29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный поступок

Как всегда ехала домой с работы по Невскому пр. и точно посередине Невского у Катькиного садика (где памятник Екатерине II) встала на светофоре перед пешеходным переходом. На встречке стояла серебристая машина с номерами 58 региона (Оренбург), её водитель открыл дверь, достал п/э пакет полный какого-то гнусного мусора типа стружек или рвоты и вывалил его прямо на среднюю линию.
Я прям обалдела от такой наглости, уж не родственник ли это Ирины Михалны думаю. Зачем он это сделал?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проедь по Каме от Сарапула до Красного Бора, ну можно еще ниже спуститься, и поищи откровенно загаженные места, вытоптаные найдешь, плохо прибранные найдешь где нибудь, загаженных очень мало. Про наш пруд не скажу, но знаю тоже прибирают, так или иначе. Позвони Путину, может он прибирет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каждая крупная река, является естественным саморегулируемым механизмом, вся канализация, во всем мире, если не закачана глубоко под землю, так или иначе попадает в реки, моря, точно так же и вода, которую мы потребляем . Если сейчас нет активных сбросов в ваше озеро, то оно со временем или очистится само или заболотится, а для срочного изменения состава воды и ее насыщенности бактериями, необходима либо выемка слоя ила либо какое то изменение илового слоя, что довольно дорого стоит. У нас уже лет 15 этой бодягой занимаются, потому что полгорода из пруда воду потребляет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если воняет, значит не хватает кислорода. Значит заболачивается постепенно. Это не копейки стоит. Скорее всего надо довольно большой слой ила вынимать земснарядом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во, точнее и не скажешь.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нуу, малолеток то в принципе не очень много, может они конечно по другим водоемам ездят, но сейчас рыбалка не так популярна, как допустим лет 10 назад, но тех кого знаю, те вообще на чистоте природы заморочены. Местные они в принципе тоже не особо гадят, точнее сказать не так как мы относятся. А вот хапужники те да и алкотуристы тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я тоже уже привык)))) И беру только то за чем приехал, да и Кама то огромная, не дает поуниверсальничать, нет конечно при охоте за судаком, можно и щуку прихватить или окуня большого, или берша, но за щукой надо отдельно рыбачить.))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да есть такое дело, согласен. Или на месте старого костра разжигаешь и жжешь мусор в округе. Вот честно не понимаю, почему если есть костер в лесу нужно разбрасывать пластик, пакеты, сожгите все это, бросьте в костер, даже алюминиевые банки из под пива горят. Только стекло заберите. СВИНЬИ
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас как-то в субботник сделали дополнительный день и выгнали всех на природу за озеро: там обычно народ на шашлыках отдыхает и хлама немеряно остается. Ну и сказали, что теперь такие мероприятия будут проводиться постоянно. С тех пор по воскресеньям, понедельникам постоянно вижу, как к мусорке подъезжают машины и из багажника выкидывают остатки от гулянок. С тех пор субботники за озером (прошло лет 8-10) не проводят- нет надобности.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас как-то в субботник сделали дополнительный день и выгнали всех на природу за озеро: там обычно народ на шашлыках отдыхает и хлама немеряно остается. Ну и сказали, что теперь такие мероприятия будут проводиться постоянно. С тех пор по воскресеньям, понедельникам постоянно вижу, как к мусорке подъезжают машины и из багажника выкидывают остатки от гулянок. С тех пор субботники за озером (прошло лет 8-10) не проводят- нет надобности.
СсылкаПожаловаться
У нас на каждом месте спуска на воду лодок, контейнеры стоят, всегда люди возвращаются обратно с воды с мусором. Я бы сказал до маразма уже иногда доходит. То что в принципе можно сжечь или сгниет, все равно везут. Берега то чистые уже относительно. А тут все поляки ездят к нам убирать.)))) Мы на одно место в Башкирии ездили, постоянно, и башкиры какие то тоже, но мы не пересекались, ну как то то мы, то они, лет 7 где то, на поляне той окурков даже не было, не то что бы мусора, туалет по негласной договоренности в определенном месте. Правда была маленькая полянка, стала огромная, вытоптали мы ее порядочно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на viktor
viktor
У нас на каждом месте спуска на воду лодок, контейнеры стоят, всегда люди возвращаются обратно с воды с мусором. Я бы сказал до маразма уже иногда доходит. То что в принципе можно сжечь или сгниет, все равно везут. Берега то чистые уже относительно. А тут все поляки ездят к нам убирать.)))) Мы на одно место в Башкирии ездили, постоянно, и башкиры какие то тоже, но мы не пересекались, ну как то то мы, то они, лет 7 где то, на поляне той окурков даже не было, не то что бы мусора, туалет по негласной договоренности в определенном месте. Правда была маленькая полянка, стала огромная, вытоптали мы ее порядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Белое море ездил, так местные рассказывали: снечала мусор самих достал и они заказали три контейнера (там пару км) и стали сами носить и ловить приезжих- теперь порядок. А я привык в Риге: урн- на каждые метров 10, а то и чаще и бросить окурок- враг народа точно. До сих пор ищу урну заранее и курю до нее.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я на Белое море ездил, так местные рассказывали: снечала мусор самих достал и они заказали три контейнера (там пару км) и стали сами носить и ловить приезжих- теперь порядок. А я привык в Риге: урн- на каждые метров 10, а то и чаще и бросить окурок- враг народа точно. До сих пор ищу урну заранее и курю до нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из за такой привычки из Москвы бывало несколько окурков в кармане привозил.))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на viktor
viktor
Я из за такой привычки из Москвы бывало несколько окурков в кармане привозил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе пепел развеиваю, а окурки- в пачку, а потом вывожу в мусорку.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На работе пепел развеиваю, а окурки- в пачку, а потом вывожу в мусорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на заводе как раз наоборот было принято, окурки прямо на вид кидали, а не ныкали, если не в курилке курили, потому что там и без окурков стружки по колено, а на виду его вместе с ней и соберут,
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на viktor
viktor
А на заводе как раз наоборот было принято, окурки прямо на вид кидали, а не ныкали, если не в курилке курили, потому что там и без окурков стружки по колено, а на виду его вместе с ней и соберут,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня склад: или вокруг раскидывать, или вывозить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария