14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно садится за руль

Короче около года назад купил машину, права уже 2 года, сразу как 18 исполнилось пошёл учится, сдал только с 6 раза. До сих пор не могу научиться парковаться задом, путаю право и лево, несколько раз когда выезжал задом с парковки чуть не задел припаркованную рядом машину, все окружающие ржали, друзья говорят что я вожу машину как девка. Практика не помогает, в сложных ситуациях всё-равно начинаю тупить и путаюсь, мне уже стыдно садится за руль, что делать? Неужели я настолько тупой? Хотя учусь в универе я нормально, с головой всё в порядке.
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Игорь БерёзкинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Осмысливает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмысливает)))))
Пошёл практиковаться )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ник
Ник
Что-то отсутствие автора наводит на определённую мысль....
Маааакс, ты где? Выходи на белый свет! Видишь, сколько учителей у тебя набралось! ))
СсылкаПожаловаться
друзья пришли,ржут уже на его тему
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Что-то отсутствие автора наводит на определённую мысль....
Маааакс, ты где? Выходи на белый свет! Видишь, сколько учителей у тебя набралось! ))
СсылкаПожаловаться
По ходу это тролль....
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
По ходу это тролль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, но добрый... ))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Ник
Ник
Ага, но добрый... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее, добрая... ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Точнее, добрая... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь?)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сквозит малость. ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Сквозит малость. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как девочка пишет?)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
как девочка пишет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее - думает... ))
Вспомнил прикол про три вещи, на которые можно смотреть
бесконечно... как-то даже сам наблюдал. ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Скорее - думает... ))
Вспомнил прикол про три вещи, на которые можно смотреть
бесконечно... как-то даже сам наблюдал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поделись))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
поделись))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикол.
Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
1) Как льётся вода.
2) Как горит огонь.
3) Тут, кстати, варианты:
а) Как тебе выдают зарплату.
б) Как кто-то (но не ты) работает.
в) Как женщина паркуется.

Из жизни.
Стою во дворе организации, жду жену. Стихийная парковка.
Заезжает во двор женщина и начинает делать что-то непонятное. Метр вперёд, два - назад, три вперёд, один - назад. Ну и так далее...
Ещё при этом и руль потихоньку крутит. Минут пять это точно продолжалось.
Закончилось всё тем, что она поставила свою машину перпендикулярно большому мусорному баку (изначально
она стояла параллельно).
Позади машины большое дерево (стояло оно приблизительно посередине двора). Зазоры между машиной и препятствиями спереди и сзади где-то 1,5 - 1, 7 метра. То есть, с учётом длины машины, женщина перегородила 8-ми метровой ширины проезд.

Вышла она из машины, обошла её, осмотрелась, пикнула сигналкой и уже собралась уходить...
- Женщина, вы куда? - спрашиваю. - Вы же перекрыли выезд - вдруг какая машина сейчас выезжать будет?
- А там, за деревом, она разве не проедет?
А там, за деревом, фургон по диагонали стоял, длиннобазный. От его морды до дерева чуть больше метра.
- Так там ещё меньше проём, чем вы тут оставили.
- Ой, а что делать?
- А что вы хотели-то?
- Припарковаться.
- А зачем... всё это тогда? Надо было дальше вперёд проехать, вон там как раз две нычки есть.
- А как бы я потом выехала?
- ..
- Я задом боюсь выезжать. Там мало места.
- Ну так надо было чуть дальше того проёма проехать -
и задом в него зарулить. А вы здесь, в 15 метрах погарцевать зачем-то решили.
- Здесь места побольше. Я думала, здесь развернусь и
задом дотуда доеду. Но у меня не получилось. Может, вы за меня припаркуетесь?
- Давайте ключи, чего уж.
Открываю дверь, смотрю, сиденье придвинуто вперёд, наверное, максимально. Пытаюсь протиснуться - не получается. Ручка регулировки не поддаётся.
- Ой, это муж мне так специально закрепил.
- Так как же я сюда со своим ростом залезу? Садитесь
обратно, я буду говорить вам, что делать.
В общем, ещё через пять минут я вытер пот со лба.
Женщина была довольна как слон. Получилось! ))
Ещё поинтересовалась, сколько я ещё здесь пробуду, чтобы помочь выехать, если что... ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Прикол.
Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
1) Как льётся вода.
2) Как горит огонь.
3) Тут, кстати, варианты:
а) Как тебе выдают зарплату.
б) Как кто-то (но не ты) работает.
в) Как женщина паркуется.

Из жизни.
Стою во дворе организации, жду жену. Стихийная парковка.
Заезжает во двор женщина и начинает делать что-то непонятное. Метр вперёд, два - назад, три вперёд, один - назад. Ну и так далее...
Ещё при этом и руль потихоньку крутит. Минут пять это точно продолжалось.
Закончилось всё тем, что она поставила свою машину перпендикулярно большому мусорному баку (изначально
она стояла параллельно).
Позади машины большое дерево (стояло оно приблизительно посередине двора). Зазоры между машиной и препятствиями спереди и сзади где-то 1,5 - 1, 7 метра. То есть, с учётом длины машины, женщина перегородила 8-ми метровой ширины проезд.

Вышла она из машины, обошла её, осмотрелась, пикнула сигналкой и уже собралась уходить...
- Женщина, вы куда? - спрашиваю. - Вы же перекрыли выезд - вдруг какая машина сейчас выезжать будет?
- А там, за деревом, она разве не проедет?
А там, за деревом, фургон по диагонали стоял, длиннобазный. От его морды до дерева чуть больше метра.
- Так там ещё меньше проём, чем вы тут оставили.
- Ой, а что делать?
- А что вы хотели-то?
- Припарковаться.
- А зачем... всё это тогда? Надо было дальше вперёд проехать, вон там как раз две нычки есть.
- А как бы я потом выехала?
- ..
- Я задом боюсь выезжать. Там мало места.
- Ну так надо было чуть дальше того проёма проехать -
и задом в него зарулить. А вы здесь, в 15 метрах погарцевать зачем-то решили.
- Здесь места побольше. Я думала, здесь развернусь и
задом дотуда доеду. Но у меня не получилось. Может, вы за меня припаркуетесь?
- Давайте ключи, чего уж.
Открываю дверь, смотрю, сиденье придвинуто вперёд, наверное, максимально. Пытаюсь протиснуться - не получается. Ручка регулировки не поддаётся.
- Ой, это муж мне так специально закрепил.
- Так как же я сюда со своим ростом залезу? Садитесь
обратно, я буду говорить вам, что делать.
В общем, ещё через пять минут я вытер пот со лба.
Женщина была довольна как слон. Получилось! ))
Ещё поинтересовалась, сколько я ещё здесь пробуду, чтобы помочь выехать, если что... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмеялась)))))

У меня вчера 2 ситуации были: стоят куча машин на светофоре.Загорелся зеленый и все поехали и тут впереди со двора выкатывается вальяжно машина задом, две машины по тормозам,среди них я. Она как ни в чем не бывало поехала. По фигу ей было, она дождалась именно зеленого для нас, что для нее и нас препятствие и опасность, хотя могла спокойно подождать 2 минуты, когда загорится для нас красный или подождать когда поток несущихся машин поредеет
Второй момент спустя 3 минуты, я стою на нерегулируемом перекрестке ,включила левый поворотник, поворачивать на лево, одна девушка тоже стоит напротив меня и тоже поворачивает на лево,но для меня помеха с права (обе на главной). Я стою-жду,все стоят ждут,а она спокойно жрет какие-то сухари или что там и не торопясь, очень медленно обтряхивает ладошки и только тогда повернула, правда мне пришлось ей посигналить и показать ей чтоб она поворачивала в конце концов.

Вообщем, люди думают только о себе
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Посмеялась)))))

У меня вчера 2 ситуации были: стоят куча машин на светофоре.Загорелся зеленый и все поехали и тут впереди со двора выкатывается вальяжно машина задом, две машины по тормозам,среди них я. Она как ни в чем не бывало поехала. По фигу ей было, она дождалась именно зеленого для нас, что для нее и нас препятствие и опасность, хотя могла спокойно подождать 2 минуты, когда загорится для нас красный или подождать когда поток несущихся машин поредеет
Второй момент спустя 3 минуты, я стою на нерегулируемом перекрестке ,включила левый поворотник, поворачивать на лево, одна девушка тоже стоит напротив меня и тоже поворачивает на лево,но для меня помеха с права (обе на главной). Я стою-жду,все стоят ждут,а она спокойно жрет какие-то сухари или что там и не торопясь, очень медленно обтряхивает ладошки и только тогда повернула, правда мне пришлось ей посигналить и показать ей чтоб она поворачивала в конце концов.

Вообщем, люди думают только о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, сочетание нездорового пофигизма и железной выдержки - адская смесь. Такие товарищи привыкли, что для них кругом одно быдло. У них образ жизни такой.
И неважно им, что всё наоборот на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ник
Ник
Точнее, добрая... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее, добрая... ))
Трольчиха ?))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Точнее, добрая... ))
Трольчиха ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёплая и пушистая! ))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ник
Ник
Тёплая и пушистая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..или пьяная и веселая..)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Jo
Jo
..или пьяная и веселая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А одно другому не мешает! ))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ник
Ник
А одно другому не мешает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно!.. (я просто дополняю образ) ))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ник
Ник
Что-то отсутствие автора наводит на определённую мысль....
Маааакс, ты где? Выходи на белый свет! Видишь, сколько учителей у тебя набралось! ))
СсылкаПожаловаться
Маааакс, ты где? ..в тролль-лейбусе..)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Стыдно? Значит не все еще потеряно))) А советы выше дали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария