11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная женщина .(2)

Мурманск. пос. Молочный.Женщина в браке ,на той момент, как я соприкоснулся с ней ,была в браке 12 лет.

Это предисловие.

Жена моряка. -Это у вас сразу должно вызвать улыбку. Женщина странная,это мягко сказано.Бред для меня полный.
Поясню.
Она не решалась,ему изменить,хотя там очень чесалось. Поселок маленький.все знают друг друга в лицо.Как она мне поясняла,она очень долго была одинока ,но замужем.Там темный лес как окружает этот поселок. тем боле как она сказала.он воевал в Чечне. (с её слов) Сами понимаете,психосоматика нарушена. Но молодая красивая,простите мастурбировать по три месяца не айс.
Она придумала, "гениальную "идею,интернет-секс,вроде не изменила,но суррогат секс получила.Некоторые моменты я скрою.
Она выбирала , старой формации мужчин(старперов) Почему.
Как ей казалось ,что ее тайна ,не станет явной.
Как вы думаете это измена? Или перекос современной замужней женщины?
иван нуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто спросила...натягивай шорты обратно, здесь же люди))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))
не трынди)) кальсоны он натягивает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анальный КарательВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
попроси чтобы еще и отшлёпал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Лечись, Даша, лечись...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Садо-мазо...беги, Лёля, беги...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я спасу тебя, Любимый...)
СсылкаПожаловаться
Мои медовые глаза режут без ножа всех васВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))) Надо не так..А сейчас я медленно снимаю с тебя шортики.. и прикасаюсь тёплыми влажными губами к твоему.. дрожащему от возбуждения телу..Вооот..)))ужас какой
СсылкаПожаловаться
рита васина
Считаете их странными-так не водитесь с ними. Нравятся они Вам -так не обращайте внимания на их тараканов.Наверное так,потому ,что в каждом человеке всего намешано полно.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на рита васина
рита васина
Считаете их странными-так не водитесь с ними. Нравятся они Вам -так не обращайте внимания на их тараканов.Наверное так,потому ,что в каждом человеке всего намешано полно.
СсылкаПожаловаться
Считаете их странными-так не водитесь с ними. Нравятся они Вам -так не обращайте внимания на их тараканов.Наверное так,потому ,что в каждом человеке всего намешано полно. САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ТЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
слу,Иван Нуб! при таком фейсе и тут сидеть?)
нук ,расскажи нам )
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
слу,Иван Нуб! при таком фейсе и тут сидеть?)
нук ,расскажи нам )
СсылкаПожаловаться
слу,Иван Нуб! при таком фейсе и тут сидеть?)нук ,расскажи нам ) ты мужу расскажи.за что он тебя терпит.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария