29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелка тахометра "прыгает" на 2107

На ВАЗ 2107 стрелка "тахометра" прыгает и в этот момент двигатель работает с перебоями, а иногда вообще не тянет. Периодически возникает такая проблема.
У кого нибудь была такая неисправность? Подскажите в чем дело?
Vitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
роман курамов
такая же проблема не могу понять в чем дело и крышку и бегунок и кулачок и конденсатор все поменял и все ровно стрелка прыгает двигатель работает с перебоими
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
мужики у меня на моей ласточке 2107 тахометр как только заводешь работает нормально а при езде стрелка уходит до упора в право.как исправить помогите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
мужики как поменять электролит на акуме.слить и сколько залить
СсылкаПожаловаться
Vitek
Поменял контакты прерывателя заработало, может при этом что то другое сдвинулось.
СсылкаПожаловаться
Anton Yakovlev
Столкнулся с такой же бедой, может кто-нибудь подскажет, тахометр прыгает при увеличении оборотов и появляются перебои в работе, всё вышеперечисленное попробовал, самое интересное купил копеешный трамлер работает идеально, но выскакивает из грибка, он короче шестерошного на 10 мм. купил шестерошный таже ерунда тахометр прыгает и перебои!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федотов
поставьте электронные кулачки"сонар"питерцы делают и забудьте про этот гемор с трамлером,ну зажигание выставить обязательно,(спа питерцу кто придумал и сделал)2года как швейцарские часы!!!!умеют же !!!
СсылкаПожаловаться
Асадов
такая же проблема перебой в работе двигателя стрелка прыгает .газ 402 зажигание электронная помогите грешу на камутатор
СсылкаПожаловаться
ЦвеТ
зрдавствуйте! у меня ваз21070, не с чего машина на перекрёстке заглохла, после чистки свечей (на них- причём всех) был ужастный нагар, завелась поработала 3 мин нормально, после обороты на ноле стрелка прыгает, газу даёшь ни чего двигатель калбасит сильно,менял катушку,крышку трамблёра,не помогло что делать подскажите
, кто может быть сталкивался с данной поломкой ,а чего не знаю
СсылкаПожаловаться
паша довженокВ ответ на ЦвеТ
ЦвеТ
зрдавствуйте! у меня ваз21070, не с чего машина на перекрёстке заглохла, после чистки свечей (на них- причём всех) был ужастный нагар, завелась поработала 3 мин нормально, после обороты на ноле стрелка прыгает, газу даёшь ни чего двигатель калбасит сильно,менял катушку,крышку трамблёра,не помогло что делать подскажите
, кто может быть сталкивался с данной поломкой ,а чего не знаю
СсылкаПожаловаться
поменяй кондинсатор в трамплёре
СсылкаПожаловаться
Владимир Постолов
сталкивался с такой же проблемой менял все и трамблер и карбюратор чистил.оказалось все из за прогаревшего клапана.
СсылкаПожаловаться
Владимир Уперенко
Привет ! Целый месяц ездил к "специалистам" разным с обьяснениями данной проблемки. Умные лица и сорвать деньги, не сделав ничего- в первую очередь... Менял Грешил конечно на контактную группу, но менял новые типа БЕРУ и др. все что можна !!!Свечи, бензонасос, Трамплер, катушку,провода, чистил бензобак,Карбюратор, на генераторе капсулу щеток, массу добавил, емкость поставил на 0,22 МКФ - все тоже ! А оказалось на рынке дедуля мне предложил купить старого образца контактную группу-ТЕХ времен. Поставил, -и машина поехала !!!Вот такую гадость продают, под видом Немецких или других производителей !!!Спасибо деду !!!
СсылкаПожаловаться
АНДРОН
меняем проводку,системы питания и зажигания и газораспределения и будет счастье)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Блюменштайн
а стрелка тахометра причем тогда
СсылкаПожаловаться
Зеленин Владимир
У меня такая же беда на холодном двигателе,набираешь до 3000,падают резко обороты,двигатель колбасит,скидую на нетралку всё нормализуется,а как двигатель хорошо прогреется работает нормально
СсылкаПожаловаться
Анатолий Моторин
у меня такая проблема решилась заменой конденсатора на трамплере
СсылкаПожаловаться
Анатолий Моторин
у меня такая проблема решилась заменой конденсатора на трамплере
СсылкаПожаловаться
паша довженок
Введите текст ответа что делать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария