Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страна агрессор

По радио слышу, единоросс внес инициативу по которой страна вводящая санкции против России признается агрессором. Ее компаниям и дочкам запрещается вести бизнес в РФ. На чем будем ездить товарищи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
нас спасут лошади!!..и танки))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уравагон не справится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
точно... кони калмыцких степей... на орловских рысаков счас цена подскочит...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
точно... кони калмыцких степей... на орловских рысаков счас цена подскочит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Если что, есть подвязки на конзаводе))) Обменяем Гольфы, Короллы, Субары и Форды на экологически чистых лошадок (есть варианты по орловским))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Если что, есть подвязки на конзаводе))) Обменяем Гольфы, Короллы, Субары и Форды на экологически чистых лошадок (есть варианты по орловским))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы... а держать хде - на балконе? спать не даст - ржать же будет... либо от голода, либо над хозяевами...))))
привет!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
гы... а держать хде - на балконе? спать не даст - ржать же будет... либо от голода, либо над хозяевами...))))
привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вообще-то, лошадь/коня реальной породы - тебе/мне никто и не отдаст... Отдадут только документы. Типа "Имярек является владельцем такого-то коня/лошади" и все. А вот потом, при условии вложения еще большой кучи денег (лицензия, жокей, разрешения) - можно будет выставить покупку на скачки... Хотя, я тут - не спец. Что помнил, то и изрёк))))
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то, лошадь/коня реальной породы - тебе/мне никто и не отдаст... Отдадут только документы. Типа "Имярек является владельцем такого-то коня/лошади" и все. А вот потом, при условии вложения еще большой кучи денег (лицензия, жокей, разрешения) - можно будет выставить покупку на скачки... Хотя, я тут - не спец. Что помнил, то и изрёк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) осподя!!!!исчо хуже... кто ж мне позволит жокея завести? опять развод? лучше я пёхом, ежли что...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))) осподя!!!!исчо хуже... кто ж мне позволит жокея завести? опять развод? лучше я пёхом, ежли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Танюш, ты не в теме... Если ты сможешь завести жокея, то любой мужчина потом - пыль)))))) Нереальный опыт))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь еще больше не люблю Обаму... даже двигаться придется с проблемами...))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Как летала на метле, так и буду продолжать летать-
она отечественного производства...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Как летала на метле, так и буду продолжать летать-
она отечественного производства...
СсылкаПожаловаться
...есть дело?
СсылкаПожаловаться
...есть дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я дела не ем, я их просто не делаю... ))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Нее, я дела не ем, я их просто не делаю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть устрашающий полёт на метле - .отменяется*(((((
СсылкаПожаловаться
то есть устрашающий полёт на метле - .отменяется*(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело шьёте, начальник? ))
Почему устрашающий-то?
Метла пассажирская, мирная, а не бомбардировщица-истребительница... )))
Земля, прощай, в добрый путь! Аааат вин-таааа!!!
Па-ееее-хааа-лиии!!! )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Дело шьёте, начальник? ))
Почему устрашающий-то?
Метла пассажирская, мирная, а не бомбардировщица-истребительница... )))
Земля, прощай, в добрый путь! Аааат вин-таааа!!!
Па-ееее-хааа-лиии!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное - Метла! Полёт! страху сам нагоню)))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как на чем? Корея вроде не вводила санкции!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лично я ценю Ладу Приору! Как накоплю, так ездить на ней и буду! Вот! И не волнует!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лично я ценю Ладу Приору! Как накоплю, так ездить на ней и буду! Вот! И не волнует!
СсылкаПожаловаться
Франция,акционер ВАЗа - член НАТО)
СсылкаПожаловаться
Франция,акционер ВАЗа - член НАТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумают что-нибудь. От АвтоВаза, думаю, правительство не откажется))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Придумают что-нибудь. От АвтоВаза, думаю, правительство не откажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Правительство на другой планете живёт ,родной!"(с)...
Специалисты почти все сбежали от нищенских зарплат , работяг поувольняли ..Скоро тупо работать некому будет ..Все в Нерезиновой охранниками пахать будут)
СсылкаПожаловаться
" Правительство на другой планете живёт ,родной!"(с)...
Специалисты почти все сбежали от нищенских зарплат , работяг поувольняли ..Скоро тупо работать некому будет ..Все в Нерезиновой охранниками пахать будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время собирать камни...
Желательно тех, кто увольнял, на 3 смены.
СсылкаПожаловаться
да ради такого на жигулях погоняю ))
СсылкаПожаловаться
насикомое
я слышала. что не привезут пару-тройку запланированных вернисажей и выставок, да парочку некчимушных сайтов заблокируют - вроде пока особо рассчитывать на войну моторов не стоит...
СсылкаПожаловаться
arman1979
мне по барабану. я езжу на ГАЗе
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне тоже пофигу - ВАЗ есть,а Африка думаю о санкциях даже и не слышала!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне тоже пофигу - ВАЗ есть,а Африка думаю о санкциях даже и не слышала!)))
СсылкаПожаловаться
Юрич, Африка нам машинки не поставляет... а на французах - американцах и так немногие ездят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Юрич, Африка нам машинки не поставляет... а на французах - американцах и так немногие ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че эт не поставляет?! Э - э,деревня... Еще как поставляет! Я же езжу на машине из Африки?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Че эт не поставляет?! Э - э,деревня... Еще как поставляет! Я же езжу на машине из Африки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за "негра"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что за "негра"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Ниссан НП 300,производства ЮАР! Вот! Да и все практически пикапы идут из ЮАР... Ну кроме,УАЗа,конечно...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня Ниссан НП 300,производства ЮАР! Вот! Да и все практически пикапы идут из ЮАР... Ну кроме,УАЗа,конечно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) впервые слышу про ЮАРовский автопром... правда, и в офис ниссановского автодилера ни разу не входила...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
бизнес обеих сторон быстро и популярно объяснит своим администрациям, что экономические интересы важнее политических... к гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, ошибаешься... частично... нефть, газ, автопром, дорстрой в руках вовсе не случайного крупного бизнеса... и почему санкции затронули четко энергетический сектор? на кого именно из политической элиты хотят повлиять через бизнес? и почему американские компании, которые принимают участие в освоении углеводородов, до сих пор успешно у нас работают? просто население об этом не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога... вот как тут им быть патриотами страны и не вертеться ночью от раздвоения личности? и как перед народом отчитываться? вот и лупят... по Макдональдсам всяким... гыг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru