24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелок из Мытищ обезврежен.

 Росгвардия планировала операцию на 5 минут . Но к великому изумлениею гвардейцев , операция продлилась пол дня . Бойцы были готовы ко всему ,в них уже кидали и снежками и пластиковыми стакнчиками , но у этого оказалось огнестрельное оружие .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
556
Юрий ЖировВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да просто непонятки сплошные... ну как так: доблестные силовики порядка 8 часов (или больше?) штурмуют особняк, где засел 1 (!!!!) пенсионер.... и второй момент: с чего вдруг пенсионер за оружие схватился? так все достало? или что-то еще?...
и то, как это все освещается... то проблему решили, то не решили, то гранатометы применили (????!!!!), то задержали, то ликвидировали...
так и хочется сказать: ну уж определитесь как-то... и если врете, то одинаково...
сплошной когнитивный диссонанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы думаете,что правду напишут....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы думаете,что правду напишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно нет...
просто не понимаю, как можно слепо верить всему, что говорят и пишут в сми...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы думаете,что правду напишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Паства с радостью схавала оф. версию . А мнение остальных начальство не интересует .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Паства с радостью схавала оф. версию . А мнение остальных начальство не интересует .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
показали сюжет,человек богатый,было несколько охранных предприятий,отсюда и оружие,а дальше не понятно что и как....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да просто непонятки сплошные... ну как так: доблестные силовики порядка 8 часов (или больше?) штурмуют особняк, где засел 1 (!!!!) пенсионер.... и второй момент: с чего вдруг пенсионер за оружие схватился? так все достало? или что-то еще?...
и то, как это все освещается... то проблему решили, то не решили, то гранатометы применили (????!!!!), то задержали, то ликвидировали...
так и хочется сказать: ну уж определитесь как-то... и если врете, то одинаково...
сплошной когнитивный диссонанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща все подредактируют для путриотов, что бы они уже донесли до масс правду
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
ща все подредактируют для путриотов, что бы они уже донесли до масс правду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да они и сами уже все живописуют как "надо"... хоть и по-разному...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да они и сами уже все живописуют как "надо"... хоть и по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так вспомни сколь было разных вариантов про дворец...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
ну так вспомни сколь было разных вариантов про дворец...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сочинение на заданную тему )))))
было бы смешно, но что-то грустно...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сочинение на заданную тему )))))
было бы смешно, но что-то грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жизнь...мать его
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот рейально не догоняю. Читаю коменты, ну ладно у нас много народу власть недолюбливают, тут ещё худо бедно можно понять, но как можно этого преступника оправдывать? Вот правда много коментов прочитал от людей, от которых не ожидал такого...
СсылкаПожаловаться
Это из за не дорверия . Слишком часто власть беспридельничает
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Это из за не дорверия . Слишком часто власть беспридельничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты можешь доверять, можешь не доверять, но преступника оправдывать... У меня просто слов нет...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ты можешь доверять, можешь не доверять, но преступника оправдывать... У меня просто слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не оправлываю - не знаю ... Но как то не понятно . Чел был дома . В атаку не шол . Ни кому не угрожал.... А зачем тогда все переговорщики ,спецы ? Зачем вся эта артель ? Шуганули бы из танка , а лучше из вертолёта , и по домам чай пить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Я не оправлываю - не знаю ... Но как то не понятно . Чел был дома . В атаку не шол . Ни кому не угрожал.... А зачем тогда все переговорщики ,спецы ? Зачем вся эта артель ? Шуганули бы из танка , а лучше из вертолёта , и по домам чай пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам то подумай, не просто же так к нему росгвардия пришла? Значит было за что. Да и если бы ему скрывать было нечего, зачем стрелять тогда?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сам то подумай, не просто же так к нему росгвардия пришла? Значит было за что. Да и если бы ему скрывать было нечего, зачем стрелять тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит было за что ""... Как это знакомо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Значит было за что ""... Как это знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя бы не было вопросов к твоему соседу за стенкой, если бы ты знал, что у него арсенал такой имеется?! Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя бы не было вопросов к твоему соседу за стенкой, если бы ты знал, что у него арсенал такой имеется?! Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хах))) к соседям вообще много вопросов . Но я не люблю когда ко мне суются , по этому не суюсь сам
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя бы не было вопросов к твоему соседу за стенкой, если бы ты знал, что у него арсенал такой имеется?! Это нормально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все "стволы" были зарегистрированы... эт я так, для уточнения. Количество "стволов", как я понимаю, может стремиться к бесконечности. У владельца УМК, "стволов" несколько сотен, тоже зарегистрированных.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Значит было за что ""... Как это знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да... против безоружных пенсионеров они тоже выходят... а тут неправильный пенсионер попался...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ты можешь доверять, можешь не доверять, но преступника оправдывать... У меня просто слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром, а с чего вы взяли что он преступник. Вот прочитал Жирова, владелец охранной сети имеет право на оружие. Что ему инкриминируют.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ром, а с чего вы взяли что он преступник. Вот прочитал Жирова, владелец охранной сети имеет право на оружие. Что ему инкриминируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что оружием можно торговать и на законных основаниях. Но в таком случае, если приходит проверка, нормальный адекватный человек покажет все документы, что у него всё законно (если это так конечно) и продолжит дальше заниматься своими делами. А тут он стрельбу начал, ну не верю я что он был такой белый и пушистый, а менты просто так к нему пришли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария