24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная женщина .(2)

Мурманск. пос. Молочный.Женщина в браке ,на той момент, как я соприкоснулся с ней ,была в браке 12 лет.

Это предисловие.

Жена моряка. -Это у вас сразу должно вызвать улыбку. Женщина странная,это мягко сказано.Бред для меня полный.
Поясню.
Она не решалась,ему изменить,хотя там очень чесалось. Поселок маленький.все знают друг друга в лицо.Как она мне поясняла,она очень долго была одинока ,но замужем.Там темный лес как окружает этот поселок. тем боле как она сказала.он воевал в Чечне. (с её слов) Сами понимаете,психосоматика нарушена. Но молодая красивая,простите мастурбировать по три месяца не айс.
Она придумала, "гениальную "идею,интернет-секс,вроде не изменила,но суррогат секс получила.Некоторые моменты я скрою.
Она выбирала , старой формации мужчин(старперов) Почему.
Как ей казалось ,что ее тайна ,не станет явной.
Как вы думаете это измена? Или перекос современной замужней женщины?
иван нуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Ни в коем случае - у меня нет лифта..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пары березок нет.чтобы головку зажать и каши ему выписать.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Пишет вроде не молодой мужик уже.1.если до сих пор не женат,то не в порядке что-то именно у тебя.2.если женат,но в не молодом возрасте ищешь сексуальных приключений не здорового характера.то смотри пункт 1.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Пишет вроде не молодой мужик уже.1.если до сих пор не женат,то не в порядке что-то именно у тебя.2.если женат,но в не молодом возрасте ищешь сексуальных приключений не здорового характера.то смотри пункт 1.
СсылкаПожаловаться
Я только передал историю,субъекта .А не меня надо на атомы раскладывать. А эту историю.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на иван нуб
иван нуб
Я только передал историю,субъекта .А не меня надо на атомы раскладывать. А эту историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказываю свое мнение о том подобии мужика,который готов здесь вытаскивать на свет чужое грязное белье,высмеивая его,при этом у самого бельишко-оборжаться.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Я высказываю свое мнение о том подобии мужика,который готов здесь вытаскивать на свет чужое грязное белье,высмеивая его,при этом у самого бельишко-оборжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение субъективно и от истины очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на иван нуб
иван нуб
Я только передал историю,субъекта .А не меня надо на атомы раскладывать. А эту историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно кому надо?
я вот треску сегодня по 267 руб. и кижуча по 300 покупал, вот это меня напрягает.
а чёс, в промежности этой тётки, мне не интересен.
но не прокоментировать не смог. )))
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
оно кому надо?
я вот треску сегодня по 267 руб. и кижуча по 300 покупал, вот это меня напрягает.
а чёс, в промежности этой тётки, мне не интересен.
но не прокоментировать не смог. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха) вы комик. -промежности этой тётки, мне не интересен. я вам верю. леха олень любит ее промежность больше чем цены в магазине.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По манере написанного бреда автор смахивает на ИМ!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По манере написанного бреда автор смахивает на ИМ!
СсылкаПожаловаться
У ИМ фото классные.А здесь 6 палата.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У ИМ фото классные.А здесь 6 палата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать комментарии бессмыслено вы их удаляете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на иван нуб
иван нуб
Писать комментарии бессмыслено вы их удаляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только нарушающие правила-не более.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
только нарушающие правила-не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорный вопрос.Я пережил не одного нар модератора. И платных тоже.
Красная кнопка вам дает уверенность,малой власти. Ту которую вы жизни не получали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на иван нуб
иван нуб
Спорный вопрос.Я пережил не одного нар модератора. И платных тоже.
Красная кнопка вам дает уверенность,малой власти. Ту которую вы жизни не получали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу власти-тебе ли говорить.не зная.А по поводу - пережил - так еще все может быть в этой жизни.И взлеты.и падения.Я не зарекаюсь,ты что ли другой?
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По поводу власти-тебе ли говорить.не зная.А по поводу - пережил - так еще все может быть в этой жизни.И взлеты.и падения.Я не зарекаюсь,ты что ли другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ты ,а вы..правила плохо знаете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на иван нуб
иван нуб
Не ты ,а вы..правила плохо знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на вы называю тех,кого перестаю уважать.Могу и на ВЫ.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я на вы называю тех,кого перестаю уважать.Могу и на ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на вы называю тех,кого перестаю уважать.Могу и на ВЫ. Ооо,я тяже.Особенно кого хочу оскорбить ненавязчиво.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Удовольствие получила ну и слава богу. . Какая измена??? Если её ножкой от рояля поимели-нет здесь измены- есть простое получение удовольствия сексуального.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в студию.
Слушай мил. Мой стал импотентов на все. Это как??? Да язык обжег да и палец любимый сломал.
СсылкаПожаловаться
Весна
А я помню эту историю...такая красивая виртуальная любовь была)))
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Весна
Весна
А я помню эту историю...такая красивая виртуальная любовь была)))
СсылкаПожаловаться
А я помню эту историю...такая красивая виртуальная любовь была))) Как это было давно. А свадьбу Каралиной Ю не помнишь.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария