29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный поступок

Как всегда ехала домой с работы по Невскому пр. и точно посередине Невского у Катькиного садика (где памятник Екатерине II) встала на светофоре перед пешеходным переходом. На встречке стояла серебристая машина с номерами 58 региона (Оренбург), её водитель открыл дверь, достал п/э пакет полный какого-то гнусного мусора типа стружек или рвоты и вывалил его прямо на среднюю линию.
Я прям обалдела от такой наглости, уж не родственник ли это Ирины Михалны думаю. Зачем он это сделал?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
николай вавилов
козлы,хамы---
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Ну это конечно супер тема!!! В Хельсинки это невозможно. Чему ты удивляешься?????? Ну чему? Тебе 50 лет, и что не привыкла к ОТМОРОЗКАМ? Что нового? Во дворе у себя не видела что ли пакетов не донесенных до бачка? Ну в Хельсинки езжай, там тебе расскажут почему ты не лесбиянка и чего к нам приперлась.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну это конечно супер тема!!! В Хельсинки это невозможно. Чему ты удивляешься?????? Ну чему? Тебе 50 лет, и что не привыкла к ОТМОРОЗКАМ? Что нового? Во дворе у себя не видела что ли пакетов не донесенных до бачка? Ну в Хельсинки езжай, там тебе расскажут почему ты не лесбиянка и чего к нам приперлась.
СсылкаПожаловаться
Чистоплотность и культура родом с Лесбоса?
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чистоплотность и культура родом с Лесбоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно передергивать, "культура" и порядок у них была недавно в "европе".Докультурились и дотайлерантностись. Сейчас этого и близко нет, скоро эмигрировать к нам будут,чтобы жить без лесбоса и выжить, а то все передохнут, арабы расплодятся.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Не нужно передергивать, "культура" и порядок у них была недавно в "европе".Докультурились и дотайлерантностись. Сейчас этого и близко нет, скоро эмигрировать к нам будут,чтобы жить без лесбоса и выжить, а то все передохнут, арабы расплодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее передохнут
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Вольный
Вольный
скорее передохнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хорошо,хоть не остановился и не начал акт дефекации у тебя перед глазами..Вот бы сейчас тема была-"Странный поступок"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вломить-бы им за такое менторство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я видел японцев... которые убирали берега Яузы, во главе в ихним главным от Тойоты по России...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Реклама япономарок.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Реклама япономарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего их рекламировать-то, эти япономарки? Это плевок их нам в харю! Это оскорбление!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я видел японцев... которые убирали берега Яузы, во главе в ихним главным от Тойоты по России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видел чопорных англичан,которые в смокингах подметали улицы в Нарьянмаре
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я видел чопорных англичан,которые в смокингах подметали улицы в Нарьянмаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю это иностранным вмешательством в жизнь муниципального образования!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Считаю это иностранным вмешательством в жизнь муниципального образования!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о чем.Сами зарастают в грязи,а все туда-же..Россию учат чистоте.Можно в ютубе набрать "Ребята из Риги гуляют по ночному Манчестеру в Англии"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А своих местных, которые убирают водоем или реку с которой рядом живешь ты, Николай, не видел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дикие Вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария