29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стресс

у всех проявляется по-разному..и каждому, как правило, встречаются люди, которые.. .ну, которые, генерируют, не отягощенные смыслом слова, со скоростью звука )
останавливать таких или, не приведи Господь, комментировать) или вести диалог, бесполезно..
вот в такие моменты я представляю себе как у них на башке жарится яичница (прям шкварчит) (ну или что-то подобное) )
и! легчает ...в результате 40-минутного монолога я ограничиваюсь фразой - "вроде того" или "где-то там" .. с мыслью "near bird" ...
как, дорогие товарищи-незабудки, вы снимаете стресс? какие в жизни нью-сы? ))
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
aleks
тема не новая,поэтому ...ремонтирую старую обувь,включаю канал с мультиками.к алкоголю отношусь более чем сдержанно,но могу грамм 30
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
тема не новая,поэтому ...ремонтирую старую обувь,включаю канал с мультиками.к алкоголю отношусь более чем сдержанно,но могу грамм 30
СсылкаПожаловаться
Сам обувь ремонтируете или в мастерскую отправляетесь? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Сам обувь ремонтируете или в мастерскую отправляетесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам конечно.довольно увлекательный процесс и действительно отвлекает от негативных мыслей.научился ещё в юности,был давний знакомый,на Соборной площади в Одессе держал небольшую будку,раз в три месяца заезжал к нему с мешком обуви(пацанов было трое,да и жена неплохо убивала каблуки),хорошей закуской с Привоза и 0.5 белоснежки.случайно взял в руки портняжный нож и с тех пор зацепило..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
сам конечно.довольно увлекательный процесс и действительно отвлекает от негативных мыслей.научился ещё в юности,был давний знакомый,на Соборной площади в Одессе держал небольшую будку,раз в три месяца заезжал к нему с мешком обуви(пацанов было трое,да и жена неплохо убивала каблуки),хорошей закуской с Привоза и 0.5 белоснежки.случайно взял в руки портняжный нож и с тех пор зацепило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличное у Вас получилось хобби. )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Отличное у Вас получилось хобби. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще люблю бродить по блошинным рынкам,там довольно часто есть возможность увидеть обувь ручной работы.убитая конечно в хлам.вот это конечно самое ценное-разобрать её,заглянуть во внутрь и потом всё заново реставрировать.кожа сейчас немного плохого качества,и для подмёток довольно сложно найти что-то подходящее.но самый шик,это найти прошитую обувь,и затем её стараться воссоздать в новом варианте.это не так легко и на это уходит не одна неделя.всё ведь руками,надо повторить каждое отверстие и шов.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
вообще люблю бродить по блошинным рынкам,там довольно часто есть возможность увидеть обувь ручной работы.убитая конечно в хлам.вот это конечно самое ценное-разобрать её,заглянуть во внутрь и потом всё заново реставрировать.кожа сейчас немного плохого качества,и для подмёток довольно сложно найти что-то подходящее.но самый шик,это найти прошитую обувь,и затем её стараться воссоздать в новом варианте.это не так легко и на это уходит не одна неделя.всё ведь руками,надо повторить каждое отверстие и шов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно наткнулась на небольшой магазинчик польской обуви. Натуральная и неплохо качества. И цена вполне приемлемая.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Недавно наткнулась на небольшой магазинчик польской обуви. Натуральная и неплохо качества. И цена вполне приемлемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на обуви нельзя экономить,как себя чувствует нога,от этого зависит здоровье и настроение человека.жёсткая кожа это не есть правильно,но особенно важно как сделана колодка,нет ли грубых перегибов и швов.и самое главное-это как ложится ступня,правильно подобраны стельки.никто на это не обращает внимание,а это есть важный момент.бразильская,португальская,не всякая итальянская обувь может быть правильно сделана.пару лет назад отдыхал в Италии,видел как её индивидуально делают.дорого,но она этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
на обуви нельзя экономить,как себя чувствует нога,от этого зависит здоровье и настроение человека.жёсткая кожа это не есть правильно,но особенно важно как сделана колодка,нет ли грубых перегибов и швов.и самое главное-это как ложится ступня,правильно подобраны стельки.никто на это не обращает внимание,а это есть важный момент.бразильская,португальская,не всякая итальянская обувь может быть правильно сделана.пару лет назад отдыхал в Италии,видел как её индивидуально делают.дорого,но она этого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда держала в руках мягкую удобную пару польской обуви, стало немного жалко свои ноги, вспоминая сколько же неудобств, ради красоты, пришлось им пережить. А найти свою колодку не так-то просто. Мне, например, как влитая подошла китайская. Но из-за их качества, больше никогда даже не стану рассматривать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Вот когда держала в руках мягкую удобную пару польской обуви, стало немного жалко свои ноги, вспоминая сколько же неудобств, ради красоты, пришлось им пережить. А найти свою колодку не так-то просто. Мне, например, как влитая подошла китайская. Но из-за их качества, больше никогда даже не стану рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я люблю сам подбирать обувь своей жене.но всё начинаеться с подбора стелек.это немного нудно,но в дальнейшем она никогда не вспоминает что на это ушло время.всё очень индивидуально,то что нам предлагают,это общий формат размера,а дальше всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
насикомое
у меня старый кот,подвержен возрастным депрессиям,так вот он прячется под столом и еще я заметила, на него оказывает положительное влияние,когда я выключаю мобильный, может у него чего электризуется на шкуре, а когда звоню то он прямо бесится и даже подвывает -нервный наверное от недостатка сексу
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
С победой 6:1 !
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
С победой 6:1 !
СсылкаПожаловаться
Кто победил - Она или Он? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Липа
Липа
Кто победил - Она или Он? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про хоккей, а вы все членососов обсуждаете? )
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я про хоккей, а вы все членососов обсуждаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня обескуражили своим предположением.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я про хоккей, а вы все членососов обсуждаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
^ )
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
С победой 6:1 !
СсылкаПожаловаться
Ура!!! )))
Классно раскатали звёздно-полосатых! )))
Жаль, что не финал пока... ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
С победой 6:1 !
СсылкаПожаловаться
УРА! Сенькью, братик! (не смотрела (в виду отсутствия телики в поезде)), но бу тырнетить!) )))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
С победой 6:1 !
СсылкаПожаловаться
4:3 - Беларусь победила Швейцарию)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
4:3 - Беларусь победила Швейцарию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой павлин-малин.. .наши з мерикосами ..)
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария