3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилки на ночь)

Тема отчасти-флудная.)). но в каждой шутке есть доля шутки.. Работаю в так скажем, административном здании, в котором есть "аппендиксы" без окон, немного, но есть..На ночь-остается охрана на центральном посте, куча мониторов.. Ходят слухи, что по ночам охрана даже отключает внутренние мониторы, оставляет только наружные, так как надоело им смотреть на тени, мелькающие на мониторах по коридорам ночью...Есть еще одно местечко, глухое даже днем-коридорчик без окон... на ночь охрана закрывает туда двери и не подходит, так как с 2 до 2.30 там начинается световая свистопляска, со слов... никто ни разу туда не вошел и не проверил..боятся.. видят из -за полупрозрачных дверей это все регулярно...на вопрос коллеги охранникам (не пьют которые!!)))... не страшно ли им-отвечают- мы не суемся... и говорят, что, по опыту работы- во многих похожих зданиях встречали такое, привыкли.. просто сидят тихо и не лезут, куда не надо...пы сы- по рассказам других коллег, которые работают в этом здании давно-были похожие инциденты с теми, кто по той или ной причине оставался на ночь в этом здании..Я сама-скептик.. но с долей понимания того, что "если чего-то ты лично не видел-этого нет в природе-глупое утверждение"....и да! никто из охраны об этом не свистит , наоборот-рассказывали только двум людям, остальным просто улыбаются в ответ на подобные вопросы..Предвижу волну скепсиса и юмора)) это нормально..я сама лично подобного не видела, Бог миловал и не хочу... но стало жутковато)) после случайного рассказа... а сталкивался ли кто-то в жизни с паранормальным?)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
АлексаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..энно-планетяне это были..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не думаю что то рукотворное человеком
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
Я сталкивалась ! Летели на самолёте белые белые облака как вата, и вдруг какой то апендикс как смерч над белыми облаками Я лениво щёлкнула его приехали домой фото на увеличение поставили, а там внутри этого серого смерча, какая то хрень круглая с иллюминаторами даже гайки крупные были видны и вертелась создавая вокруг себя, такой грязно серыйореол
СсылкаПожаловаться
В Крым летели, все))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В Крым летели, все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто все? На этой хрени кто был))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Кто все? На этой хрени кто был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все кто был на этой посудине ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
все кто был на этой посудине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа! ну может быть)) Привет!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Ааа! ну может быть)) Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравствуй. ну ведь кто-то же ей управлял? если только это не автобот Мегатрон ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
здравствуй. ну ведь кто-то же ей управлял? если только это не автобот Мегатрон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да там даже свет был виден внутри ! На работе даже уфолога приглашали Не понял! Но сказал ,что штука управляемая
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Ну да там даже свет был виден внутри ! На работе даже уфолога приглашали Не понял! Но сказал ,что штука управляемая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот такими вот "людьми" ))

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот такими вот "людьми" ))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю. Самолёт всё же летит на более низкой высоте Мы не знаем всех аэромашин )) Может разведчик какой. Только не радиозонд Он по другому выглядит
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
не буди лихо,пока он тихо.
не к ночи будет помянуто.
Как думаешь, просто так поговорки сложились, или на приключения потянуло?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
не буди лихо,пока он тихо.
не к ночи будет помянуто.
Как думаешь, просто так поговорки сложились, или на приключения потянуло?
СсылкаПожаловаться
я просто спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
не буди лихо,пока он тихо.
не к ночи будет помянуто.
Как думаешь, просто так поговорки сложились, или на приключения потянуло?
СсылкаПожаловаться
напугал.. тьфу ты.. тему, чтоли удалить
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
напугал.. тьфу ты.. тему, чтоли удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно,мне кажется, или у тебя как то громче двери хлопать стали. Холодом потянуло, сыростью....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Поздно,мне кажется, или у тебя как то громче двери хлопать стали. Холодом потянуло, сыростью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну тебя))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Поздно,мне кажется, или у тебя как то громче двери хлопать стали. Холодом потянуло, сыростью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня крест на шее)) если что-помолюсь)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
у меня крест на шее)) если что-помолюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, если по карманам распихать чеснок, шансов выжить больше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Говорят, если по карманам распихать чеснок, шансов выжить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брехня для фильмов ужасов) главное-вера
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..может.. на перевал Дятлова.. .сходим?..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Twoflower
Twoflower
..может.. на перевал Дятлова.. .сходим?..
СсылкаПожаловаться
фильм видела..мрачноватый)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на .....
.....
фильм видела..мрачноватый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я же говорю.. сходить надо.. взбодриться..))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария