24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилки на ночь)

Тема отчасти-флудная.)). но в каждой шутке есть доля шутки.. Работаю в так скажем, административном здании, в котором есть "аппендиксы" без окон, немного, но есть..На ночь-остается охрана на центральном посте, куча мониторов.. Ходят слухи, что по ночам охрана даже отключает внутренние мониторы, оставляет только наружные, так как надоело им смотреть на тени, мелькающие на мониторах по коридорам ночью...Есть еще одно местечко, глухое даже днем-коридорчик без окон... на ночь охрана закрывает туда двери и не подходит, так как с 2 до 2.30 там начинается световая свистопляска, со слов... никто ни разу туда не вошел и не проверил..боятся.. видят из -за полупрозрачных дверей это все регулярно...на вопрос коллеги охранникам (не пьют которые!!)))... не страшно ли им-отвечают- мы не суемся... и говорят, что, по опыту работы- во многих похожих зданиях встречали такое, привыкли.. просто сидят тихо и не лезут, куда не надо...пы сы- по рассказам других коллег, которые работают в этом здании давно-были похожие инциденты с теми, кто по той или ной причине оставался на ночь в этом здании..Я сама-скептик.. но с долей понимания того, что "если чего-то ты лично не видел-этого нет в природе-глупое утверждение"....и да! никто из охраны об этом не свистит , наоборот-рассказывали только двум людям, остальным просто улыбаются в ответ на подобные вопросы..Предвижу волну скепсиса и юмора)) это нормально..я сама лично подобного не видела, Бог миловал и не хочу... но стало жутковато)) после случайного рассказа... а сталкивался ли кто-то в жизни с паранормальным?)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
.....
Предвидя возможные вопросы-проверить возможность есть, желания нет.. тупо-страшно))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Предвидя возможные вопросы-проверить возможность есть, желания нет.. тупо-страшно))
СсылкаПожаловаться
а вдруг подтвердится?))не знаю, в какую сторону скобки ставить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
аналогично, но наслышана много( и от адекватных образованных людей(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в данном случае-лучше сто раз услышать((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
привет красотка!
а мне кажется, что у меня в квартире живет домовенок..говорят это хорошо..:)
йа определила по своей кошке..говорят, только они видят домовых..:)
у ней бывает странная особенность..встает на задние лапы как свечка и провожает взглядом кого то..(
я смотрю ни чо не вижу..но она чуйствует..мне иногда, когда вижу становится жутко на душе..даже страшноватенько..хотя йа ничего и никого в этой жизни не боюсь..:)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
привет красотка!
а мне кажется, что у меня в квартире живет домовенок..говорят это хорошо..:)
йа определила по своей кошке..говорят, только они видят домовых..:)
у ней бывает странная особенность..встает на задние лапы как свечка и провожает взглядом кого то..(
я смотрю ни чо не вижу..но она чуйствует..мне иногда, когда вижу становится жутко на душе..даже страшноватенько..хотя йа ничего и никого в этой жизни не боюсь..:)
СсылкаПожаловаться
привет, красотуля-путешественница! у меня точь в точь как у тебя про кошек... следит прицельно взглядом иной раз.. бррр((....домовые, говорят, бывают разные... и злые и добрые.. но все равно иной равно не по себе... я тоже не боюсь), я, так скажем, опасаюсь)) но вот-если есть кошки-как-то спокойней... почему-то
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
привет красотка!
а мне кажется, что у меня в квартире живет домовенок..говорят это хорошо..:)
йа определила по своей кошке..говорят, только они видят домовых..:)
у ней бывает странная особенность..встает на задние лапы как свечка и провожает взглядом кого то..(
я смотрю ни чо не вижу..но она чуйствует..мне иногда, когда вижу становится жутко на душе..даже страшноватенько..хотя йа ничего и никого в этой жизни не боюсь..:)
СсылкаПожаловаться
Начерти мелом вокруг себя круг,а лучше мелком "Машенька" ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Начерти мелом вокруг себя круг,а лучше мелком "Машенька" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..а йа вот все думаю, чойто у тя фамилия такая..:)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
привет красотка!
а мне кажется, что у меня в квартире живет домовенок..говорят это хорошо..:)
йа определила по своей кошке..говорят, только они видят домовых..:)
у ней бывает странная особенность..встает на задние лапы как свечка и провожает взглядом кого то..(
я смотрю ни чо не вижу..но она чуйствует..мне иногда, когда вижу становится жутко на душе..даже страшноватенько..хотя йа ничего и никого в этой жизни не боюсь..:)
СсылкаПожаловаться
Может не котенок это, а суслик. Они любят столбиком стоять.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может не котенок это, а суслик. Они любят столбиком стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходила проверить-не сусель)) наглая кошкоморда)) у меня такое же бывает))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может не котенок это, а суслик. Они любят столбиком стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))..еще один шутник..:)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))..еще один шутник..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут на ютубе видела-дофига кого начали заводить дома сурикатов.. совсем съехали... одно дело-кошкотня.. другое дело-сурикат.. ((( садисты(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))..еще один шутник..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка-дофига кто.. в смысле-много людей(( без царя в голове
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
привет красотка!
а мне кажется, что у меня в квартире живет домовенок..говорят это хорошо..:)
йа определила по своей кошке..говорят, только они видят домовых..:)
у ней бывает странная особенность..встает на задние лапы как свечка и провожает взглядом кого то..(
я смотрю ни чо не вижу..но она чуйствует..мне иногда, когда вижу становится жутко на душе..даже страшноватенько..хотя йа ничего и никого в этой жизни не боюсь..:)
СсылкаПожаловаться
Есть подтверждение тому. Авторитетное!
http://audi-bmw-mers.ru/topic/6771-dnevn...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А чего нас бояться? К нам хорошо - и мы завсегда... Пошутим малость и всё!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
А чего нас бояться? К нам хорошо - и мы завсегда... Пошутим малость и всё!
СсылкаПожаловаться
во-во)) мульт из карлсона сюда бы))с твоим прототипом))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
во-во)) мульт из карлсона сюда бы))с твоим прототипом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, наверное, Мюмзик зафигачит мульт! Будем ждать! )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас, наверное, Мюмзик зафигачит мульт! Будем ждать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго ждал )) я тока с работы приехала ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария