ускорения , машина дергается переключается на низкую затем опять на высокую передачу, и так постоянно, если плавно нажимаю то все в норме переключается , отдал на ремонт АКП, поменял диски 3-4 передачи были сгоревшие, но проблема осталась, коробочник говорит что безонасос не качает норму, поехал померял 6атм. давит, пока езжу, что может быть не знаю???
СсылкаПожаловаться
Была такая же ерунда на форике 2,5АКП 2002г. Появлялась 2 раза, оба раза после долгого стояния в пробках, потом как то все само собой восстанавливалось. Есть подозрения, что электроника уменьшает подачу топлива на холостых, а когда потом давишь на тапку никак не может подстроиться. А еще после второго раза пришлось заменить лямбда-зонд, хотя может и совпадение.
СсылкаПожаловаться
Васнецов
Я за Трибеку, двумя руками...
СсылкаПожаловаться
Maxim Perminov
У меня такая фигня была на легаси 2,0 АКП 2007 г. - проблема бензин, попробуй поменять заправку
СсылкаПожаловаться
ринат павленко
а у меня на оутбеки 2005 круиз невключается что за х-ня? кто знает!!!
СсылкаПожаловаться
назаров вячеслав
ВНИМАНИЕ!! УГНАН СУБАРУ ЛЕГАСИ Б 13 2006 ЧЕРНЫЙ, ГОС НОМЕР О138УН177, НАШЕДШЕМУ ИЛИ ВИДЕВШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Яшка Савичев
здравствуйте хочу Legasi 2.5 чем он хорош или нет, это 1 мая машина будет. спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Клименко
Всем Здавствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Работа связана с поездками по бездорожью в основном,очень люблю драйв и экстрим, нужен небольшей авто, выбор стоит между Forester, X-Treil, MMS XL. Что посоветуете,кто в обслуживании попроще,кто выносливее? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Солнцев Вячеслав
Недавно взял жене Subaru Impreza Outback 2.2 литра, 1998 года модель выпускалась для Америки. У самого Outback 2,5 литра, 1999 года, тоже Американец но кузов еще не В4. Покатался на Impreza Outback 2.2 литра машинка улет всем рекомендую. Кто хочет посмотреть вот ссылка на сайт: http://www.cars101.com/impreza_archive97....
СсылкаПожаловаться
Солнцев Вячеслав
У кого такая же есть пишите пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария