24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшная болезнь-русская тоска

Сегодня собаку выгуливал,время 6.30 ...а на детской площадке трое ребят(с южных краёв) уже соображают на троих))Вот можно было бы такое увидеть в таджикистане или узбекистане,в такое время суток ? ответ на 99%-НЕТ !Вот я и подумал,заразная наша "русская тоска" на любых жителей страны и мира ! Вот бы наоборот ,зарядится от этих ребят хорошей энергией,их трудолюбием,оптимизмом,братством...нет ёмаё,все с точностью наоборот -сорить,бухать,хулиганить и прочие российские достопримечательности,быть не хуже россиян...прям какие то мутации происходят в рф !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антонина Котельникова
Да все мы хороши бываем. Я так уже ко всяким людям привыкла и особой разницы не замечаю. Глобализация, однако...
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Марина
В метро парни с южных регионов всегда вскакивают, когда входит пожилой человек, чтобы место уступить. Потому что уважение к старшим с детства прививается. Конечно, хамства, например, на рынке, со стороны таких граждан хватает, так его (хамства) и здесь на форуме в избытке. Раздражение обычно вызывает тот факт, что граждане с южных республик начинают грести деньги лопатой, покупать квартиры. Так кто мешает, греби деньги сам, если хочешь. Много разговоров про преступность.Преступников среди всех наций хватает. Наркотики привозят, это факт. Так крышуют их полиция и прочие властьпридержащие, а они как раз не приезжие с юга, а граждане России. А про алкоголь-это правда, у себя на родине на улице не принято пить, побоятся, а вот вино все употребляют на праздниках. Дело в том, что у себя на родине они так себя не ведут, потому что такое поведение осуждается. Каждый человек ведет себя так, как ему позволено. Значит, проблема не внешняя, и не в приезжих гражданах, а внутренняя, чисто российская. И решать её надо начинать с себя (или у себя), а не с иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Марина
Марина
В метро парни с южных регионов всегда вскакивают, когда входит пожилой человек, чтобы место уступить. Потому что уважение к старшим с детства прививается. Конечно, хамства, например, на рынке, со стороны таких граждан хватает, так его (хамства) и здесь на форуме в избытке. Раздражение обычно вызывает тот факт, что граждане с южных республик начинают грести деньги лопатой, покупать квартиры. Так кто мешает, греби деньги сам, если хочешь. Много разговоров про преступность.Преступников среди всех наций хватает. Наркотики привозят, это факт. Так крышуют их полиция и прочие властьпридержащие, а они как раз не приезжие с юга, а граждане России. А про алкоголь-это правда, у себя на родине на улице не принято пить, побоятся, а вот вино все употребляют на праздниках. Дело в том, что у себя на родине они так себя не ведут, потому что такое поведение осуждается. Каждый человек ведет себя так, как ему позволено. Значит, проблема не внешняя, и не в приезжих гражданах, а внутренняя, чисто российская. И решать её надо начинать с себя (или у себя), а не с иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
Ой не согласна с вами, давно уже никто не вскакивает, а тем более они.
Плохому быстро научились, или мы от них, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой не согласна с вами, давно уже никто не вскакивает, а тем более они.
Плохому быстро научились, или мы от них, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не все 100 % , но все-таки большинство. Сегодня утром ехала в метро, рядом мужчина русский лет 28-32, а дальше сел парень явно не русский. Так вот, вошла на следующей станции пожилая женщина, не бабулька, рядом стала, так парень сразу вскочил, место уступил, а русский как сидел, даже не шевельнулся.Я на машине 2-3 дня в неделю езжу, в остальные дни на метро, поэтому на такое поведение наших российских мужчин обратила внимание. Когда мы с сыном едем, то сынуля ведет себя культурно, место сразу уступит какой-нибудь бабульке. А вот в компании своих ровесников как он себя ведет, не знаю. Хотя молодые ребята ещё ничего, а вот мужчины после сорока, скорее даже лет пятидесяти, ещё локтем двинут того, кто мешает им плюхнуться на сидение. А если они сели, то нет такой силы, которая сможет их с места поднять. И еще ноги раскорячат в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Марина
Марина
В метро парни с южных регионов всегда вскакивают, когда входит пожилой человек, чтобы место уступить. Потому что уважение к старшим с детства прививается. Конечно, хамства, например, на рынке, со стороны таких граждан хватает, так его (хамства) и здесь на форуме в избытке. Раздражение обычно вызывает тот факт, что граждане с южных республик начинают грести деньги лопатой, покупать квартиры. Так кто мешает, греби деньги сам, если хочешь. Много разговоров про преступность.Преступников среди всех наций хватает. Наркотики привозят, это факт. Так крышуют их полиция и прочие властьпридержащие, а они как раз не приезжие с юга, а граждане России. А про алкоголь-это правда, у себя на родине на улице не принято пить, побоятся, а вот вино все употребляют на праздниках. Дело в том, что у себя на родине они так себя не ведут, потому что такое поведение осуждается. Каждый человек ведет себя так, как ему позволено. Значит, проблема не внешняя, и не в приезжих гражданах, а внутренняя, чисто российская. И решать её надо начинать с себя (или у себя), а не с иностранных граждан.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно, они делают то, что мы позволяем им. Начинать, разумеется, надо с самих себя.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не хочу привыкать к пьянству, грязи и беспорядку ...к пьяным таджикам и русским, да и неважно какой пьяница по национальности. Не терлю енту гадость. Да и вообще не хочу так жить, как мы живем! Хочу в Германию али в Австрию, али Швейцарию)) порядок хочу!!! Только бы в маленький городок какойнить, деревушку, подойдет, где Лужков живет)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не хочу привыкать к пьянству, грязи и беспорядку ...к пьяным таджикам и русским, да и неважно какой пьяница по национальности. Не терлю енту гадость. Да и вообще не хочу так жить, как мы живем! Хочу в Германию али в Австрию, али Швейцарию)) порядок хочу!!! Только бы в маленький городок какойнить, деревушку, подойдет, где Лужков живет)))
СсылкаПожаловаться
И почему все хотят в какую- то Германию? Здесь надо жить назло всем.
Анфиса, что за настроение?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
И почему все хотят в какую- то Германию? Здесь надо жить назло всем.
Анфиса, что за настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, дэк кому назло?)
Мне там нравится очень, правда. Только в маленьких городках и деревеньках. Очень там уютно, люди приветливые и порядок, чистота. Я бы с удовольствием уехала. Здесь, к сожалению, никода не будет порядка, потому как и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Людмила, дэк кому назло?)
Мне там нравится очень, правда. Только в маленьких городках и деревеньках. Очень там уютно, люди приветливые и порядок, чистота. Я бы с удовольствием уехала. Здесь, к сожалению, никода не будет порядка, потому как и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно там, в этом порядке, наверно. Люблю небольшой творческий бардачок и шевеление в кустах.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Скучно там, в этом порядке, наверно. Люблю небольшой творческий бардачок и шевеление в кустах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не скучно совсем, а вселиться они умеют))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не хочу привыкать к пьянству, грязи и беспорядку ...к пьяным таджикам и русским, да и неважно какой пьяница по национальности. Не терлю енту гадость. Да и вообще не хочу так жить, как мы живем! Хочу в Германию али в Австрию, али Швейцарию)) порядок хочу!!! Только бы в маленький городок какойнить, деревушку, подойдет, где Лужков живет)))
СсылкаПожаловаться
в индерманландскую республику)) на ПМЖо))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
в индерманландскую республику)) на ПМЖо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они мне хоть и нравятся, но там холодно, как у нас))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не, они мне хоть и нравятся, но там холодно, как у нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно извиняюсь))а шо у вас за лозунг--}{}{}{ ?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
я конечно извиняюсь))а шо у вас за лозунг--}{}{}{ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто бабочки))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Енто бабочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МММ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
жирик на это всё говорил,это из за большого скопления в земле полезных ископаемых(в основном металлов),происходит магнитная аномалия ! короче говоря, облучаемся не в пользу дела !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария