11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд-то какой

Противно - 
"Мутко просит IAAF пустить Исинбаеву и Шубенкова на Олимпиаду" "Информатор WADA Юлия Степанова попросила МОК пустить ее на Олимпиаду"

Унизительно как-то. Как же мы дошли до жизни такой. Ну ладно Степанова, вряд ли бы она какую-то медаль получила и "заслужила", а эти-то за что пострадали? И что это будет за Олимпиада если возможных чемпионов на неё не пустили.
Уж не унижался бы этот Мутко и так уже мы россияне сидим как оплёванные. Ещё одно яркое подтверждение моей теории о синусоидном характере жизни. Вот вспомните февраль-май 2014 года - Олимпиада шикарная, возврат Крыма, победа в Чемпионате мира по хоккею - апофеоз патриотизма и рейтингов Путина, все в восторге, салют и ликование. А сейчас всё упало до минимумов - нефть, рубль, показатели, рейтинги, спорт, уважение.
Но ничего, всё ещё вернётся. Ни надо унижаться, ни надо мстить, надо всё налаживать, работать, искать какие-то сильные не стандартные многоходовки, "вилки" и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
А такую страну Исландию знаешь или на карте показать.


покажи

если присмотреться и в той которая бомбит уродов тоже есть что перенять.

«Французские ВВС разбомбили эту деревню, что привело к гибели множества людей — вдвое больше, чем погибло в атаке в Ницце. Президент Франции хотел отомстить за то, что произошло в Ницце, и убил 164 мирных жителя в этой сирийской деревне», — сказал Джаафари на заседании Совета Безопасности ООН.

Ранее министерство иностранных дел Сирии потребовало от ООН осудить авиаудар, совершенный 19 июля под городом Манбидж. По данным сирийских властей, среди погибших были дети, женщины и престарелые люди. В секретариате ООН на прошлой неделе заявили, что не могут проверить, кто несет ответственность за этот удар.
а представь,что-бы нам за это было и проверили б за шесть сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не далее как несколько дней назад наши доблестные соколы разнесли укрепления союзников в борьбе с ИГИЛ запрещённой в России из которых только успели уехать наши же союзники американцы.А американцы оказывается в качестве опознавательного знака мешки с песком выкладывают.А тут такая промашка вышла.На войне всякое бывает.А вот в отставку уходят добровольно только у них.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так не далее как несколько дней назад наши доблестные соколы разнесли укрепления союзников в борьбе с ИГИЛ запрещённой в России из которых только успели уехать наши же союзники американцы.А американцы оказывается в качестве опознавательного знака мешки с песком выкладывают.А тут такая промашка вышла.На войне всякое бывает.А вот в отставку уходят добровольно только у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в отставку уходят добровольно только у них.

а какую они несут ответственность помимо отставки ?
-а ,доблестный ты наш ворон
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
А вот в отставку уходят добровольно только у них.

а какую они несут ответственность помимо отставки ?
-а ,доблестный ты наш ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторым и по 85 лет выписывают и не выпускают через полгода если они учебную доску даже языком лизать будут.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Некоторым и по 85 лет выписывают и не выпускают через полгода если они учебную доску даже языком лизать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матвеев ,а что-б тебе под это дело квартиру не вернуть -вот это было б честно и полное моральное право имел-бы осуждать других и ненадоть за примером ходить в другие страны-а Слава?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев ,а что-б тебе под это дело квартиру не вернуть -вот это было б честно и полное моральное право имел-бы осуждать других и ненадоть за примером ходить в другие страны-а Слава?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартирку вернуть а кому.Тем шлю хам которых начальник через кровать в отдел устраивали хаты через полгода обещал а я такой сознательный так и подохнуть должен был в малосемейке на первом этаже с алкашами соседями.А у меня когда я последнюю хату урвал уже стаж был на заводе 21 год.Ты с Ваней не родня случайно.Тот тоже всё мои хаты мерит.И кстати я перед тем как хату урвал бунт в отделе устроил и меня люди предцехкомом выбрали и я объявил конкурс на самый справедливый список очерёдности на хату.Моя система победила в честном обсуждении и благодаря её ещё полотдела получили жильё а шлю хи ещё отрабатывали хаты передками по пятилетке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев ,а что-б тебе под это дело квартиру не вернуть -вот это было б честно и полное моральное право имел-бы осуждать других и ненадоть за примером ходить в другие страны-а Слава?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Терпеть не могу мелких и гадких людишек.Лишь бы чем но уколоть.
СсылкаПожаловаться
008
Их бы всем составом отправить милостыню на паперть просить , но это уже фантастика .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Их бы всем составом отправить милостыню на паперть просить , но это уже фантастика .
СсылкаПожаловаться
Даже их бестолковые внуки без милостыни проживут.Дедушки за наш счёт постарались.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Даже их бестолковые внуки без милостыни проживут.Дедушки за наш счёт постарались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наверняка в стране потенциального противника. Папуасы гребаные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
И наверняка в стране потенциального противника. Папуасы гребаные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так радоваться надо,что предпринимателя и фермера давят!А жилось бы всем вольготно,продукция бы была копеешная)) А так вас бьют,а вы крепчаете-выживает сильнейший!Я горжусь,что имею честь лично общаться с одним из представителей малого бизнеса в стране!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так радоваться надо,что предпринимателя и фермера давят!А жилось бы всем вольготно,продукция бы была копеешная)) А так вас бьют,а вы крепчаете-выживает сильнейший!Я горжусь,что имею честь лично общаться с одним из представителей малого бизнеса в стране!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта поговорка мне ещё в СА осточертела )) под палкой только рабы хреначат,а у них КПД очень низкий. Саныч ,вот введут завтра шорты в форму одежды...посмотрю я на тебя)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Эта поговорка мне ещё в СА осточертела )) под палкой только рабы хреначат,а у них КПД очень низкий. Саныч ,вот введут завтра шорты в форму одежды...посмотрю я на тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то ты один на песят километров!)) А по шортам,было бы очень к стати- у меня комплексов нет,это у моей навязчивые идеи,а мне обосновать нечем))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
За то ты один на песят километров!)) А по шортам,было бы очень к стати- у меня комплексов нет,это у моей навязчивые идеи,а мне обосновать нечем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас, молочникофф, тут как грязи....просто я самый старый ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
Нас, молочникофф, тут как грязи....просто я самый старый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За то ты один на песят километров!)) А по шортам,было бы очень к стати- у меня комплексов нет,это у моей навязчивые идеи,а мне обосновать нечем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давить частника придумали не от большого ума а от больших цен на нефть и желания порулить.Интересно будет посмотреть чем вашего брата кормить будут когда последних частников изведут.И с проверками ходить то не к кому будет.Помнишь знаменитое - чтоб ты жил на одну зарплату.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так радоваться надо,что предпринимателя и фермера давят!А жилось бы всем вольготно,продукция бы была копеешная)) А так вас бьют,а вы крепчаете-выживает сильнейший!Я горжусь,что имею честь лично общаться с одним из представителей малого бизнеса в стране!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я горжусь,что имею честь лично общаться с одним из представителей малого бизнеса в стране!))"....))) Твою ж душу...ну ляпнуть такое)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Чего переживаете, ну сложилось так, это ясно было, как Божий день, просто СМИ зациклились, ну так тема жареная, никаких перестановок ни в правительстве ни в спорте не будет до выборов, вот это логично, после выборов в новой думе, при дележе портфелей все это учтется, а может и нет, это сегодня хаят кому не лень, а завтра, в кулуарах, будут уже по другому думать и делить, как пан Попандополо в известном фильме, а про то, что сегодня хаяли, про то временно забудут, ВВП был бы полным идиотом, еслиб в этом году до выборов начал кого-нибудь сливать, они, те кого надо слить, приводятся позже, а когда пройдут выборы, тогда уже можно по раскладу и слить кого если что, потерпите, осталось немного. Вот через года полтора ещё хлещще истерия начнётся, ЧМ точно попытаются отменить, да и х.сним, только вот детей на эти стадионы все равно не пустят, а значит и в дальнейшем шансов нет, будем дальше продолжать смотреть Мамаева и Кокорина, и иже с ними, ну естественно, кто захочет, я и вчера не хотел, а завтра, завтра будет видно, лично для меня зрелищный спорт закончился после кубка Канады и кубка вызова, так уж больше 30 лет прошло с тех пор, что могло за это время улучшится, ничего, так что я спокоен, и за олимпиаду не переживаю.
СсылкаПожаловаться
viktor
Стыдно? Это чувство Вам неведомо. Выставлять на всеобщее обозрение фотографии того с кем живете в различных позорных ситуациях, и при этом про стыд чего то там заикаться. А страну обгадить в какой бы то ни было ситуации здесь всегда охотники найдутся, при любом раскладе, так что Вы не прогадали, со стыдом то.
СсылкаПожаловаться
Федя
Тоня в последнее время ваще неадекват. Походу, если следовать Тониной логике у Вована в 2014 году стоял, а сейчас не стоит. Вот она и сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Предлагаю в сборную брать близнецов. Один допинг жрёт и выступает, а другой анализы сдаёт. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария