11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная тема

Про моих близких родственников. Один очень хороший мужчина (умный, добрый, самый лучший на свете папа и муж, а также отличный технический специалист) 38 лет ему, свозил семью в Диснейлэнд на 10 дней, как раз сыну исполнялось 14 лет. Дочери скоро будет 10 лет и жена ещё у него такая нежная и по жизни слабая. То есть всё на нём полностью. И работа (жену он к себе устроил) и готовка и дети и родители. Родителям 78 лет, живут в пригороде в своём доме, отец его три года назад упал со стремянки и сломал позвоночник и теперь парализован. Очень, конечно, старается, похудел силой воли, на руках пытается в кресло залезать и как-то жить, но невозможно контролировать организм в плане вывода лишнего - надо каждые 4 часа менять системы, куча средств и сил уходит на то чтобы 6 раз в день менять всё это и всё равно пролежни и их обработка. То есть минимум надо 1-1,5 тыс. в день на это.
И вот прилетели они в 3 ночи из ЕС, а в 6 утра он уже повёз жену на работу, а сам погнал к родителям - продукты повёз, лекарства и т.п. И не доезжая 700-800 метров до родителей на трассе со всех 100 км/час вылетел на встречку в лоб гружёной фуре. Фура с прицепом, груженая керам.плиткой - опрокинулась в кювет. А у них Хюндай IX-35, трёхлетний, кредитный - полностью разбит, хорошо, что мотор вылетел вперёд, а не в салон. Вырезали его оттуда, думали мёртвый, нога раздроблена, на голове гематома, отвезли в рай.больницу в реанимацию. Вот уже неделю в коме, на искусственной вентиляции лёгких, отёк мозга, температура 39,5, состояние крайне тяжёлое. Огромный %, что не выживет или что будет инвалид.
Оказывается, что машина была на жену оформлена и он был вписан только в ОСАГО, а в КАСКО только жена, т.к. у жены большой стаж, а у него ещё 3 лет стажа нет и в КАСКО очень дорого было вписывать. 
Бедная мама его разрывается между мужем, сыном и внуками - надо ведь всех накормить, всё поменять, пролежни 5 раз в день обработать. Сама-то сильно больная, а тут до больницы 40 км и надо на такси ехать, а то никак. Не спит, всё молится, святой водой своих больных обтирает. Не дай бог, как говорится.
У меня уже такие мысли, что я бы в таком варианте выбрала быструю смерть в своём соплярисе, чем так мучиться с трубками в горле и потом жить инвалидом без ума и всем быть обузой.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Я очень сочувствую Вам и Вашим близким. Это огромное испытание для всех Вас. Хочу сказать Вам, чтобы Вы не торопились "отпускать"надежду и предполагать худшее.....поверьте, что пациенты "выходят" из очень серьезных травм - я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Его мама делает всё, даже невозможное. Уже два раза КТ сделали, вроде всё не так плохо, но сам не дышит.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо. Его мама делает всё, даже невозможное. Уже два раза КТ сделали, вроде всё не так плохо, но сам не дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте время! Если КТ головного мозга делали, а это послойное сканирование исследуемой зоны, помощь в детальной оценке состояния головного мозга, состояние сосудов, то , как Вы говорите не так все плохо-Ваша версия "жить без ума" преждевременна.
Тонечка, Вы расстроены- успокойтесь, все будет хорошо, только это длительное восстановление. Будьте рядом поддержите и помогите, на сколько это возможно, решить возникшую материальную проблему.
Я знаю точно-когда рядом, плечо в плечо близкие-смерть "убегает".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Дайте время! Если КТ головного мозга делали, а это послойное сканирование исследуемой зоны, помощь в детальной оценке состояния головного мозга, состояние сосудов, то , как Вы говорите не так все плохо-Ваша версия "жить без ума" преждевременна.
Тонечка, Вы расстроены- успокойтесь, все будет хорошо, только это длительное восстановление. Будьте рядом поддержите и помогите, на сколько это возможно, решить возникшую материальную проблему.
Я знаю точно-когда рядом, плечо в плечо близкие-смерть "убегает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи сказали сепсис у него.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Врачи сказали сепсис у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была большая кровопотеря при аварии?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Была большая кровопотеря при аварии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Они сами узнали поздно из новостей.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю. Они сами узнали поздно из новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитала тему - большая кровопотеря и отек -отсюда и сепсис...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Перечитала тему - большая кровопотеря и отек -отсюда и сепсис...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень страшно?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это очень страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прогноз при любой форме сепсиса всегда серьезен. Отек мозга -ответная реакция на инфекцию. Если есть возможность-поговорите с врачами на месте.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Прогноз при любой форме сепсиса всегда серьезен. Отек мозга -ответная реакция на инфекцию. Если есть возможность-поговорите с врачами на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поговорили. Всё делается, но мне надо как-то женщину домой вернуть, а то она прямо уже изводится. Надо как-то её покормить, а я такая бестолковая, слов не найду.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поговорили. Всё делается, но мне надо как-то женщину домой вернуть, а то она прямо уже изводится. Надо как-то её покормить, а я такая бестолковая, слов не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не находите слов-молчите. Привезите ей еду в больницу, если она не хочет ехать. Просто будьте рядом-захочет говорить поддержите разговор.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Антонина, сочувствую! Знаю ты их в беде не оставишь, ты добрый человек!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неделю к коме, старая бабушка кормит внуков и рвет жилы между двумя больными ...а чем занята,простите,нежная и слабая жена?.... Тяжкая ситуация,но весь груз пока взяла на себя пожилая женщина ...пусть ей Бог поможет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты им будешь помогать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты им будешь помогать?
СсылкаПожаловаться
Все им будут помогать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чем занят мальчик 14 лет? Моя соседка с 12 лет ,девчонкой,ухаживала за лежачей бабушкой по 100 кг весом,это продолжалось 8 лет.,а мама зарабатывала на всех деньги.мы ,соседи,помогали им едой, покупали аптечные товары .они справились.....потому что правильно распределили обязанности ,не жаловались,сейчас у них все успешно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем занят мальчик 14 лет? Моя соседка с 12 лет ,девчонкой,ухаживала за лежачей бабушкой по 100 кг весом,это продолжалось 8 лет.,а мама зарабатывала на всех деньги.мы ,соседи,помогали им едой, покупали аптечные товары .они справились.....потому что правильно распределили обязанности ,не жаловались,сейчас у них все успешно.
СсылкаПожаловаться
Дети сейчас с дедом, а бабушку я отвезла в больницу к сыну. Надо мне как-то её накормить, как-то приободрить и домой отправить, не знаю что и говорить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дети сейчас с дедом, а бабушку я отвезла в больницу к сыну. Надо мне как-то её накормить, как-то приободрить и домой отправить, не знаю что и говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких бедах слова бесполезны,только по делу.просто показать,что не один на один с бедой,что не брошены ..
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯ КУРБАТОВ
Кто выезжает на встречку и погибает то таких не жаль .А семье соболезнование
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ИЛЬЯ КУРБАТОВ
ИЛЬЯ КУРБАТОВ
Кто выезжает на встречку и погибает то таких не жаль .А семье соболезнование
СсылкаПожаловаться
Он же не специально, видимо уснул, ночь не спал + перелёт.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Ну к чему такие темы Тоня, и так кругом творится вакханалия и дьявольщина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария