29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стресс

у всех проявляется по-разному..и каждому, как правило, встречаются люди, которые.. .ну, которые, генерируют, не отягощенные смыслом слова, со скоростью звука )
останавливать таких или, не приведи Господь, комментировать) или вести диалог, бесполезно..
вот в такие моменты я представляю себе как у них на башке жарится яичница (прям шкварчит) (ну или что-то подобное) )
и! легчает ...в результате 40-минутного монолога я ограничиваюсь фразой - "вроде того" или "где-то там" .. с мыслью "near bird" ...
как, дорогие товарищи-незабудки, вы снимаете стресс? какие в жизни нью-сы? ))
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Добрейших снов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
а душ-то небось, шарко )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
. можно музыку и с подсветкой... потом в джакузи..) шопу пузырями щекотать? после цветомузыки? ..нда, у каждого свой творческий путь ..)))))))))..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Дааааа. Терпеливый должен быть мужик)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не знаете как стресс снимают????
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Корсар
Корсар
Не знаете как стресс снимают????
СсылкаПожаловаться
эт не стресс - эт другое снимают)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
смотрю на стресс и думаю: сейчас снимать или пускай ещё повисит)
СсылкаПожаловаться
Роман Гончаров
Автор,побольше конкретики.Стресс российский это совсем другое, чем к примеру европейский,американский , и тем более азиатский.У нас достаточно, чтоб впасть в кому -жена или подруга чирканёт на 100руб. авто.Не меньший стресс вызовет подорожание бензина на 12 копеек.
СсылкаПожаловаться
nyukta
меня не раздражают мелочи....не знаю что такое стресс...
СсылкаПожаловаться
Audrey

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария