11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелок из Мытищ обезврежен.

 Росгвардия планировала операцию на 5 минут . Но к великому изумлениею гвардейцев , операция продлилась пол дня . Бойцы были готовы ко всему ,в них уже кидали и снежками и пластиковыми стакнчиками , но у этого оказалось огнестрельное оружие .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
556
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я понимаю, что оружием можно торговать и на законных основаниях. Но в таком случае, если приходит проверка, нормальный адекватный человек покажет все документы, что у него всё законно (если это так конечно) и продолжит дальше заниматься своими делами. А тут он стрельбу начал, ну не верю я что он был такой белый и пушистый, а менты просто так к нему пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете верить и не верить, но с чего это началось. Да и не думаю что торговля.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот рейально не догоняю. Читаю коменты, ну ладно у нас много народу власть недолюбливают, тут ещё худо бедно можно понять, но как можно этого преступника оправдывать? Вот правда много коментов прочитал от людей, от которых не ожидал такого...
СсылкаПожаловаться
Просто эти люди вряд ли с криминалом в своей жизни сталкивались. Защищают ранее судимого за разбой торговца оружием).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор
Виктор
Просто эти люди вряд ли с криминалом в своей жизни сталкивались. Защищают ранее судимого за разбой торговца оружием).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще офигеваю с некоторых коментов...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот рейально не догоняю. Читаю коменты, ну ладно у нас много народу власть недолюбливают, тут ещё худо бедно можно понять, но как можно этого преступника оправдывать? Вот правда много коментов прочитал от людей, от которых не ожидал такого...
СсылкаПожаловаться
Тоже не пойму. Подожду ответов.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Тоже не пойму. Подожду ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бл! Дожил, с кэпом соглашаюсь)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Бл! Дожил, с кэпом соглашаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верным путём идёте, товарищ
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Верным путём идёте, товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или ты умнеть начал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот рейально не догоняю. Читаю коменты, ну ладно у нас много народу власть недолюбливают, тут ещё худо бедно можно понять, но как можно этого преступника оправдывать? Вот правда много коментов прочитал от людей, от которых не ожидал такого...
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Когда люди плохо себя ведут --жди беды
Много --много становится таких
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
не перегибаете?
у простого коллекционера не будет столько оружия
к простому коллекционеру не поедет полиция, росгвардия и иже с ними
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ветер - это флюгер тот еще!) Долго осаждали,но без жертв - плохо работают, "дармоеды"! Взяли бы за 10 минут ,но с кучей трупов среди росгвардии - уверен вони от Ветра по всему инету было бы на много больше!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ветер - это флюгер тот еще!) Долго осаждали,но без жертв - плохо работают, "дармоеды"! Взяли бы за 10 минут ,но с кучей трупов среди росгвардии - уверен вони от Ветра по всему инету было бы на много больше!!!
СсылкаПожаловаться
У флюгера со временем шток ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ветер - это флюгер тот еще!) Долго осаждали,но без жертв - плохо работают, "дармоеды"! Взяли бы за 10 минут ,но с кучей трупов среди росгвардии - уверен вони от Ветра по всему инету было бы на много больше!!!
СсылкаПожаловаться
Работа такая у человека)))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Чё ты жестокость растёт . К чему бы это
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ветер
Ветер
Чё ты жестокость растёт . К чему бы это
СсылкаПожаловаться
Я тут хочу узнать и твоё мнение --сам что скажешь
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я тут хочу узнать и твоё мнение --сам что скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возьмусь . Вижу только что очень разные люди в одной стране живут . Принципиально разные
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ветер
Ветер
Не возьмусь . Вижу только что очень разные люди в одной стране живут . Принципиально разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и откуда что взялось? ...(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Про то что вор должен сидеть в тюрьме вопросов нет.Тут вопрос в другом.Один мужик держит оборону восемь часов.И не против пенсионеров.Это мне фильм Чапаев напомнило.Там тоже броневик капелевцы подогнали.А включи сейчас телек на любом канале.Там лихие ребятишки пачками преступников вяжут.А уж Берёзкин аж подводных адмиралов напридумывал.А как до дела реального так вот такой результат.Как тут не вспомнишь слова молодого Ильича про стену.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А кто нибудь, вот я совершенно не в курсе, попытается влезть в его шкуру и понять, что, как. Как бы вы поступили, что там было??? Что там было, кто нибудь знает?????
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария