Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субару

Подскажите, где найти подробную информацию о субару импреза?
Выходите пообщаться на эту тему по асе: 312489222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
ryba
Какой именно Субару Импреза? год выпуска? движок какой?
СсылкаПожаловаться
larsen66@inbox.ru
http://forum.subaru-faq.ru/ тут есть реальная информвция или мне на почту.потскажу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Яковлева
Спб Пулковское шоссе д.27 ( РРТ-SUBARU -центр )
СсылкаПожаловаться
Алексей
знающий народ подскажите!!!!возможна ли замена двигателя у субару легаси (кузов BD3,двиг. EJ18 ) на двиг. EJ20tt ???у кого такой эксперемент был? и чем мне это грозит? какими
головняками это мне грозит. какими заменами? спасибо заранее...всем.
СсылкаПожаловаться
Алексей
знающий народ подскажите!!!!возможна ли замена двигателя у субару легаси (кузов BD3,двиг. EJ18 ) на двиг. EJ20tt ???у кого такой эксперемент был? и чем мне это грозит? какими
СсылкаПожаловаться
PRIVET! POSTAVIT SVOBODNO MOGNO ,NO NA SCHOT SKOLKO BUDET STOIT V RUSSIA NE ZNAU MNE V USA VSTALA RABOTA TOLKO 1300$ PLUS MOTOR!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ПРОБЛЕМА С ДВИЖКОМ, ТОГДА МЕНЯЙ. В ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СЕРВИСАХ СУБАРУ, ТЕБЕ ХОРОШО ДВИЖОК ПОСТАВЯТ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ТОЛЬКО НЕ ЕЗДИЙ К ДИЛЕРУ СУБАРУ - БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕШЬСЯ И СДЕЛАЮТ ТЯП-ЛЯП (НАБЕРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ "С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ") И К "ПАЦАНАМ" В ГАРАЖ ТОЖЕ НЕ ХОДИ. А ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ НА МОЩНЕЕ - НЕ СТОИТ. ПРОЩЕ НОВУЮ ТАЧКУ ВЗЯТЬ - СБОРКА ЧИСТАЯ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
юрий б
возможно все, но бюджет адский... подробнее sybaru-faq.ru
СсылкаПожаловаться
юрий б
возможно все, но бюджет адский... подробнее sybaru-faq.ru
СсылкаПожаловаться
возможно все, но бюджет адский... подробнее subaru-faq.ru
вот похожий вопрос:

http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=m...
СсылкаПожаловаться
Людмила Скопина
Подскажите пожалуйста Субару Джасти 2005 год , двиг 1.3 . может кто знает поподробнее об этой машине?
СсылкаПожаловаться
Людмила Скопина
Подскажите пожалуйста Субару Джасти 2005 год , двиг 1.3 . может кто знает поподробнее об этой машине?
СсылкаПожаловаться

ОТСТОЙ. НЕ СОВЕТУЮ - МАЛОБЮДЖЕТНАЯ ТАРАНТАЙКА ДЛЯ БЛОНДИНОК ДЛЯ ПОЕЗДОК В САЛОН КРАСОТЫ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Люди есть у кого-нибудь опыт езды на субару и вольво,если такие есть напишите что предпочли.

ВОЛЬВО - РАБОЧАЯ ЛОШАДКА. СУБАРУ - АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ПОЛНОГО ДРАЙВА С КАЙФОМ.
СсылкаПожаловаться
Слипой
В каждой категории, Вольво в сравнении с Субару - полное бревно. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупай Субару!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЕРИ СУБАРИКА - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. ПОТОМ НА ВОЛЬВО СМОТРЕТЬ НЕ СМОЖЕШЬ. ВОЛЬВО - НАДЕЖНАЯ ЛОШАДКА. НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ЕЗДЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
САМО СОБОЙ. НО ВСЕ РАВНО СУБАРИК РУЛИТ!
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
САМО СОБОЙ. НО ВСЕ РАВНО СУБАРИК РУЛИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю что там рулит. на аутбеке прошлой модели трясло как на табурете на наших ухабах. нет, по ровной дороге он шел отлично. но по ямам... ужас. а вольво V70 и XC90 ездят очень неплохо. и бревнами я бы эти модели ну никак не назвал.
СсылкаПожаловаться
Алексей
если между субарем и другой маркой типа ,вольво,фольксвагой,шевролетом....тут даже думать не надо! Суба это сила! можно конечно взять городской авто поездить,...привыкнуть так полгодика. потом скинуть и сразу взять субаря чтоб почувствовать разницу . это можно) А лучше взять сразу почувствовать, и у друга взять прокатится ...посмеятся над ним и его пуколкой))) (если у него ни хондарь SIR-T раздутый) а если в крови драйва нету можно и таётку-Duet,Vitz.. литровую, напялить очки покруглее с тройными линзами и не выеживаться!
СсылкаПожаловаться
Саша
субару легаси 2,0 литра автомат-все хорошо-автомат по большому счету медленный,по городу и на обгонах по трассе пользуюсь тип-троником,тормоза-слабоваты,опять же тип-троник торможу движком,машина жестковата,клиренс низкий,диски 17 только для красоты-постоянно прокат(не за горами микротрещина),обслуживание дорогое(но субару-это диагноз),а вообще хочю ауди8,движок 4,2,или квадро-и о каком субару речь!
СсылкаПожаловаться
марлухин
да саша,тачку по карману тебе надо брать,а не на ауди заглядывать,субару для фанов а не профанов.
СсылкаПожаловаться
Николай Зак
Subaru Impreza - обычный раллийный авто на каждый день. Если сел за руль Subaru Impreza (Legaci, Outback) -то на друю не сядешь. Subaru стоит на дороге как "утюг", так как центр тяжести на 180 мм выше оси вращения колес
СсылкаПожаловаться
Ева Браун
дайте мне ответ ск-ко лошадей у субару-легаси 1996 г.в ,дв.мощ 1820 EJ18
СсылкаПожаловаться
Ева Браун
СсылкаПожаловаться

Европа Попония?
СсылкаПожаловаться
Олег!
Субару Легаси отпадная машина, проблем с ней нет вообще, только заливая масло и меняй фильтра, взял 9месяцев назад, и проблем не знаю, всем советую!!!
СсылкаПожаловаться
Олег!
Субару Легаси отпадная машина, проблем с ней нет вообще, только заливая масло и меняй фильтра, взял 9месяцев назад, и проблем не знаю, всем советую!!!
СсылкаПожаловаться
Мне Импреза больше понравилась. Легась длинный, на дачу неудобно, Импреза зазает как паук, Легась у соседа на кочках цепляет задком, но проходимость на высоте. А так Субарь - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
Мне Импреза больше понравилась. Легась длинный, на дачу неудобно, Импреза зазает как паук, Легась у соседа на кочках цепляет задком, но проходимость на высоте. А так Субарь - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импреза более спортивный вариант, по поводу длины легаси, это да, но вместимости нет равных среди субарей и не только!
СсылкаПожаловаться
Олег!
СсылкаПожаловаться
Согласен,ездил как то 2 года на легаси 1996 года выпуска,вообще проблем не знал и в дождь и в буран,вообщем классная тачка.
СсылкаПожаловаться
маюсь, блин, стока вариантов смотрю
на mobile.de, в ценовом сегменте до 7 штук евриков
начал с субару(прет меня от нее), но там ауди с большими объемами
есть, да бэхи тоже ничо такие....люди, короче совета, совета....
и кстати, стоит в тех краях смотреть машинки, аль нет?
кота в мешке не оч хоцца..
заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Просьба если кто сталкивался!
импреза 2,5 автомат,2002г.в. при нажатии на газ резко нет ускорения , машина дергается переключается на низкую затем опять на высокую передачу, и так постоянно, если плавно нажимаю то все в норме переключается , отдал на ремонт АКП, поменял диски 3-4 передачи были сгоревшие, но проблема осталась, коробочник говорит что безонасос не качает норму, поехал померял 6атм. давит, пока езжу, что может быть не знаю???
СсылкаПожаловаться
Просьба если кто сталкивался!
импреза 2,5 автомат,2002г.в. при нажатии на газ резко нет ускорения , машина дергается переключается на низкую затем опять на высокую передачу, и так постоянно, если плавно нажимаю то все в норме переключается , отдал на ремонт АКП, поменял диски 3-4 передачи были сгоревшие, но проблема осталась, коробочник говорит что безонасос не качает норму, поехал померял 6атм. давит, пока езжу, что может быть не знаю???
СсылкаПожаловаться
Была такая же ерунда на форике 2,5АКП 2002г. Появлялась 2 раза, оба раза после долгого стояния в пробках, потом как то все само собой восстанавливалось. Есть подозрения, что электроника уменьшает подачу топлива на холостых, а когда потом давишь на тапку никак не может подстроиться. А еще после второго раза пришлось заменить лямбда-зонд, хотя может и совпадение.
СсылкаПожаловаться
Васнецов
Я за Трибеку, двумя руками...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть