24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд-то какой

Противно - 
"Мутко просит IAAF пустить Исинбаеву и Шубенкова на Олимпиаду" "Информатор WADA Юлия Степанова попросила МОК пустить ее на Олимпиаду"

Унизительно как-то. Как же мы дошли до жизни такой. Ну ладно Степанова, вряд ли бы она какую-то медаль получила и "заслужила", а эти-то за что пострадали? И что это будет за Олимпиада если возможных чемпионов на неё не пустили.
Уж не унижался бы этот Мутко и так уже мы россияне сидим как оплёванные. Ещё одно яркое подтверждение моей теории о синусоидном характере жизни. Вот вспомните февраль-май 2014 года - Олимпиада шикарная, возврат Крыма, победа в Чемпионате мира по хоккею - апофеоз патриотизма и рейтингов Путина, все в восторге, салют и ликование. А сейчас всё упало до минимумов - нефть, рубль, показатели, рейтинги, спорт, уважение.
Но ничего, всё ещё вернётся. Ни надо унижаться, ни надо мстить, надо всё налаживать, работать, искать какие-то сильные не стандартные многоходовки, "вилки" и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это не мозги, а банальная политика. Пора бы уже привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том и толкую Думали бы своим мозгом А не мозгом дяди Сэма
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Я о том и толкую Думали бы своим мозгом А не мозгом дяди Сэма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том. Мы же тоже думаем мозгом д.Сэма. и ничего.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так и я о том. Мы же тоже думаем мозгом д.Сэма. и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж не знаю ) Я своим думаю,как умею
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Ну уж не знаю ) Я своим думаю,как умею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своим можно думать только родившись в джунглях, не контактируя с человеческим миром.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Своим можно думать только родившись в джунглях, не контактируя с человеческим миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так и я о том. Мы же тоже думаем мозгом д.Сэма. и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще Стас задрали они с этой политикой
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще Стас задрали они с этой политикой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все так, говорят люди живущие в развитых странах минимально политизированы-представляешь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все так, говорят люди живущие в развитых странах минимально политизированы-представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышала о таком)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На земном шаре примерно 240 стран а вот докапываются постоянно почему то до нас.А может что то у себя исправить.Никому такая мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На земном шаре примерно 240 стран а вот докапываются постоянно почему то до нас.А может что то у себя исправить.Никому такая мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
А вам мысль не приходила, почему только России коснулся специальный порядок допуска на ОИ? При чем на основании того, что наплела сбежавшая в Канаду Степанова, в чем надо еще разобраться, где правда, где вымысел, а где просто месть за собственные поражения. Только разбираться никто не стал. Стали копаться в давней истории 2008 года. Да вообще парадокс - слова Степановой без всякой проверки попали в доклад и этого стало достаточно для официальных мер. Чушь несусветная. Надо было придавить Россию, а тут и повод нашелся. Кто первыми завопил об отстранении? Те же, кто и первыми ввел санкции из-за Крыма - США и Канада, а нынешние дела - лишь продолжение, со спортом не связанное. Что исправлять? Отдать Крым? Даже если сделать спорт абсолютно чистейшим, найдется другая Степанова.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
А вам мысль не приходила, почему только России коснулся специальный порядок допуска на ОИ? При чем на основании того, что наплела сбежавшая в Канаду Степанова, в чем надо еще разобраться, где правда, где вымысел, а где просто месть за собственные поражения. Только разбираться никто не стал. Стали копаться в давней истории 2008 года. Да вообще парадокс - слова Степановой без всякой проверки попали в доклад и этого стало достаточно для официальных мер. Чушь несусветная. Надо было придавить Россию, а тут и повод нашелся. Кто первыми завопил об отстранении? Те же, кто и первыми ввел санкции из-за Крыма - США и Канада, а нынешние дела - лишь продолжение, со спортом не связанное. Что исправлять? Отдать Крым? Даже если сделать спорт абсолютно чистейшим, найдется другая Степанова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю что вся рота не в ногу.А сортир чистить опять тому кто правильно шагал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На земном шаре примерно 240 стран а вот докапываются постоянно почему то до нас.А может что то у себя исправить.Никому такая мысль не приходила.
СсылкаПожаловаться
"Может в консерватории что то подправить" (С)
СсылкаПожаловаться
(RED)
У меня на работе так алкаши зависимы от начальства....набедокурят а потом на коленях ползают- ну не увольняйте, мы больше не будем...ну пожалуйста...Да неужели невиновный опустится до такого?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
У меня на работе так алкаши зависимы от начальства....набедокурят а потом на коленях ползают- ну не увольняйте, мы больше не будем...ну пожалуйста...Да неужели невиновный опустится до такого?
СсылкаПожаловаться
О! Ты меня понял!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О! Ты меня понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не в первой поди я тебя понял...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
У меня на работе так алкаши зависимы от начальства....набедокурят а потом на коленях ползают- ну не увольняйте, мы больше не будем...ну пожалуйста...Да неужели невиновный опустится до такого?
СсылкаПожаловаться
Ну, если твои "алкаши" пили не запрещенное тобой пиво, а потом, вдруг, ты решил пиво запретить и всех, кто его пил - гнобить и увольнять, тогда пример станет похож на правду.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если твои "алкаши" пили не запрещенное тобой пиво, а потом, вдруг, ты решил пиво запретить и всех, кто его пил - гнобить и увольнять, тогда пример станет похож на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
На "Олимп-2" пойдешь или по ТВ смотреть будешь, а?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
На "Олимп-2" пойдешь или по ТВ смотреть будешь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - в Туле... Иначе, был-бы, однозначно, на стаде!!! Буду смотреть по "Канделаки"... Тут 50+ человек - все за НАШИХ))) Есть и "мясные", и "бомжики" и "кубаноиды", но, мы решили, что Чемп - это Чемп, а ЕК - это Престиж Страны))) Болеем за НАШИХ!!! Уже договорились, ресторан закрывается в 21-00.)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я - в Туле... Иначе, был-бы, однозначно, на стаде!!! Буду смотреть по "Канделаки"... Тут 50+ человек - все за НАШИХ))) Есть и "мясные", и "бомжики" и "кубаноиды", но, мы решили, что Чемп - это Чемп, а ЕК - это Престиж Страны))) Болеем за НАШИХ!!! Уже договорились, ресторан закрывается в 21-00.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотел гифки вывесить-(((=не пропускает-(
так, что = Согласен!!!
Когда ЛЕ и ЛЧ, мне неважно кто, главное что РФ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
хотел гифки вывесить-(((=не пропускает-(
так, что = Согласен!!!
Когда ЛЕ и ЛЧ, мне неважно кто, главное что РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни гифки, ни видео - не пускает... Что-то случилось с "Мылом"... А, мужики-то, не знают))) Ладно, обойдемся словами - я сказал, ты ответил. Все верно;))) А ИГРА - покажет!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария