3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно садится за руль

Короче около года назад купил машину, права уже 2 года, сразу как 18 исполнилось пошёл учится, сдал только с 6 раза. До сих пор не могу научиться парковаться задом, путаю право и лево, несколько раз когда выезжал задом с парковки чуть не задел припаркованную рядом машину, все окружающие ржали, друзья говорят что я вожу машину как девка. Практика не помогает, в сложных ситуациях всё-равно начинаю тупить и путаюсь, мне уже стыдно садится за руль, что делать? Неужели я настолько тупой? Хотя учусь в универе я нормально, с головой всё в порядке.
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Vladimir
Первым делом, надо "доброволку" на миллион сделать, а потом, в выходной, выбрать райончик, где много перекрестков и покататься, часов 8, сворачивая на каждом в разные стороны. Или взять отпуск на неделю и заняться описанным выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не пытайся обосновать, логически, каждое свое действие - просто садись за руль))) ..и езди))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не пытайся обосновать, логически, каждое свое действие - просто садись за руль))) ..и езди))
СсылкаПожаловаться
Звучит как-то... авантюрно. Но соглашусь! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ник
Ник
Звучит как-то... авантюрно. Но соглашусь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все просто)). Универ, это логическое мышление - а " рулим" на "подкорке".
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Действительно, стыдно.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Действительно, стыдно.
СсылкаПожаловаться
А уж если Дед Мороз это сказал, то подарка автор не дождется, если только книжку " как правильно ездить за рулем")))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уже 17 лет езжу, ужасно не люблю задним ходом парковаться. Плохо воспринимаю вид в зеркалах (наоборот). С опытом немного полегчало, но видимо есть люди которым не дана координация.
У меня директор за рулём с 1957 года, а паркуется очень-очень плохо всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я уже 17 лет езжу, ужасно не люблю задним ходом парковаться. Плохо воспринимаю вид в зеркалах (наоборот). С опытом немного полегчало, но видимо есть люди которым не дана координация.
У меня директор за рулём с 1957 года, а паркуется очень-очень плохо всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот и подумайте об автопарковщике в новом авто...директору тоже может помочь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже 17 лет езжу, ужасно не люблю задним ходом парковаться. Плохо воспринимаю вид в зеркалах (наоборот). С опытом немного полегчало, но видимо есть люди которым не дана координация.
У меня директор за рулём с 1957 года, а паркуется очень-очень плохо всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
В Израиле пока не научишься парковаться задом права не получишь . А тебе Тоня советую поставить камеру заднего вида . Она показывает и расстояние до обьекта и траекторию движения .
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В Израиле пока не научишься парковаться задом права не получишь . А тебе Тоня советую поставить камеру заднего вида . Она показывает и расстояние до обьекта и траекторию движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги,Тоня лучше купить Вове гражданство Израиля.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на * доцент
* доцент
за эти деньги,Тоня лучше купить Вове гражданство Израиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за эти деньги,Тоня лучше купить Вове гражданство Израиля.
Так наверное ещё и обрезание придётся делать ))) Пойдёт Вован на это ? Вдруг чего лишнее отхватють ))) Придётся Тоне ещё и на вибратор разоряться )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В Израиле пока не научишься парковаться задом права не получишь . А тебе Тоня советую поставить камеру заднего вида . Она показывает и расстояние до обьекта и траекторию движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штука может и хорошая, но я всегда ленюсь включать всякие приблуды. И не люблю когда пищит что-то - нервирует.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Штука может и хорошая, но я всегда ленюсь включать всякие приблуды. И не люблю когда пищит что-то - нервирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта хрень включается автоматически , вместе с задней передачей . И не пищит . Пищит парктроник .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эта хрень включается автоматически , вместе с задней передачей . И не пищит . Пищит парктроник .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... У меня в УАЗе всё по старинке. Сейчас только, что домой приехала. Удрала с места ДТП - поцарапала такси. В Мариинской больнице. Меня охранник выгнал и пришлось уехать - никак было не подождать, там проезд скорых и места вообще нет.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Одно дело не уметь парковаца на крузаке,а другое на матизе.Если проблемы со вторым-лучше городской транспорт.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
Одно дело не уметь парковаца на крузаке,а другое на матизе.Если проблемы со вторым-лучше городской транспорт.
СсылкаПожаловаться
А если человек пересел с крузака на матиз?! и у него страх перед образовавшимся свободным пространством?!)) да и ващщщще....стресс...так сказать)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юлькина
Юлькина
А если человек пересел с крузака на матиз?! и у него страх перед образовавшимся свободным пространством?!)) да и ващщщще....стресс...так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ноги на торпеду,сигарету ,погромче музыку,и с матом ...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
ну тогда ноги на торпеду,сигарету ,погромче музыку,и с матом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее предложение! А теперь кроме этого ничего в голову не приходит?!
СсылкаПожаловаться
Ник
Что-то отсутствие автора наводит на определённую мысль....
Маааакс, ты где? Выходи на белый свет! Видишь, сколько учителей у тебя набралось! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ник
Ник
Что-то отсутствие автора наводит на определённую мысль....
Маааакс, ты где? Выходи на белый свет! Видишь, сколько учителей у тебя набралось! ))
СсылкаПожаловаться
Осмысливает)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария