Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страшная болезнь-русская тоска

Сегодня собаку выгуливал,время 6.30 ...а на детской площадке трое ребят(с южных краёв) уже соображают на троих))Вот можно было бы такое увидеть в таджикистане или узбекистане,в такое время суток ? ответ на 99%-НЕТ !Вот я и подумал,заразная наша "русская тоска" на любых жителей страны и мира ! Вот бы наоборот ,зарядится от этих ребят хорошей энергией,их трудолюбием,оптимизмом,братством...нет ёмаё,все с точностью наоборот -сорить,бухать,хулиганить и прочие российские достопримечательности,быть не хуже россиян...прям какие то мутации происходят в рф !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
L Fisher
ахах! Это не тоска русская, это ребятам заняться нечем! Почему то основная масса народа с утречка на работу ломится, а не квасит!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
ахах! Это не тоска русская, это ребятам заняться нечем! Почему то основная масса народа с утречка на работу ломится, а не квасит!
СсылкаПожаловаться
только не надо мне про эти "основные массы"))ломящиеся к заводской проходной !
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я не вижу толп бухариков на лавках в семь утра. Может у нас разные России? Под вечер у ларьков с пивом - сам Бог велел, но штабеля с утреца на улице...Не верю!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну а я не вижу толп бухариков на лавках в семь утра. Может у нас разные России? Под вечер у ларьков с пивом - сам Бог велел, но штабеля с утреца на улице...Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждое утро идя на стоянку мимо остановки общ транспорта наблюдаю людей с банками или пива или джинтоников(((на работу едут
СсылкаПожаловаться
каждое утро идя на стоянку мимо остановки общ транспорта наблюдаю людей с банками или пива или джинтоников(((на работу едут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самое веселое, это молодые мамочки с колясками сосут из горла пивасик..(((
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а папочки что лучше?вчера очередь два папульки покупают пивас с ними пацан лет 10 просит жвачку так папка ему в ответ ВРЕДНО мол сынок а потом на скамеечке уселись к бутылочкам присосались а ребёнок рядом мается вот и фся про))гулка
СсылкаПожаловаться
а папочки что лучше?вчера очередь два папульки покупают пивас с ними пацан лет 10 просит жвачку так папка ему в ответ ВРЕДНО мол сынок а потом на скамеечке уселись к бутылочкам присосались а ребёнок рядом мается вот и фся про))гулка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папы устают больше)))и нервы у пап не к черту)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
папы устают больше)))и нервы у пап не к черту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж оправдание железобетонное)))а вообще-то народ реально спивается и старчивается это ФАКТ((((
СсылкаПожаловаться
да уж оправдание железобетонное)))а вообще-то народ реально спивается и старчивается это ФАКТ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с вами живём в разных Россиях !(L Fisher)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах ах! Вот наш даст пива попить: только успевай бокалы и тарелку с закусью из под рук выхватывать - всяко же, из чужой тарелки вкуснее, а если не дают - значит вообще деликатесы трескают! Причем я на его бутылочку с кашей не покушаюсь! :(
ЗЫ: и ведь ничем не проймешь - уступили разок бутерброд с горчицей попробовать - уж больно сильно уволочь хотелось ему...Съел! Морщился, чихал, но СЪЕЛ! :(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ладно пиво - тут чтобы мороженку или шоколадку с чаем стрескать - или жди, пока дите уснет или ховайся на балконе, чтобы не видел: просто не даст покайфовать. Будет пытаться отжать или на крайняк ныть, чтобы кусочек дали попробовать :( А вы пиво пиво...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мамочки что, не люди что ли? Еще можно мамочкам и папочкам в укор поставить, что они живя в однушке в одной комнате с ребенком сексом занимаются! Ну пусть ребенок сам со своей коляской гуляет - какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа...точно разные реальности :))) У нас на территорию тупо на проходной заворачивают алконавтов: напился? езжай домой отдыхать!
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доцент,не ты первый заметил.Давно замечено, немцы на родине тихие и спокойные, а попадают к нам и от русских не отличиш. Климат наверное
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Падать всегда легче было чем вверх лезть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Падать всегда легче было чем вверх лезть.
СсылкаПожаловаться
ну не ведут себя они так дома...хоть и живут в десять раз бедней,а тут как сглаживают их))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
поехали на хлопковые поля заряжаться
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
поехали на хлопковые поля заряжаться
СсылкаПожаловаться
у меня рядом с домом стоит памятник Ленину)) ночью русские мальчики об него бьют бутылки,а днём таджикские-моют его и красят...пример я думаю на все времена !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да кто тут когда шутил? а можно выбрать!? Аргентину или СрАзию!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я додумала... короче, опять на Родине остаёмся
СсылкаПожаловаться
"хорошей энергией,их трудолюбием,оптимизмом,братством"... Это где ж такое?
СсылкаПожаловаться
"хорошей энергией,их трудолюбием,оптимизмом,братством"... Это где ж такое?
СсылкаПожаловаться
а кто у вас в городе наводит порядок ? метет улицы,моет подъезды,собирает мусор... строит,возит,сажает,поливает...иваны да марьи ???
СсылкаПожаловаться
* доцент
а кто у вас в городе наводит порядок ? метет улицы,моет подъезды,собирает мусор... строит,возит,сажает,поливает...иваны да марьи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не они. А этих я вижу каждый день по 40-50 чел в куче. Там нет трудолюбия, оптимизма, зато много хамства, вони (в прямом смысле), не уважения к рядом стоящему, даже такому же как он. Работают единицы.
СсылкаПожаловаться
Точно не они. А этих я вижу каждый день по 40-50 чел в куче. Там нет трудолюбия, оптимизма, зато много хамства, вони (в прямом смысле), не уважения к рядом стоящему, даже такому же как он. Работают единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут всё просто ! В стране реально нет рабочих мест(даже для своих)...мы ничего не производим,страна сырьевая ..почти всё завозим и т.д. А ребята по своей глупости и молодости подумали ,что хватит конфет на всех,вот и рванули всем аулом .Но разговор не об этом ! Я говорю о том ,что их тут как подменяют...они становятся хамами,злыми,криминал...нет такого с ними дома ! самое смешное нас туда пошли))там мы будем все паиньки и добродеи !вот о чём речь...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну тут всё просто ! В стране реально нет рабочих мест(даже для своих)...мы ничего не производим,страна сырьевая ..почти всё завозим и т.д. А ребята по своей глупости и молодости подумали ,что хватит конфет на всех,вот и рванули всем аулом .Но разговор не об этом ! Я говорю о том ,что их тут как подменяют...они становятся хамами,злыми,криминал...нет такого с ними дома ! самое смешное нас туда пошли))там мы будем все паиньки и добродеи !вот о чём речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто оттуда к нам едет, в основной массе, самая худшая часть их населения. Безграмотные, ничего не умеющие, о воспитании и культуре вообще речи нет.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома им не позволяют такое. А тут они - малые народы :(
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русские. Специально обученная контора заключает договора за недорого. Претензий к качеству нет.
СсылкаПожаловаться
Dark
если подобное заявляют открыто в России люди из Совета Федерации, то чего ожидать от просто " ребят(с южных краёв)"???
"Известный московский адвокат, специалист по мусульманскому праву, помощник главы социального комитета Совета Федерации, уроженец Чечни Дагир Хасавов заявил в телеэфире: "Мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, это вы чужие. Мы будем устанавливать те правила, какие нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью. Мы зальем город (Москву) кровью"
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вместо того,чтобы пропагандировать дружбу народов, в последнее время в курилке провокации и сталкивание лбами.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вместо того,чтобы пропагандировать дружбу народов, в последнее время в курилке провокации и сталкивание лбами.
СсылкаПожаловаться
Почему то при сталкивании всегда трещат русские лбы.
Попропогандируйте пож. дружбу народов, оч. интересно послушать
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Свет!!привет!какая нафик дружба народов я вечером по улице боюсь ходить толпы выходцев из Ср Азии или с Кавказа ведут себя по-хамски недавно друзей моего сына избили родители заяву написали и НИЧЕГО в ментовке сказали что сам виноват я никогда не была националисткой но в последнее время мысли нехорошие всё чаще одолевают
СсылкаПожаловаться
Luka
а у кого такого не было скажите мне??? разве в середине недели ни кто не разу не пил?не поверю... сам редко пью...но бывает что,просто на улице хорошая погода, днем работа... да и просто давно с друзьями не виделись....вот летом иногда и можно ночью на улице как с пивом так и с водочкой....разумеется только не у подъездом или дет. площадках....не считаю это не правильным! а то что ребята с братских республик- так они вкалывают по черному с утра до вечера позднего, и им тоже надо расслабляться....не вижу в этом национального признака ! !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru