29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна советов,всем остановившимся на мою отмашку -спасибо!

Если у кого будут еще какие думки по моей теме,приму.Первый заезд был сегодня в 7.45   Удачи!
Эдис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ЭдисВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ведь глохнет же! - это очень важная информация.
Сразу - топливо? Вряд ли - обычно сопровождается потерей мощности, тупит, рывки, и бесследно не проходит, и само не восстанавливается. Есть уточнение, что беда после опустошения бака. Тогда снять штуцеры с рампы и после фильтра, один из концов - в пластиковую бутылку, продуть и помотреть, что там вылилилось? Несмотря на то, что в магистрали давление достаточно высокое, скорость потока там низкая, грязь, если она там есть, спокойно и по-маленьку движется к рампе. Посмотри в бутылке - если чисто, то вероятность забитых грязью форсунок мала! Если хоть что-то есть - форсунки придётся снять, прочистить, а рампу - прополоскать.
Зажигание - возможно, но оно себя обычно проявляет при разгоне, на переходных режимах. "Нет приёма" - вот как это выглядит.
Я не настаиваю, но моя версия - проверить питания. И ещё я бы осмотрел провод к ДКВ и состояние штекера к нему.
СсылкаПожаловаться
Джони!Ты был прав утверждая ,что беда идет со стороны электричества.Причины болезненного состояния были: 1-"пробой" провода на 3 цилиндр,но это частичное неудобство,т.к. почти нетроило,а вот 2-где и сидела главная причина,так это был перетерт проводок на коленвал,как следствие недоконтакт и в результате плавающий глюк.Вроде тьфу- тьфу в эксплуатации.Удачи....и все таки выйди из-за телевизора.Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Эдис
Опять же хорошая мысль,тут люди подсказки кидают на грех насоса,что мог подпалить,но с таким диагнозом он уже за год проявил бы себя.Серега мысль толкнул,что залом на топл.трубке может быть-идея толковая,но многие и на электрику грешат.Ищу слабые места,выстраиваю план действий.Куда деться с такой ездой у крыльца стоять.Если бы сам менял фильтр на насосе я бы все проверил,но отдал спецам так надо было бак снимать,в результате получилось то что есть,придется обратной дорогой идти.Вот и бью голову откуда безболезненней начать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
а как вариант проверить топливную магистраль - собрать ее заменитель (емкость с бензином, бензонасос, пара шлангов). Если на этой конструкции дефект пропадет, вывод напросится сам собой
СсылкаПожаловаться
ЭдисВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а как вариант проверить топливную магистраль - собрать ее заменитель (емкость с бензином, бензонасос, пара шлангов). Если на этой конструкции дефект пропадет, вывод напросится сам собой
СсылкаПожаловаться
Юра,вариант хороший ,но трудоемкий,сам понимаешь сколько таким методом можно ездить ,тем более,что болезнь непостоянная,но уже навязчивая.Столько мнений по этому поводу,сам знаешь- советский автопром!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария