29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховые выплаты после ДТП

Ребят, попал в неприятную ситуацию, вчера возвращался домой и на перекрестке в бок влетел меня лихач. И как бы удивительно это не было, за свой 8 летний стаж вождения – это моя первая авария. Машину размотало не слабо. Благо сам цел. Раньше ни с какими страховыми дела не имел. Подскажите на пальцах, кто вкурсе, куда обращаться впервую очередь и что делать?
Артем Татаренков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Артем ТатаренковВ ответ на E-So
E-So
Я обращался в свою страховую. Там все рассказали, как и что делать. Позвонили в страховую виновника, все узнали у них, когда надо подъехать. Может сейчас изменилось, т к это было несколько лет назад. Тоже первый раз дело было. Но ничего страшного не было. 1 раз зашёл в свою страховую и там дали бумагу, что делать по пунктам. Поехал в ГАИ и получил справку...это быстро. Так закончился первый день. Потом поехал к экспертам...посмотрели машину. Потом в другой день в страховую виновника, оформить документы. Потом получил деньги на счёт в банке. Довольно все буднично. Спасибо моей страховой - как они меня настроили сразу на то, что оформить все это ерунда...так все и вышло. Желаю удачи и успешного завершения. Делал у знакомого...денег дали немного, но в принципе не сильные повреждения....хватило в гараже восстановить до нормального вида.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже позвонил вроде все объяснили. Мароки много(
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Спасибо, уже позвонил вроде все объяснили. Мароки много(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая поговорка "если что то имеет грудь или колеса, то с этим у Вас точно будут проблемы". Поэтому надо расслабиться и не говорить себе, что это сложно...а потратить пару дней по часу там максим и забыть об этом. Часто диван для гостиной выбрать с женой значительно труднее...ездить по магазинам приходится дольше и слушать больше:)
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на E-So
E-So
Есть такая поговорка "если что то имеет грудь или колеса, то с этим у Вас точно будут проблемы". Поэтому надо расслабиться и не говорить себе, что это сложно...а потратить пару дней по часу там максим и забыть об этом. Часто диван для гостиной выбрать с женой значительно труднее...ездить по магазинам приходится дольше и слушать больше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария