14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук при движении на скорости 45км.ч при увеличение скорости частота стука также увеличивается

У меня ВАЗ 21053, появился стук ,особенно слышен при движении на скорости 45км.ч. при увеличение скорости частота стука также увеличивается.На СТО поменяли редуктор заднего моста,подвесной подшипник,крестовину,в коробке несколько подшипников.Поначалу стук заметно уменьшился ,а сейчас стал еще громче.Пробег после СТО составил около 200км.Может быть,погнут карданный вал?или какая другая причина ,помогите советом.
Александр Муратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Муратов
Спасибо за совет буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Можно проверить,есть ли ход на кардане по шлицам.Если ржа заклинила,может быть что то подобное.
СсылкаПожаловаться
Александр Муратов
Ход по шлицам есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Если редуктор меняли,значит полуося снимали,а значит можно исключить слетевшие пружинки на колодках,и скорее всего полуоси тоже .
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Со снятым карданом скорее всего вращение будет без нагрузки,думаю не даст ровным счетом ни какого звука
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Встречалось раз,когда задний мост был подвинут вперед,кардан собирало полностью и толкало в коробку при движении.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Если как я понял был ремонт коробки,ее тоже исключить можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Лопнувшая обойма подшипника создать должна гул,который нельзя не заметить.
СсылкаПожаловаться
Александр Муратов
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
задний мост на пеньки - и в яму прыгай. веревочкой газуй... и увидиш, и услышиш - где... что...
СсылкаПожаловаться
Александр Муратов
Ну не знаю,на СТО поднимали машину,крутили -и не определили.Кстати чем больше была загружена машина тем самым стук был менее слышан.Но это было до СТО сейчас не знаю,не нагружал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А ремни безопасности случам не снимались?
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Ступечные болты затени.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария