29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшная болезнь-русская тоска

Сегодня собаку выгуливал,время 6.30 ...а на детской площадке трое ребят(с южных краёв) уже соображают на троих))Вот можно было бы такое увидеть в таджикистане или узбекистане,в такое время суток ? ответ на 99%-НЕТ !Вот я и подумал,заразная наша "русская тоска" на любых жителей страны и мира ! Вот бы наоборот ,зарядится от этих ребят хорошей энергией,их трудолюбием,оптимизмом,братством...нет ёмаё,все с точностью наоборот -сорить,бухать,хулиганить и прочие российские достопримечательности,быть не хуже россиян...прям какие то мутации происходят в рф !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
L Fisher
ахах! Это не тоска русская, это ребятам заняться нечем! Почему то основная масса народа с утречка на работу ломится, а не квасит!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на L Fisher
L Fisher
ахах! Это не тоска русская, это ребятам заняться нечем! Почему то основная масса народа с утречка на работу ломится, а не квасит!
СсылкаПожаловаться
только не надо мне про эти "основные массы"))ломящиеся к заводской проходной !
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на * доцент
* доцент
только не надо мне про эти "основные массы"))ломящиеся к заводской проходной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я не вижу толп бухариков на лавках в семь утра. Может у нас разные России? Под вечер у ларьков с пивом - сам Бог велел, но штабеля с утреца на улице...Не верю!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну а я не вижу толп бухариков на лавках в семь утра. Может у нас разные России? Под вечер у ларьков с пивом - сам Бог велел, но штабеля с утреца на улице...Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждое утро идя на стоянку мимо остановки общ транспорта наблюдаю людей с банками или пива или джинтоников(((на работу едут
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Джоконда
Джоконда
каждое утро идя на стоянку мимо остановки общ транспорта наблюдаю людей с банками или пива или джинтоников(((на работу едут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самое веселое, это молодые мамочки с колясками сосут из горла пивасик..(((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на * доцент
* доцент
а самое веселое, это молодые мамочки с колясками сосут из горла пивасик..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а папочки что лучше?вчера очередь два папульки покупают пивас с ними пацан лет 10 просит жвачку так папка ему в ответ ВРЕДНО мол сынок а потом на скамеечке уселись к бутылочкам присосались а ребёнок рядом мается вот и фся про))гулка
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Джоконда
Джоконда
а папочки что лучше?вчера очередь два папульки покупают пивас с ними пацан лет 10 просит жвачку так папка ему в ответ ВРЕДНО мол сынок а потом на скамеечке уселись к бутылочкам присосались а ребёнок рядом мается вот и фся про))гулка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папы устают больше)))и нервы у пап не к черту)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на * доцент
* доцент
папы устают больше)))и нервы у пап не к черту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж оправдание железобетонное)))а вообще-то народ реально спивается и старчивается это ФАКТ((((
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Джоконда
Джоконда
да уж оправдание железобетонное)))а вообще-то народ реально спивается и старчивается это ФАКТ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с вами живём в разных Россиях !(L Fisher)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Джоконда
Джоконда
да уж оправдание железобетонное)))а вообще-то народ реально спивается и старчивается это ФАКТ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах ах! Вот наш даст пива попить: только успевай бокалы и тарелку с закусью из под рук выхватывать - всяко же, из чужой тарелки вкуснее, а если не дают - значит вообще деликатесы трескают! Причем я на его бутылочку с кашей не покушаюсь! :(
ЗЫ: и ведь ничем не проймешь - уступили разок бутерброд с горчицей попробовать - уж больно сильно уволочь хотелось ему...Съел! Морщился, чихал, но СЪЕЛ! :(((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Джоконда
Джоконда
а папочки что лучше?вчера очередь два папульки покупают пивас с ними пацан лет 10 просит жвачку так папка ему в ответ ВРЕДНО мол сынок а потом на скамеечке уселись к бутылочкам присосались а ребёнок рядом мается вот и фся про))гулка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ладно пиво - тут чтобы мороженку или шоколадку с чаем стрескать - или жди, пока дите уснет или ховайся на балконе, чтобы не видел: просто не даст покайфовать. Будет пытаться отжать или на крайняк ныть, чтобы кусочек дали попробовать :( А вы пиво пиво...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на * доцент
* доцент
а самое веселое, это молодые мамочки с колясками сосут из горла пивасик..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мамочки что, не люди что ли? Еще можно мамочкам и папочкам в укор поставить, что они живя в однушке в одной комнате с ребенком сексом занимаются! Ну пусть ребенок сам со своей коляской гуляет - какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Джоконда
Джоконда
каждое утро идя на стоянку мимо остановки общ транспорта наблюдаю людей с банками или пива или джинтоников(((на работу едут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа...точно разные реальности :))) У нас на территорию тупо на проходной заворачивают алконавтов: напился? езжай домой отдыхать!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на * доцент
* доцент
только не надо мне про эти "основные массы"))ломящиеся к заводской проходной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доцент,не ты первый заметил.Давно замечено, немцы на родине тихие и спокойные, а попадают к нам и от русских не отличиш. Климат наверное
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Падать всегда легче было чем вверх лезть.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Падать всегда легче было чем вверх лезть.
СсылкаПожаловаться
ну не ведут себя они так дома...хоть и живут в десять раз бедней,а тут как сглаживают их))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
поехали на хлопковые поля заряжаться
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поехали на хлопковые поля заряжаться
СсылкаПожаловаться
у меня рядом с домом стоит памятник Ленину)) ночью русские мальчики об него бьют бутылки,а днём таджикские-моют его и красят...пример я думаю на все времена !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да кто тут когда шутил? а можно выбрать!? Аргентину или СрАзию!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария