14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшная тема

Про моих близких родственников. Один очень хороший мужчина (умный, добрый, самый лучший на свете папа и муж, а также отличный технический специалист) 38 лет ему, свозил семью в Диснейлэнд на 10 дней, как раз сыну исполнялось 14 лет. Дочери скоро будет 10 лет и жена ещё у него такая нежная и по жизни слабая. То есть всё на нём полностью. И работа (жену он к себе устроил) и готовка и дети и родители. Родителям 78 лет, живут в пригороде в своём доме, отец его три года назад упал со стремянки и сломал позвоночник и теперь парализован. Очень, конечно, старается, похудел силой воли, на руках пытается в кресло залезать и как-то жить, но невозможно контролировать организм в плане вывода лишнего - надо каждые 4 часа менять системы, куча средств и сил уходит на то чтобы 6 раз в день менять всё это и всё равно пролежни и их обработка. То есть минимум надо 1-1,5 тыс. в день на это.
И вот прилетели они в 3 ночи из ЕС, а в 6 утра он уже повёз жену на работу, а сам погнал к родителям - продукты повёз, лекарства и т.п. И не доезжая 700-800 метров до родителей на трассе со всех 100 км/час вылетел на встречку в лоб гружёной фуре. Фура с прицепом, груженая керам.плиткой - опрокинулась в кювет. А у них Хюндай IX-35, трёхлетний, кредитный - полностью разбит, хорошо, что мотор вылетел вперёд, а не в салон. Вырезали его оттуда, думали мёртвый, нога раздроблена, на голове гематома, отвезли в рай.больницу в реанимацию. Вот уже неделю в коме, на искусственной вентиляции лёгких, отёк мозга, температура 39,5, состояние крайне тяжёлое. Огромный %, что не выживет или что будет инвалид.
Оказывается, что машина была на жену оформлена и он был вписан только в ОСАГО, а в КАСКО только жена, т.к. у жены большой стаж, а у него ещё 3 лет стажа нет и в КАСКО очень дорого было вписывать. 
Бедная мама его разрывается между мужем, сыном и внуками - надо ведь всех накормить, всё поменять, пролежни 5 раз в день обработать. Сама-то сильно больная, а тут до больницы 40 км и надо на такси ехать, а то никак. Не спит, всё молится, святой водой своих больных обтирает. Не дай бог, как говорится.
У меня уже такие мысли, что я бы в таком варианте выбрала быструю смерть в своём соплярисе, чем так мучиться с трубками в горле и потом жить инвалидом без ума и всем быть обузой.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Антонина Котельникова
Так ещё ведь суд будет, за фуру и груз, видимо тоже что-то насчитают. Вот если виновник погиб, то наследники должны выплачивать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, кстати, всех вас приглашаю на Макспарк - там много наших вечнозабаненных друзей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, кстати, всех вас приглашаю на Макспарк - там много наших вечнозабаненных друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как только я поняла кто такие платные писатели - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот ещё и деньги платят"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на
"Как только я поняла кто такие платные писатели - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот ещё и деньги платят"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не платят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Так вот я уже из НИИ скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так вот я уже из НИИ скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если лежит в Джанелидзе, то и так все ясно..
оттуда редко кто выходит живым.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
если лежит в Джанелидзе, то и так все ясно..
оттуда редко кто выходит живым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё уже, поминки готовлю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё уже, поминки готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соболезную... ужас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Я не хотела. Я правда в шоке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не смогла не поделится ситуацией.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
если приняли Наследство - то должны выплачивать конечно, а если - Нет то...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
если приняли Наследство - то должны выплачивать конечно, а если - Нет то...
СсылкаПожаловаться
Мы пока все воспринимаем его как живого. Что вот он сейчас будет всем помогать.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
тут как говорится - как повезёт... может и оклемается Знакомый ваш...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
тут как говорится - как повезёт... может и оклемается Знакомый ваш...
СсылкаПожаловаться
...как НЕ повезет, если оклемается...какие будут перспективы?
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Я очень сочувствую Вам и Вашим близким. Это огромное испытание для всех Вас. Хочу сказать Вам, чтобы Вы не торопились "отпускать"надежду и предполагать худшее.....поверьте, что пациенты "выходят" из очень серьезных травм - я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария