29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна агрессор

По радио слышу, единоросс внес инициативу по которой страна вводящая санкции против России признается агрессором. Ее компаниям и дочкам запрещается вести бизнес в РФ. На чем будем ездить товарищи?
виктор коротков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Светлана Кузнецова
Вы далеки от производства ,как декабристы от народа)
Процент импортных комплектующих очень высок ...
Всех российских поставщиков комплектуащих последние 4 года активно прижимали к ногтю ..Многие разорились ...Работяги посбегали в Москву офисы сторожить и вокзалы мыть ..Теперь их к станку только под дулом автомата можно загнать)
Ветки конвейеров российских авто тупо разобрали , оборудование порезали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда. Себя бы кое-кто порезал, было бы самое оно.
Вообще это не наше дело. Раз ставят вопрос таким образом, значит, будут и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
Как всегда. Себя бы кое-кто порезал, было бы самое оно.
Вообще это не наше дело. Раз ставят вопрос таким образом, значит, будут и запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога ..Даду ,даду ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ога ..Даду ,даду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это какой язык?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
А это какой язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ельцинский ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ельцинский ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и лексикон у вас))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Можем. Точно так же как можем обойтись без импорта пищевой продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одри, доброго дня! А кто это Вам сказал, что мы можем обойтись без экспорта пищевой продукции??? Плюньте в лицо ему!!! Ибо это - чистая ложь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Одри, доброго дня! А кто это Вам сказал, что мы можем обойтись без экспорта пищевой продукции??? Плюньте в лицо ему!!! Ибо это - чистая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго, Марвин!)) Так экспорта или импорта?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Доброго, Марвин!)) Так экспорта или импорта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки и без экспорта (например, зерна) и без импорта (много чего) - не обойдемся. Сельское хозяйство - в кошмаре полном. Если говорить терминами, то "пищевая безопасность" нашей страны находится в состоянии стагнации.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Таки и без экспорта (например, зерна) и без импорта (много чего) - не обойдемся. Сельское хозяйство - в кошмаре полном. Если говорить терминами, то "пищевая безопасность" нашей страны находится в состоянии стагнации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предоставьте отчет Минсельхоза, подтверждадющий Ваши слова, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Audrey
Audrey
Предоставьте отчет Минсельхоза, подтверждадющий Ваши слова, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудно забить в поисковик"импорт мяса в Россию 2013-14 гг" ?)) будете "приятно" удивлены.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 008
008
трудно забить в поисковик"импорт мяса в Россию 2013-14 гг" ?)) будете "приятно" удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забью хоть что. Но давайте вспомним, что тогда хоть не было тупорылых санкций. И да, лично я сроду не брала импортной дряни. Своего завал. И дешевле.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Audrey
Audrey
Забью хоть что. Но давайте вспомним, что тогда хоть не было тупорылых санкций. И да, лично я сроду не брала импортной дряни. Своего завал. И дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то ,что Вам импорт выдают под своё я нисколько не сомневаюсь)) И скажите,что у Вас своего?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 008
008
то ,что Вам импорт выдают под своё я нисколько не сомневаюсь)) И скажите,что у Вас своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, бройлеры у нас свои. Мясо с рынка. Овощи с огорода.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Audrey
Audrey
Не, бройлеры у нас свои. Мясо с рынка. Овощи с огорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
речь не о Вас лично,а в масштабах страны. откройте свой предприятие по переработке и я посмотрю откуда Вы сырье попрёте ( о местном производителе Вы даже не вспомните)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 008
008
речь не о Вас лично,а в масштабах страны. откройте свой предприятие по переработке и я посмотрю откуда Вы сырье попрёте ( о местном производителе Вы даже не вспомните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стали открываться фургончки со свининой и говядиной, и фарш делают, неподалеку от дома один стоит. Мясо собрано с округи... Хорошее мясо.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Audrey
Audrey
Стали открываться фургончки со свининой и говядиной, и фарш делают, неподалеку от дома один стоит. Мясо собрано с округи... Хорошее мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одри, Вам сколько лет?)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 008
008
Одри, Вам сколько лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Столько не живут(((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Предоставьте отчет Минсельхоза, подтверждадющий Ваши слова, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) Я был убит Вашей шуткой напрочь... Сутки приходил в себя.
Вы, серьезно, верите в отчеты Минсельхоза??? А вот просто выехать из города (любого) в сельскую местность и посмотреть на состояние с/х в регионе - в голову не приходит? Если Вы живете не в Белгородской области или Краснодарском Крае - поверьте, увиденное Вас ужаснет. Лично меня, ужасает. А был я, за последние два-три года в Рязанской, Тульской, и Липецкой областях. Плюс, по Ростовской катаюсь постоянно. Мне не нужны липовые "отчеты", чтобы увидеть крах.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))))))))))) Я был убит Вашей шуткой напрочь... Сутки приходил в себя.
Вы, серьезно, верите в отчеты Минсельхоза??? А вот просто выехать из города (любого) в сельскую местность и посмотреть на состояние с/х в регионе - в голову не приходит? Если Вы живете не в Белгородской области или Краснодарском Крае - поверьте, увиденное Вас ужаснет. Лично меня, ужасает. А был я, за последние два-три года в Рязанской, Тульской, и Липецкой областях. Плюс, по Ростовской катаюсь постоянно. Мне не нужны липовые "отчеты", чтобы увидеть крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Рязанской я живу. Поверьте, есть все.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на виктор коротков
виктор коротков
Наверно Ваз, ГАЗ и УАЗ спят и видят как нас пересадить обратно. Хотя сомневаюсь что без импорта комплектующих мы что то можем собрать
СсылкаПожаловаться
А что, у нас Левши уже перевелись?
вновь откроются магазины "Юный техник"... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария