21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные мысли вдруг меня посетили

Федор Соротокин вот не просто так ты вспомнил песню про ось и медведей)))
ибо вонашто получается
А вы знаете что вдруг случился резонанс Шумана,
 открытие физиков: теперь в сутках не 24 часа, а 16
У Земли, как у живого организма, есть пульс.
В 80-х годах он стал увеличиваться. Сейчас пульс Земли достигает 13 ударов в минуту. https://zen.yandex.ru/media/dyoshevo/neo...

Мы привыкли думать, что Земля всегда вращается с одинаковой скоростью, но оказалось, что это не так. 
В наших сутках по-прежнему 24 часа, но ещё недавно эти часы были физически длиннее. А за последние 50 лет сутки уменьшились до реальных шестнадцати часов.
А еще я лично щитаю, что виноваты медведи - Трутся спиной медведи о земную ось 
так шта сидите дома и не шаркайте землю
либо надо всем шаркать в одну сторону(думаить такая...)
И делать дружно, сутки снова станут 24 часа
вот была бы она плоская,да на китах...
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Земля вращаться медленней стала от того что увеличивается масса
Здесь 2 причины --или рождаться стало много --или много стали с рать
Видите -что в физике я силён --
СсылкаПожаловаться
Так с рать - то биология?
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Земля вращаться медленней стала от того что увеличивается масса
Здесь 2 причины --или рождаться стало много --или много стали с рать
Видите -что в физике я силён --
СсылкаПожаловаться
с рать это интересно ...пары в атмосферу и выше
там все в шоке от этого зловония и выносят решение притормозить землю
мы сходим
СсылкаПожаловаться
(RED)
и тут бы тему от кепа- а как вы думаете, ежели все материки рассматривать как человеческие органы, то каким бы органом было наша Держава?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
и тут бы тему от кепа- а как вы думаете, ежели все материки рассматривать как человеческие органы, то каким бы органом было наша Держава?
СсылкаПожаловаться
Да всё и так известно и наглядно видно)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на (RED)
(RED)
и тут бы тему от кепа- а как вы думаете, ежели все материки рассматривать как человеческие органы, то каким бы органом было наша Держава?
СсылкаПожаловаться
мозг, он так грецкий орех полезен))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
мозг, он так грецкий орех полезен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнишь анекдот про мужика вечно получающего звиздюлей за то что похож на Карла Маркса? ему в итоге советуют сбрить бороду, он- а умище то куда деть???
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на (RED)
(RED)
помнишь анекдот про мужика вечно получающего звиздюлей за то что похож на Карла Маркса? ему в итоге советуют сбрить бороду, он- а умище то куда деть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не слышала такой анек)) но мужик прав)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Моему лохматому пофиг на фсе, ежели ночью он решил поорать/ пожрать или поиграть- пока не удовлетворит свои потребности , о сне никто не мечтает ещё пару часов. Скотино, что с него взять..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_Ночи
а я международную пилорамму смотрю
чет ржу

В Турции 50-летний местный житель Бейхан Мутлу отправился на поиски самого себя после того, как заблудился в лесу. Об этом сообщает телеканал NTV.

Мужчина выпивал с друзьями в лесу, а спустя некоторое время встал и ушел глубоко в чащу. Приятели не смогли отыскать Мутлу самостоятельно и вызвали полицию, которая прислала отряд спасателей.

Позднее к поискам присоединились и местные жители. Сотни людей прочесывали лес и звали мужчину по имени. Затем среди волонтеров появился сам Мутлу, который, узнав, что кто-то потерялся решил помочь.

В результате, когда кто-то снова выкрикнул его имя, турок остановил поиски и признался, что он и есть тот, кого ищут. Сотрудники полиции составили отчет о завершении поисковой операции и доставили Мутлу домой.

Ранее сообщалось, что пенсионер Франциск Йоханнес ван Россум отправился в паб в таиландской провинции Пхетчабури и исчез на четыре дня — его нашли спящим в луже.
СсылкаПожаловаться
aleks
На ужин схомячил паэлью…
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
На ужин схомячил паэлью…
СсылкаПожаловаться
а мы плов сегодня хомячили))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
На ужин схомячил паэлью…
СсылкаПожаловаться
я как то видел сюжет о рыбалке в азии, то ли вьетнам, то ли что то подобное, они рыбу карпиков маленьких даже не чистили и не потрошили в кастрюлю кинули и потом рис туда же... я ещё подумал, наверное знатная помойка получилась))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я как то видел сюжет о рыбалке в азии, то ли вьетнам, то ли что то подобное, они рыбу карпиков маленьких даже не чистили и не потрошили в кастрюлю кинули и потом рис туда же... я ещё подумал, наверное знатная помойка получилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятели из бывшего союза, когда первый раз приходили ко мне в гости - приходилось им объяснять как пользоваться биде. А вот испанцы с детства приучены, да и вообще в принципе вся Европа..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Приятели из бывшего союза, когда первый раз приходили ко мне в гости - приходилось им объяснять как пользоваться биде. А вот испанцы с детства приучены, да и вообще в принципе вся Европа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо такие были приятели... круг общения так сказать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну видимо такие были приятели... круг общения так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю- ты только через адвоката общаешься …
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Я так понимаю- ты только через адвоката общаешься …
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так понимаю, даже если не было дома биде, то в 86 году вышел фильм про крокодила данди, там это биде и как пользоваться обыгрывалось довольно таки смешно и ярко...
СсылкаПожаловаться
aleks
Рис « Басмати»-это основа всего. а как его приготовит, не имеет разницы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария